Как бы вы наказали ублюдка, сливающего бензин?

Это она сегодня слил 2 литра у знакомого, завтра у всего двора сольет. Начнутся заморозки у этого же знакомого колеса зимние пропадут. Писать заяву и чтоб публично в сми освещать, чтоб другим в пример было.
 
Заяву. Пусть менты с ним разберутся, еще и бабла стриганут с козла.
Ездишь на машине, имей чем заправить.
Иначе человека ничему не научишь, даже если он не из-за бензина это сделал.
 
Ну товарищи, 21 век - дешевле купить сетки или замок на бак. . .это ж не СССР,, где открутил, засунул, отсосал.. Как маленький.
Вот человек и учится на своих ошибках. Что вокруг масса педерастов.
 
Принципиально написать заяву и договориться, чтобы урода наказали. Он не кусок хлеба с дикой голодухи украл.Нет денег - продай свое корыто и ходи пешком
 
Это она сегодня слил 2 литра у знакомого, завтра у всего двора сольет. Начнутся заморозки у этого же знакомого колеса зимние пропадут. Писать заяву и чтоб публично в сми освещать, чтоб другим в пример было.
Я о том же.
из-за твоего бензина
Не из-за бензина. А из-за подхода к понятию "чужое"!
 
Не из-за бензина. А из-за подхода к понятию "чужое"!
Меня учили в школе
Закону: твое - не мое! -
Когда я всему научился,
Я понял, что это - не все!
Вот кто-то свистнул завтрак,
Другие украли флаг...
Вот так я впервые усвоил
Понятие: классовый враг.
Потом порешило начальство:
Республику создадут! -
Где каждый свободен и счастлив,
Тучен он или худ.
Тогда голодный и бедный
Очень возликовал, -
Но толстопузый и сытый
Тоже не унывал...
Шагают бараны в ряд
И бьют барабаны...
А кожу для них дают
Те же бараны!

Бертольд Брехт, "Добрый человек из Сезуана", 1941 г.

Провести разъяснительную беседу и отпустить на все 4 стороны.
Типа поднять на 24-ехэтажку и отпустить?
 
Не из-за бензина. А из-за подхода к понятию "чужое"!
У меня когда-то так ночью слили с машины. А мне на дежурство надо было ехать. Торопился и тупо не глянул. Заглох, опоздал и получил мзды.
Вопрос: простить такого урода, если бы попался мне в руки?
А простить того урода, который от скуки провел гвоздем по машине. Она ему мешала?
Отож...
 
Добавлю немного: синяя восьмёрка под шашками. В конце номера - 77.
 
Нужно написать письмо "Я знаю, что ты делал с канистрой в Воскресение"
 
Нужно написать письмо "Я знаю, что ты делал с канистрой в Воскресение"
Ну как бы смотри: можно написать заяву и мотивировать - человек прилип. Можно договориться по-хорошему. Например, он каждое утро в течении недели моет эту машину и вопрос закрыт. Думаешь, тема создана зря?
 
Добавь вариант "найти и наказать своими силами".

поддерживаю, какие то пид...ы недели три назад у меня слились, крышку с бака куда то дели и аккумуляторов из за них сел, поскольку сигнализация орала. Если поймаю, поломаю ноги и сфлтографирую документы, на случай что бы с машиной ничего не произошло.
 
Ну товарищи, 21 век - дешевле купить сетки или замок на бак. . .это ж не СССР,, где открутил, засунул, отсосал.. Как маленький.
Думается мне, что как раз СССР, вернее машина копейчонка яка небудь.
Сын учился на шестерке, не поверите каждую ночь сливали под чистую, в каком бы районе города не ночевал.
Не помогали ни кодовые замки, ни с ключом. Перепробывали все.
Психанули и второй бак в багажник установили.

У меня сложилось ощущение, что охотятся именно за машинами СССР, так как у них действительно "открутил, засунул....."
 
=))))))))) мда, да такому начинающе6му долше площадки автограда нельзя выезжать!
Он опасен для окружающих!
Мы все учились ездить. А после сложной рабочей недели без выходных просмотреть бензин - бывает.
 
Думается мне, что как раз СССР, вернее машина копейчонка яка небудь.
Сын учился на шестерке, не поверите каждую ночь сливали под чистую, в каком бы районе города не ночевал.
Не помогали ни кодовые замки, ни с ключом. Перепробывали все.
Психанули и второй бак в багажник установили.
Почти угадали :)
 
Полное видео на какой странице планируем выкладывать?
Вопрос интересный. Хотелось бы, чтоб сначала это видео просмотрел кто-то "компетентный", а там, глядишь, и выкладывать не придётся.
 
Кстати, тут на ХФ человек рассказывал, как пришел утром а бензика нет-слили. На следующее утро нашел записку с обьяснениями, что человеку срочно нужно было ехать, а бенза и бабок не было. в записке была денежная компенсация за слитый бензик.
 
Назад
Зверху Знизу