Как дружить?

Ослепить подруг было бы куда круче. А то скукотищща.
 
Мупаг прогремел публичными разборками с оушен, публичным же мелковатым писюном и какашками в постель киевской гостиницы. Это легенда Женского! :молись:

Ты забыл сагу о 200 грнах. Я правда этого не застала.
 
Нимфочка, а вы когда с подружкой встречаетесь - обмениваетесь фразами типа ой, приветик, рада тебя видеть и чмоки в конце?

до этого момента так и было))) это какой-то признак??? по которому можно определить на что человек готов??

О Хоспаде.

Затащи домой к себе всю футбольную команду. Пусть она кусает локти или что там еще. До чего дотянется, короче.

Не плачь, главное.

Да я и не плакала
Я немного ох**ла, от такого поворота событий, и хотелось поговорить на эту тему :збентежений:
а то что она мне завидует это я уже поняла...

Я предлагаю попробовать анальный фистинг.

с подружкой пробовать???
 
Сижу и думаю как общаться дальше с подругой, которая так поступает....
Пошли мы на дискатеку и я пригласила с нами своего знакомого, на которого имела виды. Ночь провели замечательно....к утру я уехала домой, а они остались ещё танцевать. Потом как выяснилось она затащила его к себе домой. ( в присутствии меня он с ней практически не общался).

А почему знакомый не пошел провожать Вас домой?

я бы на месте ТС с подругой не ссорилась - таких неплохо держать в окружении
с их помощью будете определять серьёзность интереса молодых человекоф к вам и отсеивать тех, которым "чего-то хочется, но кого не знают":-)

Муня, ты гений:D И почему мне раньше никто не рассказал об этом способе:D
Вот только таких подруг в окружении нет. Придется натаскивать:D
 
Говоря в формализме Мерфи87: "пиз.аловка"(ловушка пиз.ой, которая состоит в том, что бы не давать) не состоялась, и сорвалась на начальном этапе. Дичь переметнулась к более обещающей приманке :-)
 
Сижу и думаю как общаться дальше с подругой, которая так поступает....
Пошли мы на дискатеку и я пригласила с нами своего знакомого, на которого имела виды. Ночь провели замечательно....к утру я уехала домой, а они остались ещё танцевать. Потом как выяснилось она затащила его к себе домой. ( в присутствии меня он с ней практически не общался).
Надо было его на дискотеке уделать так чтобы у него сил на подругу не оставалось - верный способ, если нет мыслей:D

Муня, ты гений:D И почему мне раньше никто не рассказал об этом способе:D
Вот только таких подруг в окружении нет. Придется натаскивать:D

К тебе очередь на "проверку" выстроится сразу:D
 
Прочитав сообщение ув.Балу(ничего,что я так фамильярно?:)
у меня была похожая ситуация. познакомились с девушками, пошли в заведение увеселительное. было две девушки на трех парней. получилось, что мне досталась, товарищу моему, а третьему пассажиру нет. его товарищ привел, я его не знал. но в процессе вечера девушка резко и демонстративно прям отошла от меня и перекочевала к пассажиру. меня это задело, обидел я её чем-то или есче чего я не понял. но она мне дала ясно понять, что я ей резко разонравился. потом, когда пассажир повел её провожать она его резко отослала. хрен его знает что это значит.

решила написать.[К слову, да -я Превед.Повторюсь, на пожарный - Да, я Превед.в жизни всякое бывает:D]
Поскольку точно про меня.(а также про парочку знакомых мол.девушок\женсчин)вполне возможно мотивация девушки аналогична:rolleyes:
Итак,в двух десятках слов.
Когда МЧ мне нравится , при первой встрече(а даже и при второй) совершаю те же действия.То есть: после проявленного интереса - начинаю демонстративно игнорить, если он подходит - отворачиваюсь, иду на контакт(не физический:)) с первыми попавшимися под руку МЧ-ами.
Мотивация(абсолютно тупейшая конечно, но ничего не поделаешь , какая есть): Ой, чорт, я ему уже и так достаточно показала, как он мне нравится.Ещё возомнит се , что - тут уже на блюдечке, готовенькая, "пани легли и просють"(с)
А добиваться кто будет?!Вобщем вспоминаю что музчина-охотник.И кошу под добычу.
Вывод:
Я почти совсем уверена.
Вы мадемуазели очень симпатичны.;)Но она решила с вами то ли поиграть, то ли проверить Вашу реакцию.(отож, начитаются женских журналов Космо и иже, а потом проверяють)А сама небось вела допрос ваших друзей\подруг, такой типа случайный"С кем он там был?С кем ушёл?Куда?Когда?"
____________________
По сабжу.На месте Ггероини была также.
У меня только было на порядок запущеннее:іржач:Не дошло ещё и до поцілункіу.А я уже придумала имя нашему второму ребьёнку.
Итого: мой Вам совет.Если подруга знала о вашей симпатии - на гауптвахту её.Если нет-дружите дальше.Молчел - Сам хозяин своему времени, интересу и своему МПЧ.Осуждать его Вы не вправе,к сожалению(как бы обидно это не было, но выбирают не всегда более красивых, к тому же понятия красоты и фломастеров у всех разные).

