Как быстро заработать на квартиру?

Как всегда извечная проблема квартирного вопроса...

Семья, скоро будет ребенок, с родителями жить очень проблематично. Нужно свое жилье!

Знающие люди подскажите и натолкните на путь истенный... Как в минимальные сроки заработать хоть на какую нибудь изолированную кваритру.

P.S. Не уверен, что в правильном разделе создал тему, но более подходящего не нашел...

Скажите, а кто ви по национальности?
 
знаешь,я в одно время случайно остался в чужом городе,без денег почти 15грн было в кормане,выплыл и причём не плохо выплыл не поехал бы в Харьков до сих пор-бы чуствовал-бы себя очень хорошо.
Вернулся в харьков опять к кормушке .... раслабил булки.

Как бы себя взять в руки..уйти от дяди и начать своё дело..пусть оно мне будет приносить 4 тыс грн в месяц..но своё дело..чем бы таким заняться..
 
От дяди Азарова вам уйти не получится...

Я имел ввиду от своего начальства...
Всё время смотрю на своего одногруппника и грусно мне...на 3курсе ездил на восьмёрке...на защиту привёз шампанское на Инфинити..в этот промежуток были и шестёрки и десятки и новая Тойота Камри.....шампунь на Инфинити привёз...
Барыжил телефонами..премьер...и лоточек в ветеранской аптеке с мобилами...
потом продал это дело и где крутиться в другом месте...
вроде мелочь..телефоны..а поднялся не кисло...
и спит сколько хочет по утрам...и выходных не 2 штуки в неделю...
эххх..найти бы свою лазейку....
 
Я имел ввиду от своего начальства...
Всё время смотрю на своего одногруппника и грусно мне...на 3курсе ездил на восьмёрке...на защиту привёз шампанское на Инфинити..в этот промежуток были и шестёрки и десятки и новая Тойота Камри.....шампунь на Инфинити привёз...
Барыжил телефонами..премьер...и лоточек в ветеранской аптеке с мобилами...
потом продал это дело и где крутиться в другом месте...
вроде мелочь..телефоны..а поднялся не кисло...
и спит сколько хочет по утрам...и выходных не 2 штуки в неделю...
эххх..найти бы свою лазейку....

Ну так ви же не знаете, сколько папа ему дал начального капитала!
 
Ну так ви же не знаете, сколько папа ему дал начального капитала!

начинал ещё в начале учёбы в ВУЗе...типа красивые номера и т.д...потом туда сюда нашёл отличнейшего поставщика мобил и продавал дешевле чем у всех..со скидкой 30 баксов и т.д...
 
начинал ещё в начале учёбы в ВУЗе...типа красивые номера и т.д...потом туда сюда нашёл отличнейшего поставщика мобил и продавал дешевле чем у всех..со скидкой 30 баксов и т.д...

Ну? Так и скока папа ему дал на раскрутку? И кто вообще у него папа?
 
Ну сколько стоит купить пару дорогих номеров и перепродать их?гривень пятсот?
 
начинал ещё в начале учёбы в ВУЗе...типа красивые номера и т.д...потом туда сюда нашёл отличнейшего поставщика мобил и продавал дешевле чем у всех..со скидкой 30 баксов и т.д...

Блин, а кто тебе мешал начинать барыжничать в универе, подружиться с этим студентом и войти в долю(на тот момент я думаю ему нужны были бы свободные руки/помощник)?

А мешала лень или желание погулять студентом или другие причины, а одногрупник в это время пахал.

А давал ли ему отец бабло на раскрутку или нет это уже не важно.
Главное что одногрупник раскрутился, а многие с таким же капиталом всё просрали.

Так что респект твоему одногрупнику.
 
Сообщение от Богдан21
Я имел ввиду от своего начальства...
Всё время смотрю на своего одногруппника и грусно мне...на 3курсе ездил на восьмёрке...на защиту привёз шампанское на Инфинити..в этот промежуток были и шестёрки и десятки и новая Тойота Камри.....шампунь на Инфинити привёз...
Барыжил телефонами..премьер...и лоточек в ветеранской аптеке с мобилами...
потом продал это дело и где крутиться в другом месте...
вроде мелочь..телефоны..а поднялся не кисло...
Судя по вашему посту..ему за инфинити кредит еще лет 10 отдавать) А так. да. молодец конечно)
 
Ну сколько стоит купить пару дорогих номеров и перепродать их?гривень пятсот?
главное начать хоть что-то делать,не важно получишь прибыль или выподешь в осадок.Да и самое главное, не спеши уходить с работы пока не будишь уверен в своем заработке 1000%.Левый заработок можно и с твоим хозяином намутить,это называется "креативный сотрудник".
 
