Как быть красивой

Красота в глазах смотрящего (с)
Купи ему литр водки
 
как быть красивой? очень просто:
желательно
1 родится от здоровых родителей
2 расти в нормальных условиях (питание, уход, воспитание)
3 следить за собой (отсутствие вредных привычек, не травмироваться)
4 выбрать нормальный режим работы (не ночную, не на улице, не таскать тяжести)
5 выйти замуж за заботливого любящего мужчину
6 не забивать мозги ерундой, не общаться с ТП
ну и еще ухаживать за собой)))

недавно прочла "до 30 у женщины лицо, которое ей дала природа, после 30 - которое она заслужила сама"
 
Элементарно:))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Или так:))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
интеллект ,и улыбка в глазах

адназначно, ну и плюс - симпатичная и хорошая фигурка

а еще, чтоб мозг не грызла, борщ варила, зарабатывала сама, пиво приносила под футбол, не п_здела лишнего! О!
 
интеллект ,и улыбка в глазах
а если при этом не ухоженная?
Мне кажется, что женская красота, это гармоничное сочетание приятной внешности, множества обязательных внутренних качеств, умения ухаживать за собой. Именно эта совокупность и делает женщину красивой
 
а еще, чтоб мозг не грызла, борщ варила, зарабатывала сама, пиво приносила под футбол, не п_здела лишнего! О!
Да уж. Перегнули. Спрашивали ж как быть красивой, а не как быть богиней. :D
 
для меня лично, если девушка хотя бы стройная, она уже более-менее красивая, за оч редким исключением.
 
А ты прям какой-то совсем не требовательный. :D

Тю, а шо? а я когда то, где то, грил шо я дуже требовательный!? :D Ну и опять же: есть красивые просто с коротрыми я не против переспать, а есть красивые за которых я готов душу дьяволу продать. :rolleyes: улавливаешь разницу. :D

Просто для среднестатистического мужчины под понятием "красивая женщина" на много более широкий спектр представительниц прекрасного пола, чем для женщин понятие "красивый мужчина". У вас критериев на много больше и соответственно выборка на много более узкая.
 
Тю, а шо? а я когда то, где то, грил шо я дуже требовательный!? :D Ну и опять же: есть красивые просто с коротрыми я не против переспать, а есть красивые за которых я готов душу дьяволу продать. :rolleyes: улавливаешь разницу. :D

Ага, первые дают, а вторые - нет. :D
 
Легко, имея возможность много денег тратить на себя (свою красоту).
 
Просто для среднестатистического мужчины под понятием "красивая женщина" на много более широкий спектр представительниц прекрасного пола, чем для женщин понятие "красивый мужчина". У вас критериев на много больше и соответственно выборка на много более узкая.

Я бы не сказала, что при выборе мужчины женщиной критерием является красота. Мужчине достаточно ума и сердца. :)
 
Назад
Зверху Знизу