Ко всем прочитавшим эту МногаБукаф- Мои глубокие извинения.
Я не флудер, я только учусь.А потому, не обессудьте
 
что за подружка такая.... а вы не пробовали с ней поговорить перед вечеринкой,так сказать предупредить что этот человек вам нравиться?
 
demotivator029.jpg
 
Сижу и думаю как общаться дальше с подругой, которая так поступает....
Пошли мы на дискатеку и я пригласила с нами своего знакомого, на которого имела виды. Ночь провели замечательно....к утру я уехала домой, а они остались ещё танцевать. Потом как выяснилось она затащила его к себе домой. ( в присутствии меня он с ней практически не общался).

:Dаналогичная ситуевина была и не раз.
в последний раз был примерно такой сценарий действий:
сначала послала МЧ, чуть после подругу.

а вообще надо было объяснить ей доходчиво перед клубом ху из ху.
и держаться до последнего, чтоб у нее, раз ей повылазило, что подруга запала именно на этого конкретного парня, шанса на успех не было ваааааааааще! ;):D

у меня была похожая ситуация. познакомились с девушками, пошли в заведение увеселительное. было две девушки на трех парней. получилось, что мне досталась, товарищу моему, а третьему пассажиру нет. его товарищ привел, я его не знал. но в процессе вечера девушка резко и демонстративно прям отошла от меня и перекочевала к пассажиру. меня это задело, обидел я её чем-то или есче чего я не понял. но она мне дала ясно понять, что я ей резко разонравился. потом, когда пассажир повел её провожать она его резко отослала. хрен его знает что это значит.

друх!!!!!!!!
дай я те лапу пожму!!!!!!!! ;):D
 
Прочитав сообщение ув.Балу(ничего,что я так фамильярно?:)


решила написать.[К слову, да -я Превед.Повторюсь, на пожарный - Да, я Превед.в жизни всякое бывает:D]
Поскольку точно про меня.(а также про парочку знакомых мол.девушок\женсчин)вполне возможно мотивация девушки аналогична:rolleyes:
Итак,в двух десятках слов.
Когда МЧ мне нравится , при первой встрече(а даже и при второй) совершаю те же действия.То есть: после проявленного интереса - начинаю демонстративно игнорить, если он подходит - отворачиваюсь, иду на контакт(не физический:)) с первыми попавшимися под руку МЧ-ами.
Мотивация(абсолютно тупейшая конечно, но ничего не поделаешь , какая есть): Ой, чорт, я ему уже и так достаточно показала, как он мне нравится.Ещё возомнит се , что - тут уже на блюдечке, готовенькая, "пани легли и просють"(с)
А добиваться кто будет?!Вобщем вспоминаю что музчина-охотник.И кошу под добычу.
Вывод:
Я почти совсем уверена.
Вы мадемуазели очень симпатичны.;)Но она решила с вами то ли поиграть, то ли проверить Вашу реакцию.(отож, начитаются женских журналов Космо и иже, а потом проверяють)А сама небось вела допрос ваших друзей\подруг, такой типа случайный"С кем он там был?С кем ушёл?Куда?Когда?"
____________________
По сабжу.На месте Ггероини была также.
У меня только было на порядок запущеннее:іржач:Не дошло ещё и до поцілункіу.А я уже придумала имя нашему второму ребьёнку.
Итого: мой Вам совет.Если подруга знала о вашей симпатии - на гауптвахту её.Если нет-дружите дальше.Молчел - Сам хозяин своему времени, интересу и своему МПЧ.Осуждать его Вы не вправе,к сожалению(как бы обидно это не было, но выбирают не всегда более красивых, к тому же понятия красоты и фломастеров у всех разные).

Ко всем прочитавшим эту МногаБукаф- Мои глубокие извинения.
Я не флудер, я только учусь.А потому, не обессудьте

от фиг бы я о таком подумал!:eek:

друх!!!!!!!!
дай я те лапу пожму!!!!!!!! ;):D

Дрррруууххххх! мои лапы - твои лапы!;):)
 
Нафига Вам такой МЧ, этож он может так делать и не только с подругами.:eek: А подругу сделайе приятельнецей просто, а не подругой.:)
 
Назад
Зверху Знизу