Как дружить?

Нафига Вам такой МЧ, этож он может так делать и не только с подругами.:eek: А подругу сделайе приятельнецей просто, а не подругой.:)

А сама так же мужиками разбрасываешся. как и советуеш?
 
Прочитав сообщение ув.Балу(ничего,что я так фамильярно?:)
решила написать.
Поскольку точно про меня.(а также про парочку знакомых мол.девушок\женсчин)вполне возможно мотивация девушки аналогична:rolleyes:
Итак,в двух десятках слов.
Когда МЧ мне нравится , при первой встрече(а даже и при второй) совершаю те же действия.То есть: после проявленного интереса - начинаю демонстративно игнорить, если он подходит - отворачиваюсь, иду на контакт(не физический:)) с первыми попавшимися под руку МЧ-ами.
Мотивация(абсолютно тупейшая конечно, но ничего не поделаешь , какая есть): Ой, чорт, я ему уже и так достаточно показала, как он мне нравится.Ещё возомнит се , что - тут уже на блюдечке, готовенькая, "пани легли и просють"(с)
А добиваться кто будет?!Вобщем вспоминаю что музчина-охотник.И кошу под добычу.
Вывод:
Я почти совсем уверена.
Вы мадемуазели очень симпатичны.;)Но она решила с вами то ли поиграть, то ли проверить Вашу реакцию.(отож, начитаются женских журналов Космо и иже, а потом проверяють)А сама небось вела допрос ваших друзей\подруг, такой типа случайный"С кем он там был?С кем ушёл?Куда?Когда?"
Делай так почаще :)
Ну вот объясни: чем ты так сильно должна понравиться, что парень будет тебя добиваться, после того как ты его явно послала? Кто ты для него такая? Ведь речь идёт о САМОМ НАЧАЛЕ знакомства! Может и есть симпатия, но сомневаюсь что достаточная, для того чтобы стучаться в закрытые двери, когда полно открытых.
 
А сама так же мужиками разбрасываешся. как и советуеш?

Такими не прсто разбрасываюсь а разкидываюсь аж,даже не жалко. :) Давайте будем ждать пока с подружкой потусит, потом к вам прийдет так и будем жить:D
Была почти такая ситуашка рассталась и не жалею ни капли,правда с подругой теперь лучшие уже много лет.Вот!
 
Так ТС сказала же, что это ЗНАКОМЫЙ! А подруга знала что ТС имеет виды? Подруге тоже секса хочется!!!!!!

Делай так почаще :)
Ну вот объясни: чем ты так сильно должна понравиться, что парень будет тебя добиваться, после того как ты его явно послала? Кто ты для него такая? Ведь речь идёт о САМОМ НАЧАЛЕ знакомства! Может и есть симпатия, но сомневаюсь что достаточная, для того чтобы стучаться в закрытые двери, когда полно открытых.

100% правильно!!!!!!
 
Движения делает, только мне надо разобратся, что между ними было.
Как-то оленьи рога не хочется примерять на себя

Вроде как наоборот, подружка рога примерит, еси в вашем такси он домой поедет :eek:

вот тока на серьезные отношения я б уже ни с ним, ни с ней не рассчитывала
 
Сижу и думаю как общаться дальше с подругой, которая так поступает....
Пошли мы на дискатеку и я пригласила с нами своего знакомого, на которого имела виды. Ночь провели замечательно....к утру я уехала домой, а они остались ещё танцевать. Потом как выяснилось она затащила его к себе домой. ( в присутствии меня он с ней практически не общался).

На все четыре стороны обоих - и парня, и подругу. Возможно, подруга здесь играла не настолько главную роль. Где вероятность того, что мч, на которого вы "имели виды", имел вид на вас. Может, ему подруга больше понравилась, ну а та особо против не была)... Забейте на них и ищите другого парня.
 
Сижу и думаю как общаться дальше с подругой, которая так поступает....
Пошли мы на дискатеку и я пригласила с нами своего знакомого, на которого имела виды. Ночь провели замечательно....к утру я уехала домой, а они остались ещё танцевать. Потом как выяснилось она затащила его к себе домой. ( в присутствии меня он с ней практически не общался).

а вам хочется с ней общаться??? если нет - не общайтесь...

Сижу и думаю как общаться дальше с подругой, которая так поступает....
Пошли мы на дискатеку и я пригласила с нами своего знакомого, на которого имела виды. Ночь провели замечательно....к утру я уехала домой, а они остались ещё танцевать. Потом как выяснилось она затащила его к себе домой. ( в присутствии меня он с ней практически не общался).

а у них что-то было? может они так...по-душам поговорили. и он ей рассказывал, какая вы замечательная, а она вас пиарила ему ! :D:D

а если молчелу подруга понравилась больше? (в конце концов, он ещё не являлся бойфрендом ТС) Может, она задорней под музыку попой крутила:-) Или его мнение не учитывается?))

если бы он хотел, то нашёл бы повод не оставаться с подругой - поехал бы провожать или домой
так что я бы на месте ТС не драматизировала ситуацию - не мужа ж "затащили" в постель:-)

:клас:
.

Девушки! Пожалейте МЧ:) Если его вот туда-суда таскать начнут,это что ж из него выйдет?:D

СЕМЯ!!! :D
 
Останнє редагування:
Да по ХуЙ твои взгляды/виды на него. У кого хуй во рту - та и хозяйка :іржач:
 
Нафига Вам такой МЧ, этож он может так делать и не только с подругами.:eek: А подругу сделайе приятельнецей просто, а не подругой.:)

а и с друзьями!:D

Когда МЧ мне нравится , при первой встрече(а даже и при второй) совершаю те же действия.То есть: после проявленного интереса - начинаю демонстративно игнорить, если он подходит - отворачиваюсь, иду на контакт(не физический:)) с первыми попавшимися под руку МЧ-ами.