начинал ещё в начале учёбы в ВУЗе...типа красивые номера и т.д...потом туда сюда нашёл отличнейшего поставщика мобил и продавал дешевле чем у всех..со скидкой 30 баксов и т.д...

Тю, ну это такое на этом миллионером не станешь.
Я еще в школе барыжил учебниками, за что и был выгнан из математического класса, потом первый курс, каждый день новая мобила с мобилы по 50-100 рублей на МакD, потом стало не популярно, благо азартные игры были разрешены, да и жил я с девушкой букмекершой, кстати то же собирал на квартиру (это что бы от темы не отдалятся), но не успел, теперь живу в коробке, езжу на велосипеде и продаю шарики в переходе по 15 копеек :клас:
 
Надо аватару сменить или попробывать шпандерить двумя пальцами .:D

я оценил Ваш юмор;)

Тю, ну это такое на этом миллионером не станешь.
Я еще в школе барыжил учебниками, за что и был выгнан из математического класса, потом первый курс, каждый день новая мобила с мобилы по 50-100 рублей на МакD, потом стало не популярно, благо азартные игры были разрешены, да и жил я с девушкой букмекершой, кстати то же собирал на квартиру (это что бы от темы не отдалятся), но не успел, теперь живу в коробке, езжу на велосипеде и продаю шарики в переходе по 15 копеек :клас:

Хоть не ври, что продаёшь шарики в переходе:-)
Ведь понятно что твой сайт и фирма дают больше, чем езду на велосипеде:-)

главное начать хоть что-то делать,не важно получишь прибыль или выподешь в осадок.Да и самое главное, не спеши уходить с работы пока не будишь уверен в своем заработке 1000%.Левый заработок можно и с твоим хозяином намутить,это называется "креативный сотрудник".

вот в этом то и проблема..сколько раз мне давали шанс...говорили вот бери товар в Стамбуле или Пекине под моё имя и иди торгуй..если в розницу не продашь, то оптом точно сдашь, но с меньшей прибылью...так с женой и не решились на это...а человек себе и Лексусы на 8 марта дарит и участки в Абрао Дюрсо покупает...а всего то пару небольших магазинов в городе армавир..
 
Зависть ещё ни кого до добра не доводила - это кстати один из смертных грехов!

Пожелайте своим знакомым удачи(от души) , и идите своей дорогой, начните что-то делать, а не жалейте себя лентяя.
 
Зависть ещё ни кого до добра не доводила - это кстати один из смертных грехов!

Пожелайте своим знакомым удачи(от души) , и идите своей дорогой, начните что-то делать, а не жалейте себя лентяя.

Всем желаю удачи:)
 
само обьявление-мне оно напоминает в разделе секс-мне 27 лет -а я досих девственник! у них одно общее-создатель темы-ПРОВАКАТОР! в пригороде краснодона есть город спутник -СУХОДОЛЬСК-так там мэрия за так квартиры отдает!я и в бизнесе и в опте разделеХАРЬКОВСКОГОфорума уже несколько месяцев даю обьяление-ишу первоисточники по любой продукции или цех очумелые ручки который изготавлиливает хоть чтонибудь нужное всем нам по жизни-так прежложения поступают-не то что на квартиру за двадцать лет не заработаеш-даже на бак бензина чтобы купить оптом и мелким оптом продать в краснодоне не смог:)но иногда предлагают шокеры от производителя и бриллянты сваровски из канады:D если шо 0505255523 или в личку!
 
само обьявление-мне оно напоминает в разделе секс-мне 27 лет -а я досих девственник! у них одно общее-создатель темы-ПРОВАКАТОР! в пригороде краснодона есть город спутник -СУХОДОЛЬСК-так там мэрия за так квартиры отдает!я и в бизнесе и в опте разделеХАРЬКОВСКОГОфорума уже несколько месяцев даю обьяление-ишу первоисточники по любой продукции или цех очумелые ручки который изготавлиливает хоть чтонибудь нужное всем нам по жизни-так прежложения поступают-не то что на квартиру за двадцать лет не заработаеш-даже на бак бензина чтобы купить оптом и мелким оптом продать в краснодоне не смог:)но иногда предлагают шокеры от производителя и бриллянты сваровски из канады:D если шо 0505255523 или в личку!
Чувак ты хоть точки ставь иногда, не хрена не понятно чё ты хотел сказать и что ты ищиш,и почему квартиры раздают.:yahoo:
 
Ограбить банк, честно быстро не заработаешь, и для каждого быстро свое
 
Назад
Зверху Знизу