как гуляете?

Лиана, а Вам каким-то чудом удается обуть зверя? Моя и одежду-то не очень, она когда жилетку видит, у неё настроение пропадает, даже перспектива прогулки не радует!
 
мне вот еще интересно. если собака калачиком свернется и заснет. может ли она обмерзнуть так, чтобы насмерть или с последствиями? типа заснула, не заметила, как замерзла? ведь пьяные люди в сугробах замерзают!
 
северные собаки в снег закапываются или их заметает и они не замерзают. но у них отбор был жестокий...
а наши наверное могут и замерзнуть...
 
вот блин!
все боюсь с утра выйти, а там мой герой в снегу околел, из-за того, что не хотел спрятаться в укрытие!
все надеюсь - не дурак же!
 
ну как-то ж выживал :)
думаю, что не замерзнет
 
У меня старшая побегает минут 20-30 и начинает лапки по очереди поджимать, на трех скачет:( Так что с ней по-местечковому, недалеко и быстро. С младшим, как и раньше - 3-4 часа в лесу, счастлив по самые уши, носится, скачет, с разбегу ныряет в сугробы и всячески выражает свой восторг по поводу первого в его жизни снега:) Гулял бы еще столько же часов по столько же, да у меня нос замерзает и рука, которой постоянно то мячик обслюнявленный, то палочку заснеженную кидаю. А так вроде не мерзну, правда, одеваюсь, как на Северный полюс:rolleyes:
 
к вечеру потеплело, что ли. мы минут 30 гуляли, собака особо не мёрзла. ну я одеваюсь очень тепло, лицо только мёрзнет.
 
потеплело :) всего -14
 
Незнаю,незнаю,по мне,так холодрень еще та,мы вот недавно как раз с прогулки,мой мальчик даже на улицу идти не хотел,в начале,после произнесенного волшебного слова "гулять" обрадовался как всегда,а потом в боксе запрятался,выходить не хотел,видимо вспомнил,как там холодно,но с горем по-полам погуляли-таки,теперь вот греется под пледом на диване
 
не ну по сравнеию с отром и со вчерашнем днём, потеплело))
 
Мой голопопый на улицу без особой охоты собирается: ему не нравится холодный ветер. Одеваю ему на лапы - детские носочки (с пришитыми резиночками, как варежки у деток, чтобы не терялись), сверху - зимний комбинезон. Гуляет 5 минут и бегом домой тянет. А цвергшнауцер гулять готов сколько угодно. Я его в зиму не щипала, он довольно шерстяной сейчас.
 
Я бы погуляла и подольше... А вот Лари меня в этом не поддерживает категорически... 5 мин? Ха! Не больше 3-х, только бы за угол успеть добежать, туда, где можно свои дела справить... Потому как приучены только в дозволенном месте... И галопом домой... Маленький француз... А меня нафик сносит, скорей бы в тепло...

По выходным заманиваем на прогулку футболом. За такое удовольствие собака согласна терпеть холод.
 
У меня старшенький вчера по сугробам скакал с мячиком радостный как слоненок! Всю полянку перепахал. А мелкая не, 10 минут и домой.
 
упаковываемся в комбез, выходим на 15 минут, очень бодро добегаем до поля и сразу начинаем поджимать лапки и жалобно смотреть, после фразы: "выгуливайся быстрее, домой на ручках отнесу"-носимся по сугробам, сломя голову, домой приходится затягивать насильно
 
А я очередной раз удивляюсь тупости своей собаки, выпустила его вместе с кошкой, долго нету, открываю дверь стоят - кошка возле двери, Васька за ней, мозгов нехватает кошку подвинуть, что б в дверь постучать или думает что я так догадаюсь, что нагулялись,если не вышла неизвестно сколько б еще стояли.
 
А я очередной раз удивляюсь тупости своей собаки, выпустила его вместе с кошкой, долго нету, открываю дверь стоят - кошка возле двери, Васька за ней, мозгов нехватает кошку подвинуть, что б в дверь постучать или думает что я так догадаюсь, что нагулялись,если не вышла неизвестно сколько б еще стояли.

во дают :іржач:

у нас соба во двор выходит на "сделать дела" и пару кругов по огороду :) а котейки так вообще дома сидят, дела свои в горшок делают :) на выходных последний раз гуляли все по-серьезному: с собой в лес ходили, вернулись с обледенелыми лапами :( котейки выходили во двор, вернулись - два снеговика, потом долго-долго мылись_обсыхали...
 
коричневые дела делать не успеваем.1,5 минуты и падаем на поп, и смотрим жалобно на меня.я беру в меховой платок на ручки и додомку:)
 
А я щас кайфую. Вывожу своих часто. Выпускаю во двор (частный) и слежу за ними. Раньше бывало стоишь по пол часа - не дозовешься. Покаааа они набегаются... А щас писают-какают и бегом домой. Удобно))
 
Выпал снежок,потеплело и мы гуляем с большим удовольствием.
72f62e66c587.jpg

Мопса одетая,а ризюха в своей шубке:)
 
Назад
Зверху Знизу