Как быстро заработать на квартиру?

+1
Рекомендую миллионник на покерстарз.
В воскресенье вечером кладешь 215 долларов. К 9 утра у тебя уже 230К. (ну это если все пойдет как надо)

А сможете пошагово описать, так, что б все по плану пошло? Потому, что скорее всего закинув 215 $ к 9 утра там будет 0. Это игра на азарте других людей, кто более расчетлив тот и победит, с чего вы взяли, что новичку повезет? Я 6 лет очень тесно был связан с игрой на деньги и видел десятки поломанных судеб, разрушенных семей из-за желания легких денег, когда люди приезжали на машине, а через 3 месяца рублем в кармане ехали домой, думая, как вернуть жену и что сказать детям. Имхо те кто умеют играть уже давно в теме, а новая кровь это только дополнительные средства из вне
 
Уже полтора года кредиты на квартиры ни дают никому ни на каких условиях. Даже с самой идеальной кредитной историей и хорошим белым доходом. Так что придется как минимум ждать возобновления ипотеки, а это может затянутся на годы.

Так что, ТС, этот пост был не по теме ;)
Ну не все так плохо. Банки могут пере кредитовать нового владельца, если не платит предыдущий. И единичные предложения по ипотеке все же есть
 
...

Как всегда извечная проблема квартирного вопроса...

Семья, скоро будет ребенок, с родителями жить очень проблематично. Нужно свое жилье!

Ну ты уже ошибся - сначало наверное о квартирном вопросе надо было подумать а потом входить в состояние "скоро будет ребенок".

Совет дельный но полный.
 
1. быстро можно только украсть
2. живите по средствам, копите… или хотелка начала резко чесаться? понимаю, ребенка ждете, но надо было думать раньше, где вам всем жить.
3. если сидишь в какой-то компании - начни фрилансить, если фрилансишь - устройся в компанию, в любом случае тебе нужно сменить твоё текущее занятие, чтобы в жизни что-то поменялось.
 
Небольшой свой бизнес есть. Занимаюсь инет рекламой, сео и т.п. Чпшник...
Так вот сделай из небольшого - большой.Займись параллельно чем-то похожим. Чем больше ручейков, тем сильнее речка :).
 
Как в минимальные сроки заработать хоть на какую нибудь изолированную кваритру.

Никак, вопрос из серии как заработать мульт до конца месяца. К квартире как и к любой крупной покупке, если с нуля то готовятся годами. Т.е. выстраивают свои доходы так чтобы это стало реальностью в нужный промежуток времени. Реальный срок если нет что продать/менять то это дето лет 5.

Купите себе хатынку в Будах или Липцах за 5-10куе и потихоньку доводите до ума.

Идея хорошая и самое главное что реальная, но у большинства нашего народа от таких предложений корона давить начинает голову неимоверно. Хотя на самом деле мировая практика, у всех молодых семей нет бабла и покупают дето в пригороде жилье сначала.
 
квартиру еще можно снимать.
А если до сих пор не знаеш как, то ехать или на север или на клубнику на год - два.... больше не вижу вариантов
 
в середине 90х в премьере были объявления - заработаю за один день $5000.

вообще, тут вот про север написали. на этом действительно можно очень быстро подняться. как вариант - неквалифицированная работа на аляске на рыбном промысле. туда никто из местных ехать не хочет, ибо оно нах никому не надо инвалидом стать. но русские не сдаются. за сезон (4 мес) можешь сделать от 15 до 65 штук. на квартиру хватит.
 
Если быстро, то продай свою почку.

Если по-нормальному, то работать и работать, т.е. пахать - на дядю, если хватит мозгов, то на себя...

В лучшем случае, при пахате, за 3-5 лет что-то насобираешь...
 
Ну вот... я ж специально предупреждал что будут такие идиотские советы... За почку ему дадут максимум 2000-3000 долларов...
 
Вопрос цены за почку спорный...
Если человек здоров и готов быть донором..., то найти покупателя больше чем 2-3 тыс $, наверно возможно (Израиль, Америка и т.д.)

Возможно я ошибаюсь...

P.S. Автору топика хочется быстро...
 
Проституция, это тоже вариант.
 
и перепродадут за 60-80 :D

Для конечного клиента в США или в Европе с учетом операции цена составит 20-30к (без учета затрат на транспортировку акцептора в страну проведения операции и обратно)
 
Ну раз то что я предложил не подходит. Тогда вот последний вариант. Только что пришел на мыло. Может покажется невероятным но я стабильно 2-3 раза в месяц выигрываю)
Access Bank Plc .
1665 Oyin Jolayemi Street
Victoria Island
Lagos Nigeria
RC 125384
BANK TEL : +234-803876-0652

Руководство ДОСТУПУ BANK PLC хотел бы поздравить Вас с успешным победе в австралийской лотерее призы $ 400,000 долларов США, мы также хотели бы сообщить Вам о том, что этот банк получил свой номер в код перевода вместе с вашим полную информацию, направили к нам Ваш агент требований Australian International ЛОТЕРЕИ ИНК


Для передачи Ваших выиграла 400 000,00 (четыреста тысяч долларов) на свой банковский счет, вы должны прислать нам необходимый документ и информацию, приведенную ниже.

(1) отсканированную копию вашего паспорта или национальные удостоверения личности.
(2) Название банка
(3) Адрес банка
(4) Номер банковского счета
(5) Профессия
(6) Месячный доход

Мы рекомендуем Вам направить эту информацию немедленно, с тем чтобы мы могли перенести WON ДЕНЬГИ на Ваш банковский счет получателя THE WON сумму $ 400,000 долларов США, спасибо за ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ сотрудничества.





Best Regards,
Mr.Roy Deckland
Director of Funds Remittance
Access Bank Plc
(C) ACCESS BANK PLC

могу в этот раз уступить выигрыш вам)))
 
и перепродадут за 60-80 :D

где то пару мес назад читал...
глаз 5 тыс у.е
почка 15 тыс у.е
печень 25 тыс у.е
сердце 70 тыс у.е

Так что это вариант не для этого случая, а для полностью отчаянных
 
ухты! ТС - живой спамер!
делай аборт - такие как ты не должны размножаться :yahoo:
 
Извините за грубость, я почему-то всегда считал, что сначала планируется бюджет, а то и строится бизнес, зарабатываются деньги вообщем.. а потом уже заводится семья, и совсем не спеша там как-то появляется ребенок. Это при совке было принятно поступать, именно так как поступил ТС. Но в совке никто не дергался, т.к. государство обеспечивало жильем, да и жить в десятиром в трехкомнатной квартире например - обычное дело... Сейчас же ситуация с жильем поменялась в худшую сторону, а хотелка у людей стала только больше.. Никто ж в трехкомнатной в десятиром не живет? :) Вообщем думать раньше надо было...

хорошо когда мозг в 10-ти литровую банку не помещается :D
 
Назад
Зверху Знизу