Как бы вы жили если бы не было любви?

Можете себе представить как бы вы жили если бы не было любви? Как бы жили, если бы у вас не было любимого и любящего человека на этом свете? Вспомните свои лучшие моменты в жизни, которые не были связаны с любовью...

да нормально бы жили, спокойнее ;) плодились, размножались... да всё ок бы было) и вапче полно всяких других чуЙст для ощущения счастия человеком ;)
 
Кряхтя и поскрипывая
Ах юноша, не путайте светлое чувство с пубертатным периодом:D
ой, ой!
я вот из этого периода вышла чуть позжее Вашего и всё равно считаю, что жизнь без любви - как закат без рассвета, как вход без выхода, как поллюции без мужской особи, как я без ландышей, и в конце концов как шуба без сельди!:увага:
 
Можете себе представить как бы вы жили если бы не было любви? Как бы жили, если бы у вас не было любимого и любящего человека на этом свете? Вспомните свои лучшие моменты в жизни, которые не были связаны с любовью...

хм:rolleyes: наверное свободно больше было бы азарта , :rolleyes:
 
ой, ой!
я вот из этого периода вышла чуть позжее Вашего и всё равно считаю, что жизнь без любви - как закат без рассвета, как вход без выхода, как поллюции без мужской особи, как я без ландышей, и в конце концов как шуба без сельди!:увага:

А кто спорит?:eek:
Просто предлагают проверить некоторым временем;)
 
вспомнились студентческие годы и друзья студентческие. как-то тепло стало на душе. было много замечательных моментов. хороших и радостных.
это нельзя сравнить с любимым человеком.это другое.это была радостьь искренней дружбы, открытого общения.
без любви, без любимого человека не представляю жизни. именно в нем в трудную минуту могу найти поддержку, только в его обьятиях становится спокойно. понимание того, что есть любимый человек очень поддерживает. одной мне бы было трудно.
 
Останнє редагування:
Какова она,- жизнь без любви, без любви друг к другу?
жить инстинктами никто не запрещал. любовь это химический процесс. и как выше было сказано не всегда со знаком плюс. любовь отравляет разум , человек зависим и становится больным. любить страшно и опасно. лучше влюбленность или просто инстинкт)
 
Любовь и есть инстинкт. Продолжения рода.
 
Можете себе представить как бы вы жили если бы не было любви? Как бы жили, если бы у вас не было любимого и любящего человека на этом свете? Вспомните свои лучшие моменты в жизни, которые не были связаны с любовью...
и зачем об этом думать? :) лучше думать о чем-нибудь позитивном, например: так много любви, что не знаешь куда от нее деться :D
 
жизнь без любви не имеет смысла, живёшь как робот или растение.
Да, мне тоже это так же представляется. Чувствуешь себя в такие моменты бесполезным почему-то. Именно как растение.

любить страшно и опасно.
Страшно тогда, когда любовь не взаимна. Хотя не для всех это кажется страшным.
 
Да, мне тоже это так же представляется. Чувствуешь себя в такие моменты бесполезным почему-то. Именно как растение.
может потому, что когда тебя любят, ты думаешь, что не зря живешь :)
 
да нормально бы жили, спокойнее ;) плодились, размножались... да всё ок бы было)
Ну может быть, может быть. Наверное большинство выбрали бы себе партнёров по внешним признакам и по запаху. И так повторялось бы каждую весну.
 
если бы Любви не существовало - я бы ее придумала...
 
а нифига--я с вами не согласен
это чисто женское восприятие реальности

жизнь прекрасна и удивительна-а любовь всего-лишь один из этих моментов
....
... который как никакой другой "момент" умеет раскрасить это жизнь ярче и привлекательней:yahoo:
 
если у вас непрерывный поток впечатлений и эмоции на высоком уровне
то нет потребности
а при падении (слабости)-потребность в любви выходит на первое место в приоритете жизни
Т.е. смею надеяться, что под старость у всех нас потребность в любви начнёт зашкаливать. Хотя можно будет как-то искусственно создать себе непрерывный поток впечатлений.... и тогда потребность в любви отпадёт?

если бы Любви не существовало - я бы ее придумала...
Мариша, привет! Придумай какую-нибудь необыкновенную любовь, которой ещё не бывало...
 
Да, мне тоже это так же представляется. Чувствуешь себя в такие моменты бесполезным почему-то. Именно как растение.
вспомни о смерти, почувствуешь себя - амебой. Но это же не повод складывать ручки крестиком и смотреть в вечность?!
Можете себе представить как бы вы жили если бы не было любви? Как бы жили, если бы у вас не было любимого и любящего человека на этом свете? Вспомните свои лучшие моменты в жизни, которые не были связаны с любовью...
зачем представлять , например, тетки "сидят" на диетах худеют, а после - бац ,повеяло аппетитными ,манящими ароматами (большая стейк на 0,5 кг, пару аджарских хачапури , шоколадный коктейль да с коньяком , и все это завершается бельгийскими вафлями со сливками). И мир уже совсем иначе светится , влюбленность у тебя исходит из самых глубин твоего сего.
:d
Все кушающие глазами научились с этим жить !
 
Что жизнь без любви не имеет смысла, живёшь как робот или растение.
Никогда, тьфу-тьфу-тьфу, не приходилось чувствовать себя роботом или растением при отсутствии любимого мужчины рядом. (Мы же не о любви к родине или к детям говорим, правильно?)

жизнь прекрасна и удивительна, а любовь - всего-лишь один из этих моментов ...
... а при падении (слабости)-потребность в любви выходит на первое место в приоритете жизни
Просто некоторые люди панически боятся одиночества.
А некоторые - могут быть счастливыми независимо от наличия/отсутствия второй половинки. Конечно лучше, когда есть любимый человек, и все хотят, чтоб он был. Но и жизнь без него - это далеко не растительное существование.
Всё зависит от характера и мировосприятия.
Некоторые умудряются ныть и грустить, даже когда у них всё есть для счастья.
 
Назад
Зверху Знизу