как часто вы изменяли своей половине?

и главное 90% лицемеры, пишут что не изменяют а сами епут все что движется(если это чтото дает):D
 
Я не изменял ни разу, не мог предать любимого человека. Но мы расстались по причине что она меня все равно ревновала (((( И её ревность убила всю любовь. Теперь я свободен это уже не измены :)
 
у меня знакомый был, ревновал жену к изображению Вандамма на кульке...развелись:D
 
ну помнишь, когдато пакеты выпускали с изображениями звезд телевиденья, девками и т.д.
Вот к такому и приревновал:іржач:
Я бы тоже с таким развелась...хотя нет, я бы за такого и замуж не пошла:D
 
тупая тема. не думаю что кто то признается что изменял... хотя бы даже потому чтоб не очеренить себя перед знакомыми присутствующими на ХФ.
 
Конечно нет. У мну на форуме жена сидит :D
 
Помоему если изменил - надо или подойти сразу сказать или сказать и перекрутить так что ты бы второй(вторая) еще и виноватым(ой) остался(лась).
 
Пока нет. Но обязательно это исправлю!!!
 
к вопросу мотивации измены: желание человека не совпадает с предложениями партнера, которые куда более редки, чем у жаждущего, как тут?!
 
лицимеров 99%. Все врут. )


+1000 ...

Мозг человека постоянно работает в режиме "сравнительного анализа".
Каждый день, мы сравниваем цвета, вкус, запах и т.д.

Постоянно "прикидываем", "оцениваем" ... шансы/необходимость/вероятность...

Мы сравниваем "ее с ней" , "его с ним" ... говорим : "а я бы на его/ее месте", "если бы мне его/ее ...", "если бы я был/была" и т.д.

В мыслях все изменяют, на деле изменяют те кто одолел страхи :)
 

пока любила, ни разу даже и в мыслях не было, а потом любимый и единственый выронил из барсетки презики, купленные явно не для меня :) пришлось срочно снимать розовые очки, что откровенно говоря не помогло. моя физиология просто ушла в тундру. изменять назло не буду :) ни редко ни часто. буду искать нового любимого, и изменю себе, уверенной в том, что всю жизнь проживу с тем, единственным, который немного проще относился к такому моему желанию :)
 
Назад
Зверху Знизу