Как бы вы жили если бы не было любви?

Можете себе представить как бы вы жили если бы не было любви? Как бы жили, если бы у вас не было любимого и любящего человека на этом свете? Вспомните свои лучшие моменты в жизни, которые не были связаны с любовью...
Да таких "светлых" моментов хоть камазом вывози...
Ну...скажем так, удачно ноги унес и не был съеден в буквальном смысле слова.
Нашел пару пропавших человеков. Не, мне было в общем-то на них насрать, но солидное вознаграждение с пятью нулями очень даже грело мою нежную душу.
Восстановил хозяйство. Тож радует душу...
А полеты на "Вильге"? Да этот самый секс где-то рядом. Правда иногда полет сопровождается таким ментальным сексом...
Я убежден, что есть и альтернативное приятное времяпровождение. Ну не знаю, что даже лучше...Я запутался, йопт.
 
Ой, человек такое живучее существо, что сколько его тапком не бей, всё равно будет поднимать хвост пистолетом и настраивать на позитив свой мозг. И надежду не закопает.
Ну и дурак этот человек... :D

Вы это... за всех не расписывайтесь.
"У нас дома - детей мал-мала, да и просто хотелось пожить!"
:клас:

Вы это... за всех не расписывайтесь.
А, не обращайте внимания - это у меня просто настроение плохое... :)
 
Что бы ты хотел пожелать людям, которые не верят в любовь? Которые потеряли веру в любовь?
Не, вера - это не ко мну. Никакой веры - только научные фак_ты.
Какова она,- жизнь без любви, без любви друг к другу?
Ровные отношения без гавнодрам и лишней суеты.
 
А, не обращайте внимания - это у меня просто настроение плохое... :)
Кто испортил? Праздники и выходные должны были бы поднять настроение.

Не, вера - это не ко мну. Никакой веры - только научные фак_ты.
Да? Интересно. Так ты не веришь в силу любви?
 
Ну и дурак этот человек...
Не, не дурак - просто позитивно настроенный человек. :)
У людей даже в 70 лет такие романы бывают, такие страсти кипят и любовные треугольники, что молодёжь отдыхает в сторонке. ;)
 
Ровные отношения без гавнодрам и лишней суеты.
Ты захотел бы жить до старости только так и никак иначе, зная, что этот выбор окончательный и необратимый? Смог бы пойти сознательно на жизнь без любви? Как думаешь, что тебя воодушевляло бы тогда? Может быть новые успехи, трудные походы и покорение новых вершин, обучение чему-то новому?

а дафай мы тебе его поднимем?:ги:
Поддерживаю!
 
Можете себе представить как бы вы жили если бы не было любви? Как бы жили, если бы у вас не было любимого и любящего человека на этом свете? Вспомните свои лучшие моменты в жизни, которые не были связаны с любовью...

Спокойно б мы жили...

Что бы ты хотел пожелать людям, которые не верят в любовь? Которые потеряли веру в любовь?

Кто-то посмел тебе сказать, что в любовь не верит? Прям вот на тебя смотрел и такое говорил? )))))
 

Вкладення

  • 1336414595.jpg
    1336414595.jpg
    31.7 КБ · Перегляди: 54
Кто испортил? Праздники и выходные должны были бы поднять настроение.

Кому что. У меня после праздников, похоже, увеличился вес... (((( Как говорится, счастье есть, в смысле кушать...
 
Можете себе представить как бы вы жили если бы не было любви? Как бы жили, если бы у вас не было любимого и любящего человека на этом свете?
Зачем представлять даже малейшее "нехорошее" ? ;) даже не стоит об этом думать... так можно во всем вставлять "если"... подружка дней моих суровых :D с праздниками!!!
 
Спокойно б мы жили...
...
:любов: А вот и моя любовь!

Кто-то посмел тебе сказать, что в любовь не верит? Прям вот на тебя смотрел и такое говорил? )))))
Вот прямо глядя на меня ещё никто не сказал. Хочешь быть первым?:D
 
Да? Интересно. Так ты не веришь в силу любви?
Вера для меня слишком абстрактна. Я доверяю только тому, что можно пощупать, измерить, зафиксировать, исследовать.
Ты захотел бы жить до старости только так и никак иначе, зная, что этот выбор окончательный и необратимый?
Ну он и так необратим уже, так чего плакать за волосьями, когда голову сняли ...
Смог бы пойти сознательно на жизнь без любви?
Не знаю, скорее всего нет.
Как думаешь, что тебя воодушевляло бы тогда?
Хм, деньги, деньги, деньги, йопт.
Может быть новые успехи, трудные походы и покорение новых вершин, обучение чему-то новому?
Да мало ли чё еще может быть.
 
Можете себе представить как бы вы жили если бы не было любви? Как бы жили, если бы у вас не было любимого и любящего человека на этом свете? Вспомните свои лучшие моменты в жизни, которые не были связаны с любовью...

Не жили бы вообще
 
Назад
Зверху Знизу