Как бы вы наказали ублюдка, сливающего бензин?

Поколотить его легко. Без травм, без увечий. Но чтоб дошло.
 
найти негодяя и засставить выпить бензину объемом равным украденному )))

одному знакомому новый белый кирпичный забор гопота изрисовала баллончиками... он заплатил денег чтобы их нашли и самолично разрисовал им морды лица баллончиками (баллончики их же, они типа граффитчики крутые) Сказал шо в след раз в ж.. им баллончики позасовывает)))
 
Останнє редагування:
синих восьмак вообще понты.
 
Люди какая заява? Сколько он слил? 10 литров это 160грн. Ну пойдет терпила в милицию, напишет заяву, потеряет свое драгоценное время + нервы + время на последующие походы в милицию для подписей всяких бумажек, а на выходе будет отказ по малозначительности (сумма ущерба недостаточна для возбуждения дела). Рекомендую этот способ не предлагать, если хотите помочь :)
 
Я бы с друзьями заломал, отвез к какому-нибудь большому гаражному кооперативу и привязал бы к дереву, предварительно накинув табличку о его деятельности...Думаю, он бы в полной мере ощутил любовь и уважение ближних...
 
Я бы с друзьями заломал, отвез к какому-нибудь большому гаражному кооперативу и привязал бы к дереву, предварительно накинув табличку о его деятельности...Думаю, он бы в полной мере ощутил любовь и уважение ближних...

неплохая идея, особенно в холодное время года
 
Это он тут слил 10 литров. А на него запросто повесят все пропажи колес и предыдущие факты слития.
 
а на выходе будет отказ по малозначительности (сумма ущерба недостаточна для возбуждения дела).

но значительная для того чтобы виновника начали искать/доить менты. Они своего не упустят.
 
Шантажировать, чтоб вернул слитый бензин, и возместил моральный ущерб, а это ещё две канистры по 20 литров, а потом сдать в ментовку:D
 
но значительная для того чтобы виновника начали искать/доить менты. Они своего не упустят.
Кто будет искать человека, который крадет бензин, чтобы потаксовать и на заработанные копейки купить еды домой? Кому он нужен?
Материал без перспективы (малозначительный).
 
Я за заяву!!!
 
синих таксующих восьмёрок не так уж и много, одна из них с белым капотом или крашеным знаю где стоит
 
А я за сигнализацию на авто + крышка бензобака с замком
Отличная логика...
Там чувака на улице застрелили...А хера он волыну с собой е носит?
Некоторых действий не должно быть в принципе...Посчитайте, сколько денег тратится а сигнализации, стальные двери, решетки на окна, всякие домофоны, системы безопасности...Просто из-за существования мудаков, которым в детстве не объяснили, что брать чужое нехорошо...
P.s. я за 20 лет срока+конфискацию имущества ворам, мошенникам и т. п.
 
номера и фотки-видео не выкладываю.
Флуду - да.

Каждый рабочий день пизженный бенз продают напртив дома 45 по Маршала Рыбалко, красная копейка с подбитой жопой.

А я за сигнализацию на авто + крышка бензобака с замком :суперечка:

Можно конечно и светошумовую гранату на растяжку к лючку прицепить
 
Назад
Зверху Знизу