Как дальше жить?

Та живи как и жил,все это хуйня,бабка эта припезденная сама спалится когда нить,а всем кто плохо думал очередной урок,что первым встречным,а особенно бабкам припезденным верить нельзя...
 
dimentiy,в маленьких посёлках и городках развлечений мало,вот и развлекаются люди сплетнями и интрижками....И я думаю,что очень неприятно стать объектом такого внимания...А за что,собственно эта бабка на Вас взъелась?Может Вы в чем-то ей на хвост наступили?Если это из-за нехер делать,поймайте её в подъезде за шкворник и слегка тряхните,со словесным внушением...Только бить или кричать на неё не вздумайте-свидетели Вам совершенно никчему...Пусть о Вас говорят,что Вы псих и ну его нафиг с таким связываться.Кстати,друга слушающего сплетни тоже в сад,вежливо и насовсем.

Честно, я эту бабку и знать не знаю... Может у нее "закончились" близкие соседи, на которых, она выплескивала свою негативную энергию и она расширяет свою территорию :)? Может и видел когда ее, но я не делал никому из своих соседей плохо... Связываться с ней, у меня желания нет никакого, цель она достигла, что-то доказывать ей, думаю, бессмысленно, да и себе дороже... Я сделал свои выводы. На всех, поверивших сплетням, ложил я ... Я неделю думал, как поступить в данной ситуации, вот выговорился, полегчало конкретно. Оно того не стоит!!! Спасибо, что остались настоящие друзья, а шваль рассосалась... Тему можно закрывать :). Всем спасибо, жизнь продолжается...
 
Назад
Зверху Знизу