Как добраться в Крым?


Вполне согласен-как частные перевозки.Я об этом и хотел сказать
 
на днях уже с ливады запустили
Гандонов тупых на ХФ запустили. Для крымских дрочеров повторяю в очередной раз, автобус едет до Чонгара. Вам могут рассказывать всё что угодно. Далее ножками украдминграница, нейтралка, кацапский накопитель за решеткой, российский досмотр, выход из зоны контроля, а там вас будет ждать крымский автобус.
Будьте готовы российские ФСБэшники могут вас не пропустить без объяснения причины.
 
да, татарам по хую, шо левада, шо ливада, главное, шо запустили
 

та они готовы, ко всему готовы, раз в мрык прутся, главное вазелин не забыть.
 
Бля..ь, да не надо мне рассказывать дорого, дешево, хуе...о, аххуен..о - сам как нить разберусь. меня интересует как дорога ? и бздят ли по дороге еще шелы, воги, хуеги что бы заправится и кофе выпить.

столько высеров, а инфы ноль.
 

съезди, и нам потом расскажешь.
 
Автобус ходит прямо из Харькова.
-не пугай народ!!!

А кто кого пужает. Каждый 10-й акционный. Пассажиры или на органы идут или в рабы. Кто с первой группой крови того могут и чисто на кровь.
 
а ещё говорят биндеровцы свою вату специально в Крым не пускают, это не я, а Глава комитета правительства Крыма по межнациональным делам Заур Смирнов сказал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

А ну да Есть у нас такое русских украинцев - дорожим своей маленькой Родиной.

Тут у нас прямо в Харькове есть автобус!!!
 

Они не правы! Может там Родня проживает!!!
 
Для желающих поехать на отдых в Крым, видео двух ватных пидоров из Николаева .
Славик и Игорёк о трудностях пересечения админграницы.

 

Дорога дрянь,заправится и кофе выпить полно
 

Читал что от чонгара до крымского автобуса дорога сейчас занимает 12 и более часов. На жаре. В душном накопителе. И пешком при этом под палящим солнцем.

Ну и наделал пу с этим #кремом - Хуйлоспейс он такой беспощадный. Раньше от моего дома до моря было быстрее.

Ну так что.... кто ездил и расскажет ужасы оккупации?