Как будем называть новый памятник на площади?

Я думаю, что его стоит называть - памятник.
 
Хорошую идею прочел. Девушка на шару:). Но кратко встречаемся у .Ляди!
 
ехал сегодня мимо и заметил что уже к концу подходит ремонт площади..
Собсно открытие на Советской нового памятника:

12748518.jpg


анонсировано на 24 августа..
Старый гордо назывался "пятеро из лобарда" и был простым ориентиром для встреч...
масс-медиа массируют "якобы" народное название "Аня" - но как то не пафосно и говняшно...
варианты?

з.ы. тема не про то КАК плохо что убрали старый и кто виноват - а про то как обозвать сие...

нахрена вообще там памятник было ставить?! лучше б сделали супер-пупер фонтан, который был бы больше, чем в саду Шевченко и разбили бы сквер с лавочками и клумбами.
А-то одних с холодильником убрали, а другую с шаром поставили. А по большому счету Ника к нашему городу никакого отношения не имеет вообще! Просто, видать, надо было деньжат отмыть, вот и решили памятник забалабенить. А через пяток лет этот снесут и еще какую-нибудь мандаму поставят не на шаре, а например, на кубе.
 
нахрена вообще там памятник было ставить?! лучше б сделали супер-пупер фонтан, который был бы больше, чем в саду Шевченко и разбили бы сквер с лавочками и клумбами.
А-то одних с холодильником убрали, а другую с шаром поставили. А по большому счету Ника к нашему городу никакого отношения не имеет вообще! Просто, видать, надо было деньжат отмыть, вот и решили памятник забалабенить. А через пяток лет этот снесут и еще какую-нибудь мандаму поставят не на шаре, а например, на кубе.

Фонтан обещают сделать ближе к градуснику
 
ехал сегодня мимо и заметил что уже к концу подходит ремонт площади..
Собсно открытие на Советской нового памятника:

12748518.jpg


анонсировано на 24 августа..
Старый гордо назывался "пятеро из лобарда" и был простым ориентиром для встреч...
масс-медиа массируют "якобы" народное название "Аня" - но как то не пафосно и говняшно...
варианты?

з.ы. тема не про то КАК плохо что убрали старый и кто виноват - а про то как обозвать сие...

Курица на яйце- Квочка.
 
Шарпей
 
ехал сегодня мимо и заметил что уже к концу подходит ремонт площади..
Собсно открытие на Советской нового памятника:

12748518.jpg


анонсировано на 24 августа..
Старый гордо назывался "пятеро из лобарда" и был простым ориентиром для встреч...
масс-медиа массируют "якобы" народное название "Аня" - но как то не пафосно и говняшно...
варианты?

з.ы. тема не про то КАК плохо что убрали старый и кто виноват - а про то как обозвать сие...

Черный ангел, попирающий земной шар.
 
Шародевиц"а
 
Последняя из ломбарда.... Одна из ломбарда...
 
Лично у меня с этим местом больше ассоциируется имя Ольга.

9e9ca59ef3cc.jpg

А про нее что-то на ХарьковФоруме есть? А то я нашел только на ЖЖ пост со множеством фотографий:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Старый гордо назывался "пятеро из лобарда" и был простым ориентиром для встреч...
масс-медиа массируют "якобы" народное название "Аня" - но как то не пафосно и говняшно...
варианты?
крылатая поебень.......было,не?
 
крылата поебень на шару )))
 
Назад
Зверху Знизу