Как дозвониться "живому" оператору Киевстар?

сам столкнулся.
А выше в теме моб связи другие юзеры озвучили.

у этого оператора такой хуйни нет? есть смысл слать кс на йух и звонить с мтс?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в примере россия (страна-террорист)

какая страна нужна ?
 
сам столкнулся.
А выше в теме моб связи другие юзеры озвучили.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в примере россия (страна-террорист)

какая страна нужна ?

Россиюшка-матушка, какая ж еще:D
 
Камрады, дабы не писать сплошные маты, спрошу просто и коротко: знаете ли вы проверенный телефон, по которому можно поговорить с реальным человеком, а не автоответчиком киевстар? Танцы с бубном в виде набора телефона 466 а потом разных комбинаций цифр ни к чему не приводит. 0800300466 - тоже фонарь.
Как дозвониться этим блядским ублюдкам?

466 слушаем про 4G далее 1 моб связь 2 ваш тариф слушаем в конце соединение с экспертом нажмите 9
 
Подскажите пожалуйста. Платил ежемесячно 20 грн., теперь прислали смс-35 грн. в месяц- это минимальный тариф на сегодняшний день или "обман". Дозвонится оператору не могу.
 
Подскажите пожалуйста. Платил ежемесячно 20 грн., теперь прислали смс-35 грн. в месяц- это минимальный тариф на сегодняшний день или "обман". Дозвонится оператору не могу.
Это вообще сказочный тариф.
Минимум сейчас 55 грн ! (В Киевстар)
 
Вопрос был по КС. Я им практически не пользуюсь. В том году мне тоже тулили дороже, но так и остался на 20 грн., а в этом центры закрыли, не дозвонится-вообщем концов нет.
 
Вопрос был по КС. Я им практически не пользуюсь. В том году мне тоже тулили дороже, но так и остался на 20 грн., а в этом центры закрыли, не дозвонится-вообщем концов нет.
Я про кс и ответил : переводят в тариф дороже, но типа с большим количеством услуг.
Если сам перейдешь, то ток в какашечные тарифы.
Поэтому Сиди и жди когда тебя переведут и плати больше.
Или бери лайка мобайл и плати ток по факту
 
Назад
Зверху Знизу