он бы подошел, я бы отвернулась
он бы приставл ко мне, я б ушла
он бы зарыдал, я бы улыбнулась
отаки дила....(с)
 
Делай так почаще :)
Ну вот объясни: чем ты так сильно должна понравиться, что парень будет тебя добиваться, после того как ты его явно послала? Кто ты для него такая? Ведь речь идёт о САМОМ НАЧАЛЕ знакомства! Может и есть симпатия, но сомневаюсь что достаточная, для того чтобы стучаться в закрытые двери, когда полно открытых.

:)Мои тараканы не поддаются ни описанию ни классификации(а я уверена, у каждого имеются свои "особенности" х-ра и поведения).
Таквот, гдето тут же на ХФ пробегала отличную цитату: мм, как же там, ну что то вроде "Найдите человека с такими же тараканами - и будет вам счастье".Даю все +888(как плюс бесконечность в кубе);)
ИМХО, Мою(соответственно ,Вашу, каждого\каждой из Вас ) половинку не
собьют с толку мои закидоны.:клас:
А если человек не понял - значиццо *не судьба*
Вобщем, вы поняли- всё дело таки в тараканах
Только не подумайте ,что я пиарю мелок "Машенька":D

он бы подошел, я бы отвернулась
он бы приставл ко мне, я б ушла
он бы зарыдал, я бы улыбнулась
отаки дила....(с)

SexyKrevetka, бардзе дзенькую:)
VS, она же Вэрка Сєрдючка Продакшнз плохого не посоветует...
Флуд(Вот тут со вчерашнего дня сижу на диете, и "ОУжас" среди ночи пробрало на (хихи)ням-ням, ещё бы мгновение и :( я бы низко пала, потребив шоколада массой брутто с ВВП Украины,
но НЕТ
Вспомнив Сердючкины "Я покладу ъх в ротик і тихо ням-ням-ням"(с)Ода рожевим червячкам
Я -Спасена!!!:конь2- Пойти напиться чтоле на радоястях:горілка:
_____________________
Ещё по теме: знаете говорят "после драки кулаками не машут".
Менять чтото поздно. ГГерой сделал свой выбор(даже если выбор-ни одна из вас).Ваша задача - с честью выйти из ситуации.
Если подруга садилась в автівку с данным МЧ - сомневаюсь ,что дело обошлось игрой на рояле и дискуссией о Брамсе\забиванием козла на лавочке у подъезда.:rolleyes:
ТС:
1. не поддавайтесь на провокации МЧ(пустите "нещасного" в свободное плавание").
2. отправляйтесь на поиски нового(МЧ и подруги), и учитесь разбираться в людях.
Удачки!
 
Останнє редагування:
Сижу и думаю как общаться дальше с подругой, которая так поступает....
Пошли мы на дискатеку и я пригласила с нами своего знакомого, на которого имела виды. Ночь провели замечательно....к утру я уехала домой, а они остались ещё танцевать. Потом как выяснилось она затащила его к себе домой. ( в присутствии меня он с ней практически не общался).

Пиздить ,только пиздить :іржач::іржач:
Нужно ж было его первой тащить домой к себе... кто первый дал тот победитель:іржач::іржач:

П.С. Скажи спасибо ей что помогла разгледеть чела!! Купией бутылку, с ядом!:D
 
а подруга знала о твоих видах на типочка?)))
 
Нахрен такую подругу! И молчела тоже ,нафига он такой нужен. Думаю, он по любому знал, что ты на него виды имела. Это хорошо, что он сейчас с ней уехал ,впринципе не я вляясь кем-то для тебя. А могло в будущем быть и хуже. И вообще, как они тебя домой одну отпустили, молчел не провел, да и чего ты их оставляла?
А с парнями дружить вполне реально и бехзо всяких мыслей, кста с обеих сторон:) Проверено на личной практике ,у меня вообще подруг(если это так назвать) очень мало.
 
Дружить надо с мужчинами. Они парней не уводят и новым сапогам не завидуют...

+1 к тому же мужики не грузят каким-то тупостями и редко имеют привычку нудно часами расказывать какой-то бред...
 
Сижу и думаю как общаться дальше с подругой, которая так поступает....
Пошли мы на дискатеку и я пригласила с нами своего знакомого, на которого имела виды. Ночь провели замечательно....к утру я уехала домой, а они остались ещё танцевать. Потом как выяснилось она затащила его к себе домой. ( в присутствии меня он с ней практически не общался).

а МЧ знал, что у тебя на него виды?? или подруга знала про виды? нехрен самой тупить, пригласила, оставила их вдвоем - а че ты собственно хотела?

не надо тупить!))
 
Сижу и думаю как общаться дальше с подругой, которая так поступает....
Пошли мы на дискатеку и я пригласила с нами своего знакомого, на которого имела виды. Ночь провели замечательно....к утру я уехала домой, а они остались ещё танцевать. Потом как выяснилось она затащила его к себе домой. ( в присутствии меня он с ней практически не общался).
Я тож так поступала в былые годы и не раз! Это ж не парень твой был еще, а просто знакомый. Подруга больше понравилась и все
 
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.Всегда,или когда-нибудь кто-то из них или оба посмотрят друг на друга,как на обьект страсти.Особенно к мужикам это относится.Знаю это на примере своих друзей и знакомых.
 
Назад
Зверху Знизу