Как быть красивой

Ага, первые дают, а вторые - нет. :D

к сожалению да :rolleyes: те за которых "готов продать" - не дают. ;) хотя пытлся, как то раз, и даже почти получилось... Но сцука другой неожиданно нарисовался и перебил инициативу. И я был списан во френд зону. :)

Я бы не сказала, что при выборе мужчины женщиной критерием является красота. Мужчине достаточно ума и сердца. :)

всё равно у каждой женщины есть определённый порог внешних данных своего избранника. У каждой он свой, относительно своих возможностей, но он всё равно есть.



Легко, имея возможность много денег тратить на себя (свою красоту).

да херня это: если тётя 120 кил живого веса, какая нахер красота? Или ты ей липосакцию предложишь делать регулярную?
 
Останнє редагування:
всё равно у каждой женщины есть определённый порог внешних данных своего избранника. У каждой он свой, относительно своих возможностей, но он всё равно есть.

Не буду расписываться за всех женщин, но, например, для меня интересные люди странным образом преображаются внешне. А в более длительном общении их внешность вообще просто становится привычной.

да херня это: если тётя 120 кил живого веса, какая нахер красота? Или ты ей липосакцию предложишь делать регулярную?

А почему нет?
Тренеры, диетологи, массажисты, хирурги.... могут сотворить чудеса.
 
А почему нет?
Тренеры, диетологи, массажисты, хирурги.... могут сотворить чудеса.

ох терзают меня смутные сомнения. тут кроме денег ещё нужно желание очень сильно напрягаться ради красоты, а это у абсолютно большинства отсутствует.
 
ох терзают меня смутные сомнения. тут кроме денег ещё нужно желание очень сильно напрягаться ради красоты, а это у абсолютно большинства отсутствует.

Значит у них отсутствует достаточная мотивация. Им комфортно так, как есть, и они нравятся такими, как есть.
 
Значит у них отсутствует достаточная мотивация. Им комфортно так, как есть, и они нравятся такими, как есть.

нет, не нравятся, это они окружающим так грят для отмазки. Всё они прекрасно понимают. Просто банальная человеческая лень. Ради того чтоб быть красивее - они не готовы так сильно напрягаться. вот и всё.
 
знатно тролишь! зачёт
ну почему сразу троллю ?
это типо вообще как комплимент намечалось :rolleyes:
Ради того чтоб быть красивее - они не готовы так сильно напрягаться. вот и всё.
а почему они должны напрягаться ради твоих идеалов красоты ?
 
ну почему сразу троллю ?
это типо вообще как комплимент намечалось :rolleyes:

а почему они должны напрягаться ради твоих идеалов красоты ?

прикольный комплимент :D тонко намекающий что у меня не было красивых женщин.

чёго это МОИХ? Общепринятых! ;)
 
проще - неприхотлив
 
нет, не нравятся, это они окружающим так грят для отмазки. Всё они прекрасно понимают. Просто банальная человеческая лень. Ради того чтоб быть красивее - они не готовы так сильно напрягаться. вот и всё.

Так может им в их банальной человеческой лени жить комфортнее, чем в напряги по поводу навязанных общественным мнением критериев красоты.
 
Так может им в их банальной человеческой лени жить комфортнее, чем в напряги по поводу навязанных общественным мнением критериев красоты.

отсутствие личной жизни, и выбора из поклонников безусловно делает жизнь женщины на много комфортнее! :D
С этим не поспоришь! Сразу столько проблем отпадает в жизни! :клас:
 
отсутствие личной жизни, и выбора из поклонников безусловно делает жизнь женщины на много комфортнее! :D
С этим не поспоришь! Сразу столько проблем отпадает в жизни! :клас:

Худоба вовсе не дает широкий выбор поклонников.
А полнота не означает отсутствие личной жизни.
 
Худоба вовсе не дает широкий выбор поклонников.
А полнота не означает отсутствие личной жизни.

означает означает. :D давай не будет отрицать очевидные вещи. Да не исключает полностью, но заметно сокращает пространство для манёвра и выбор. А крайние случаи практически исключают линую жизнь.
 
означает означает. :D давай не будет отрицать очевидные вещи. Да не исключает полностью, но заметно сокращает пространство для манёвра и выбор. А крайние случаи практически исключают линую жизнь.

Почему они очевидные? Знаю кучу пышечек со счастливой личной жизнью.
 
Назад
Зверху Знизу