Как дальше жить?

Для Вас, наверное новость, что свобода размахивать кулаками заканчивается в нескольких сантиметрах от носа собеседника?
Обидеть человека невозможно, можно обидетьСЯ (обидеть себя - чужими словами или действиями). Меня обидеть невозможно. Взможно убить, избить, искалечить... Но не обидеть. Так понятно?

Лично я думаю , что мне " пох..й" Но , отвечая Вам на Вашем языке :
Понимаете , чтобы Вас бить , калечить , насиловать - о чем Вы так просите завуалировано нужно иметь на это вескую причину . Вот еще более понятно. Идете Вы по парку весеннему . И вступаете в какашку. Вы же не будете ультматумы ставить , а по их истечениям , объявлять войну фекалоидным ордам .
 
тезка, не парься...
насри на тех кто пускает слухи, и насри на сами слухи...живи своей жизнью и не обращай внимание на всю хрень, что говорят за спиной-долбоебам надоест со временем херню пересказывать...
 
А что ж так истерить-то? Слухи слухами, но не стоит все так близко к сердцу принимать. А вообще, раз об убийствах речь завел, то пойди и убей уже эту старуху.
 
Вообще не поняла в чем проблема. Друг х.вый - ПНХ! Слухи поползли? Ну и что? Не верю, что никому не приходилось бывать в подобных ситуациях, как Ваша. В чем соль темы? Вешаться или нет? Бред собачий. Наплевать. А на все вопросы (уж не знаю, в чем Вас там обвиняют) отвечать "да-да, так и было. Только не на х.й послал, а убил и съел". Млин, вы что, совсем не находите, что ответить на это?
 
Ерунда у меня такие же сопли с сахаром были - дружили, клялись, потом он решил жениться и мы после этого не 8 лет не общались, гы.
 
to dimentiy - Гнать таких друзей пинком под зад.
 
на чужой роток не накинешь платок (народная пословица)
 
Лично я думаю , что мне " пох..й"
Но , отвечая Вам на Вашем языке :

"Я за вами полдня бегала, чтоб сказать, как вы мне безразличны"

Понимаете , чтобы Вас бить , калечить , насиловать - о чем Вы так просите завуалировано

Скажу просто - "иногда бывают и просто сны". Уймитесь, банан - это фрукт, богатый калием. И только.

нужно иметь на это вескую причину . Вот еще более понятно. Идете Вы по парку весеннему . И вступаете в какашку. Вы же не будете ультматумы ставить , а по их истечениям , объявлять войну фекалоидным ордам .

Засим откланиваюсь, чтоб не испытывать чувства, возникающего в описанной Вами ситуации.
 
Печальный удел людей, живущих в поселках и селах..... Как хорошо, когда знаешь только соседа-педика и Алку-истеричку))))) А с остальными просто здороваешься из вежливости....
Но меры выбранны черезчур радикальные... Просто пусть все свиснут в х№й и все тут=)))))
 
Могу сказать одно: если друзья и знакомые начинают верить сплетням и слухам, то пришло время кардинально менять круг общения.

Я не знаю, до всех из них, дошли эти слухи. Многие, как общались со мной, так и общаются.

хахаха. хорошая шутка, ТС.

Спасибо, я тоже посмеялся с шутки о рождении твоего сына...
 
Я не понял.Откуда бабушка жены друга что-то о Вас знает?И зачем ей Вас клевета
ть? Может это бывший друг, а слил на бабку? Разозлился на жену и оклеветал.Мо
жет сам и распускал.. Трудно,если в деревне живёте.Людям лишь бы поосуждать.
 
На обиженых воду возят а на обидчиков х... ложат не парся чем больше будеш в этой фигне вариться тем больше подтвердиш слухи
 
Я через это прошел.Пришлось оставить общение с прежним кругом.Пришлось выче
ркнуть всех из жизни.Эта ситуация как барометр.Сразу становится ясно, кто друг
а кто просто так-попутчик.Сейчас общаюсь только с одним настоящим спутником
который был со мной всегда и остается.Но я не в деревне.Я могу избегать нежела
тельных людей.Я б сделал так.Нашёл бы этого "друга" и поговорил бы понятнее.
Кто, что и т.д. А то он вам сказал, а вы теперь покоя лишились.Нужно с ним погово
рить и все уточнить, раз он в этом виноват отчасти, а может полностью, а потом ре
шать.Если вам нечего стыдиться и это пустые наговоры-пригрозить сплетнику-
всего пару слов:Если ТЫ будешь распространять про меня это дерьмо, я тебе
такую весёлую жизнь устрою, ссука.Тебя просто где-то по голове тюкнут и всё, когда будешь где-то ити.Ты меня доведешь!
И всё это с грозным лицом! Убидительно!Раз люди не понимают - пригрозите.
Но не делайте ничего криминального! Дураков много, а жизнь ваша! Не поступай
те необдуманно.Пожалеете потом. Только на словах!
 
госпидя..ну что ж все так трагично-то? Розовые очки сняли?Оказывается, люди склочны,мелочны и любят копаться в грязном белье соседа...Ну и что? Где драматичность момента?
 
ТС - ты что, гомофоб?
 
Форум США Задашь вопрос-получишь ответ.Форум Израиля Задашь вопрос-получишь вопрос в ответ. ХФ :Задашь вопрос и тебе расскажут какой ты придурок.
 
Меня все бабки из соседних домов хулиганом считают) И я это случайно узнал, когда начал общаться с людьми живущими там. Но меня это как-то не напрягает, что я могу сделать? Не буду ж я к каждой подходить объяснять? Зачем бабок пугать?:D
 
Назад
Зверху Знизу