Как будем называть новый памятник на площади?

"Украинцы на луне"

:D:пиво::D

Так и сопутствующая обстановка как бы намекает. :)

A5EC0435-700x468.jpg
 
Предлагаю на том и остановиться_))))))))))))))))
 
В голову пришло следующее названия :
1.Душа пятерых из ломбарда.
2.Сиськи на шаре
3.Девка из холодильника
 
"Незнайка на Луне". Где танки - не знаю, где бабки - не знаю...

Не, "Гепа на Луне"
Тока с полом ошиблись, вроде...:ги:

В голову пришло следующее названия :
1.Душа пятерых из ломбарда.
2.Сиськи на шаре
3.Девка из холодильника

:іржач::іржач::іржач:
 
Учитывая небывалую резвость, которую городские мужи проявляют при замене одних памятников другими, предлагаю памятники называть по номерам: Памятник номер один, Памятник номер два... А то вот мучаются со сменившей Горького Белкой, крылатой этой на шаре, демонтированным соколом на колонне.

Можно будет красиво объявлять о смене дизайна Памятника номер четыреста восемь, а не о сносе и строительстве нового. И на картах искать удобней.

Или всё-таки есть что-то, что мешает отказаться от человеческих названий, связанных воспоминаний и страниц истории?
 
предлагаю памятники называть по номерам: Памятник номер один, Памятник номер два... А то вот мучаются со сменившей Горького Белкой, крылатой этой на шаре, демонтированным соколом на колонне.

Можно будет красиво объявлять о смене дизайна Памятника номер четыреста восемь, а не о сносе и строительстве нового. И на картах искать удобней.

Или всё-таки есть что-то, что мешает отказаться от человеческих названий, связанных воспоминаний и страниц истории?
Физмат заканчивал :confused::D
 
Задорнова переслушал. Про памятники со свинчивающимися головками, съёмными кепками и руками на шарнире :D
 
1.Прынцесса на горошине
2.Сиськи катят шар в ломбард
 
Физмат заканчивал
Нет.

Задорнова переслушал. Про памятники со свинчивающимися головками, съёмными кепками и руками на шарнире
Па-апрошу! Даже не задумывался о Михаиле Николаевиче. Это исключительно моё предложение для упрощения речи и культурных ценностей в рамках постепенного перехода к новоязу. ;)
 
Назад
Зверху Знизу