Как думаете когда эту вакансию закроют?

Претендентов на вакансию масса, но есть 2 негласных требования которые не указаны в требованиях к кандидату-
1. Работать
2. Адекватность

А поскольку у нас 90% упоротые распиздяи, то вакансия будет висеть долго

требований два но других!

1. уметь выпить 0,5 залпом
2. после выпитого поднять шпалу одной левой :D
 
А раньше еще вроде можно было раз в год бесплатно хоть до Владивостока и обратно (плюс на ребенка).
ну в днр уже построили коммунизм - коммуналка дешевая, квартиры почти бесплатные. И путевки в седово вроде дают.
 
не знаю как на ЮЖД, но на Одесской там что-то чуть больше сотни каждый месяц за медстраховку высчитывают.

ну так реально за эти бакбки реально лечат. и больница у них нихуя не последня
 
На ЮЖД появилась вакансия на простую работу
16.05.2019, 10:33
Обособленному подразделению "Основянская путевая машинная станция" Южной железной дороги нужен монтер пути. Об этом сообщили в Харьковской областной службе занятости. Размер заработной платы - 10 тыс. грн. Обязанности: выполнение простейшей работы во время монтажа, демонтажа и ремонта конструкций верхнего строения пути. Требования к стажу работы не предъявляются. ]

Если это то, о чем я думаю, то работа эта явно не сахар....
 
большинство тут отписавшихся сидят в офисе и тяжелее ручки с бумажкой ничего в руках не держали. на этой должности надо ебашить как проклятый теряя собственное здоровье. я бы на такую должность даже за 100000 гривен не пошел.

видео монтер пути




Ты меня опередил....
 
большинство тут отписавшихся сидят в офисе и тяжелее ручки с бумажкой ничего в руках не держали. на этой должности надо ебашить как проклятый теряя собственное здоровье. я бы на такую должность даже за 100000 гривен не пошел.

видео монтер пути





в офисе никогда не сидел, но я смотрю это видео, и у меня начинает ныть спина и кости ломить, как будто это ебашу я. Нах такую работу за 7кгрн.
 
если годами сидеть в кабинете на стуле, то тоже пишут будут проблемы со здоровьем

одно дело здоровье пробухать и прогулять в удовольствие, и совсем другое на каторге потерять его
 
Отчего же странный? На фоне стонов про повсеместное зубожіння, бабушка покупает пол таблетки, живу на 2000 в месяц, как выжить, ко-ко-ко. А тут требуется человек на десятку в месяц, без какого-то специально образования, и никто не идёт
милок . да кто туда пойдет ? . там кувалдой и метровым ключем надо вкалывать всю смену . :D
 
Претендентов на вакансию масса, но есть 2 негласных требования которые не указаны в требованиях к кандидату-
1. Работать
2. Адекватность

А поскольку у нас 90% упоротые распиздяи, то вакансия будет висеть долго

не, главное требование это не бухать
 
Путейцы это самая каторжная работа на жд. И в жару, и в холод ебашишь шо проклятый. И про 10к зарплаты пиздежь, будешь получать на руки 6к.
 
А что не так с этой вакансией?

Никто не захочет путейцем пойти?

на rabota.ua это вакансия где-то с полтора месяца назад появилась и обновляется. Сейчас даже в городках с населением в 10-25 тыс вакансии слесарей, сварщиков в локомотивное открыты уже полтора года.

Я на тех rabota.ua, work.ua смотрю процентов 30 от вакансий сервисных инженеров, наладчиков, электронщиков уже по пол года уже висят, а то и больше.
В ТЧ-10, где я проработал 6 лет на ПТОл, кент, сменный мастер зп 8к, слесаря 6к и это с выслугой, проф мастерством и еще всякими надбавками.
 
Ковыряться в чужом дерьме за 10 - ку гривен в месяц? Тогда уж проще уборщиком в АТБ идти. Хоть под крышей будешь.

ac4cbf.jpg
В каком дерьме? то что на рельсах осталось?
 
Ехал в электричке 1 мая. Все работники дистанции ехали рядом. Оказывается 2 мая ожидался визит начальника ЖД и в выходной ВСЕХ вызвали косить траву и ящики красить.

Хотите туда устроиться ?

Так если люди терпилы и нихуя не хотят делать, пусть косят. Я за 6 лет ни разу не ходил на субботник, пиздели и больше нихуя, никто никого не уволит с этой дыры, под названием УЗ, потому что только упоротый пойдет туда работать. Там блядь еще советский союз
 
В ТЧ-10, где я проработал 6 лет на ПТОл, кент, сменный мастер зп 8к, слесаря 6к и это с выслугой, проф мастерством и еще всякими надбавками.

так я знаю какие там зарплаты
Там видать запятой не хватило? ну тогда так
"Сейчас даже в городках с населением в 10-25 тыс (,) вакансии слесарей, сварщиков в локомотивное открыты уже полтора года"
 
Назад
Зверху Знизу