Как дозвониться "живому" оператору Киевстар?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2010
Повідом.: 41
Как дозвониться "живому" оператору Киевстар?

Камрады, дабы не писать сплошные маты, спрошу просто и коротко: знаете ли вы проверенный телефон, по которому можно поговорить с реальным человеком, а не автоответчиком киевстар? Танцы с бубном в виде набора телефона 466 а потом разных комбинаций цифр ни к чему не приводит. 0800300466 - тоже фонарь.
Как дозвониться этим блядским ублюдкам?
 
немного терпения...
 
Камрады, дабы не писать сплошные маты, спрошу просто и коротко: знаете ли вы проверенный телефон, по которому можно поговорить с реальным человеком, а не автоответчиком киевстар? Танцы с бубном в виде набора телефона 466 а потом разных комбинаций цифр ни к чему не приводит. 0800300466 - тоже фонарь.
Как дозвониться этим блядским ублюдкам?
Слушаем выбираешь вопрос и в конце будет выбрать ноль для связи с оператором. 477
 
Камрады, дабы не писать сплошные маты, спрошу просто и коротко: знаете ли вы проверенный телефон, по которому можно поговорить с реальным человеком, а не автоответчиком киевстар?
Зайти в любой ларек киевстара и задать продавцу вопрос. Быстро и безболезненно.:)
 
Зайти в любой ларек киевстара и задать продавцу вопрос. Быстро и безболезненно.:)

а продавцы смогут отключить платную услугу, которую мне эти крысы навязали и сдирают бабки без моего ведома?
 
а 477 - это ж заказ услуг/пакетов/участие в акциях. они соединят с консультантом?

Вы слушайте что там говорят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а продавцы смогут отключить платную услугу, которую мне эти крысы навязали и сдирают бабки без моего ведома?
В два счета. Вы это самостоятельно сделать с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В два счета. Вы это самостоятельно сделать с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А требования вернуть бабло ?
Путь в магазин и там пишет какие они дартаньяны
 
:іржач: Только через суд у любого оператора.:увага:
Кстати, помнишь писал как Харьковчанин суд выиграл у КС (когда его на бабло КС опустил подобным разводом как сейчас обсуждаем) в соседней теме о разводах киевстар
Так говорят КС подал апелляцию !!! Основания : номер принадлежит оьезличенному абону !!!
Я просто ... Нет слов. Как после этого можно этого недооператора юзать ?
 
Я знаю многое про всех, но такого нет ни у одного оператора
Какого? Даж дурацкий "Гудок" отключили, по-моему, хотя честно всех предупреждают. И да, меню услуг было у всех операторов на симках.
 
Назад
Зверху Знизу