Как думаете когда эту вакансию закроют?

Спасибо, М100 ! :клас:
Это сапоги Talan и роба хб.
Зимой в ней холодно, под дождём промокаешь, летом жарко, весной продувает.
А сапоги на щебёнке изнашиваются за месяц. Тогда ещё и промокают.

на зиму выдают теплые бушлаты
 
На железке больше вычитают.
У них профсоюз 2%, а не один, плюс подоходный берут не только с зарплаты, но и с "формы"
Та я ориентировочно. До копейки что тут считать. Я ж к тому что там даже не 10к, как кричит автор)
если судить по одесской жд, то там в сумме все вычеты будут почти 30%, но если нормально работать, то премии постоянно, уже кажись после 5 лет будут надбавки за стаж.
И путевки в санатории и детские лагеря :yahoo:
А раньше еще вроде можно было раз в год бесплатно хоть до Владивостока и обратно (плюс на ребенка).
 
Что может быть проще? Шпалы/рельсы вручную переносить при реконструкции (на прочее - сварку/монтаж/крепление/пр. требуются знания)

там разряды в должности есть, так что все в твоих руках
 
нагрузят тележку на несколько сот килограмм и пиздуй по путям пару километров

7dadcj.jpg
 
ТС удивляется почему люди не хотят гробить свое здоровье за 8000 в месяц (ибо 10000, это номиналка)? Потому что на лекарства потом больше уйдет.
 
ТС удивляется почему люди не хотят гробить свое здоровье за 8000 в месяц (ибо 10000, это номиналка)? Потому что на лекарства потом больше уйдет.

300 баксов за тяжелый физический труд, и это не на одном месте, а мотайся еще по путям.
 
ТС удивляется почему люди не хотят гробить свое здоровье за 8000 в месяц (ибо 10000, это номиналка)? Потому что на лекарства потом больше уйдет.

если годами сидеть в кабинете на стуле, то тоже пишут будут проблемы со здоровьем
 
Та я ориентировочно. До копейки что тут считать. Я ж к тому что там даже не 10к, как кричит автор)

И путевки в санатории и детские лагеря :yahoo:
А раньше еще вроде можно было раз в год бесплатно хоть до Владивостока и обратно (плюс на ребенка).

Далеко не 10
6-7 хоть бы было на руки
 
Тележка Модерон из России.
В Украине давно бетонные шпалы.
Бетонные во-первых дольше служат, во-вторых в Украине столько лиственницы/берёзы нет.

на основных путях может и нет...но на второстепенных еще полно деревянных шпал
 
Вася железнодорожник

 
10к - наверное ж официалка
Минус налоги итд.. Уже около 8к на руки
А работа хоть и простейшая, но в любую говнячую погоду и с инструментом на улице наприседаться.. Сколько потом на лекарства для восстановления здоровья потратит
Так что не такая уж и большая ЗП

у них бесплатное медостраховка и пенсионерам южд+куча плюшек.
то за что я там 25 к заплатил, сосед по койке с тем же самым и те же врачи-НОЛЬ.
и таких куча
 
На ЮЖД появилась вакансия на простую работу
16.05.2019, 10:33
Обособленному подразделению "Основянская путевая машинная станция" Южной железной дороги нужен монтер пути. Об этом сообщили в Харьковской областной службе занятости. Размер заработной платы - 10 тыс. грн. Обязанности: выполнение простейшей работы во время монтажа, демонтажа и ремонта конструкций верхнего строения пути. Требования к стажу работы не предъявляются. За более подробной информацией нужно обратиться в Харьковский городской центр занятости.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в польше таким платят на аналогичной должности в два раза больше. Чистыми. Если 15 будет со старта на руки, тобудет иметь смысл. А так, реально свычетом налогов - 8 килогришек. Это смешно
 
у них бесплатное медостраховка и пенсионерам южд+куча плюшек.
то за что я там 25 к заплатил, сосед по койке с тем же самым и те же врачи-НОЛЬ.
и таких куча

не знаю как на ЮЖД, но на Одесской там что-то чуть больше сотни каждый месяц за медстраховку высчитывают.
 
Назад
Зверху Знизу