Как добраться в Крым?


ну а че, правильно.
говорят теперь в цвятущем чи процвятающем крыму, людям на паджериках милостыню подают местные, баксов от 100, мельче купюры уже и в обороте там не ходят, давно пустили на туалетную бумагу все шо ниже сотки номиналом...
:D
 
Едущие в мрык _ублюдки,жаль что не служу на черте ,я бы вас блядей по часу каждого досматривал ,до обмороков
 
хуй его - я отдыхать туда еду

да еще и подзаработаешь, там ниче делать не нада такого,... просто ехать медленно по набережной с открытыми окнами, а местные сами купюры в салон закидывать будут
 
Едущие в мрык _ублюдки,жаль что не служу на черте ,я бы вас блядей по часу каждого досматривал ,до обмороков

Я, три года говорю, что все кто едет в Крым на отдых пидоры в плохом смысле этого слова. И ни одна блядь не возразила, потому что понимают что что-то делают неправильно. Находят разные оправдания, типа украинская территория или нет запрета правительства. В глубине души всё равно чувствуешь что ты гандон.
 
ебать круто к корешу на дачу отдыхать! ебашить там виноматериалы!
Ты-ж поклонник Панина, кореша и его собаку девственниками оставь, а то в следующем году будет с тебя алименты требовать.
 
Конечно поклонник панина и эпатажа - человеку с говном вместо мозгов думаю понять не суждено!
Конешно, добавьте в виноматериал менструальной кровицы, как передовые артисты. Эпатировать, так на полную катушку!
 
Завтра 23,03,2018г нужно срочно доехать до Джанкоя.Условия поездки обговорим по телефону.т. 0507212406 Владимир.
 
Ну что кто ездил в 2018г ? больше интересует дороги.
 
Ну что кто ездил в 2018г ? больше интересует дороги.
Дороги такие же. Ямы залатаны. Есть участки в херсонской области, где ничего с прошлого года не изменилось(есть большие ямы в двух- трёх местах, но там все перекатываются через них со скоростью 15-20 км) Мы ездим через Запорожье на Мелитополь и КПП Чаплинка. На укр. КПП простояли минут 10, на рос.кпп минут 40.
 
Назад
Зверху Знизу