как часто вы изменяли своей половине?

пока любила, ни разу даже и в мыслях не было, а потом любимый и единственый выронил из барсетки презики, купленные явно не для меня :) пришлось срочно снимать розовые очки, что откровенно говоря не помогло. моя физиология просто ушла в тундру. изменять назло не буду :) ни редко ни часто. буду искать нового любимого, и изменю себе, уверенной в том, что всю жизнь проживу с тем, единственным, который немного проще относился к такому моему желанию :)

Очень сложно найти такого человека. Предположим ты нашла того, кого искала, ты уверена в нём, полюбила его, всё отлично и вот однажды из такой же барсетки, также случайно выпадают презервативы, купленные явно не для тебя или звонит его телефон, но его рядом нет и ты не отвечаешь, а он звонит и звонит, и ты невольно заглядываешь на его дисплей и видишь "Катя" (Таня, Лена, Оля...) и что? Что дальше?
 
Очень сложно найти такого человека. Предположим ты нашла того, кого искала, ты уверена в нём, полюбила его, всё отлично и вот однажды из такой же барсетки, также случайно выпадают презервативы, купленные явно не для тебя или звонит его телефон, но его рядом нет и ты не отвечаешь, а он звонит и звонит, и ты невольно заглядываешь на его дисплей и видишь "Катя" (Таня, Лена, Оля...) и что? Что дальше?

риторический вопрос :) пока не знаю :)

судя по всему, вы знаете ответ ? ;)
 
Могу объяснить.
В мире нет ничего постоянного. Меняется всё, горы вырастают и разрушаются, целые миры исчезают в считанные секунды и так же создаются новые.
А что говорить о человеке?
Даже самый надёжный, самый постоянный и последовательный человек в какой то момент может вдруг поменяться и его перемена влечёт за собой массу перемен у окружающих его людей.

Просто не пытайтесь найти постоянное в непостоянном мире.
 
Назад
Зверху Знизу