Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 18960
					
					
					
					
						
	
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				
			
		
		
	Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 18960
не просто покуривала,а была заядлой курильщицй долгие годы.Электронная сигарета на вкус отвратительна,по-этому были именно попытки ********)
А я чёто думала что она как кальян))
а вы не думали что курение в определенных ситуациях это и есть зависимость. выходит что вы не можете в стрессе не ********, правильно? почитайте карра, там об этом сказано. я его читал 3 раза, побуждения бросить были, но страх не давал. бросил первый раз прошлой осенью по состоянию здоровья. не курил больше чем пол года, и потом одна сигаретка по синьке сделала меня опять курильщиком2 раз бросил в средине лета, спустя пару месяцев курения. сейчас не курю, и не начну уже, научен одной сигаретой. скажу так: бросить не сложно, для этого нужно просто не курить, и все. в голове нужно себя убедить, что без этого можно жить и что тяга пройдет, и все. сейчас я уже и забыл что такое курить сигарету. иногда хочется, но это не то желание которое было при зависимости. в такие моменты достаточно мысленно представить что опять будет все по кругу: курение, вынашивание идеи бросить, отвращение, страх и т.д. нафиг надо. ну а на самом деле и бросать ничего не надо, все проще чем кажется.
Правильно когда я в стрессе или на нервах скажем так,что бы спустить пары и никого
 не ***** я иду курить.В обычном психологическом состоянии я не курю.Ну и ещё потом корвалолчика принимаю.Может это и зависимость уже не знаю.Но думаю что если бы это была зависимость,то я бы каждый день курила,но не курю же.Но боюсь что,а вдруг появится такая зависимость как у обычных курильщиков
			
				Останнє редагування: 
			
		
	
								
								
									
	
		
			
		
		
	
	
	
		
			
		
		
	
								
							
							
      
 2 раз бросил в средине лета, спустя пару месяцев курения. сейчас не курю, и не начну уже, научен одной сигаретой. скажу так: бросить не сложно, для этого нужно просто не курить, и все. в голове нужно себя убедить, что без этого можно жить и что тяга пройдет, и все. сейчас я уже и забыл что такое курить сигарету. иногда хочется, но это не то желание которое было при зависимости. в такие моменты достаточно мысленно представить что опять будет все по кругу: курение, вынашивание идеи бросить, отвращение, страх и т.д. нафиг надо. ну а на самом деле и бросать ничего не надо, все проще чем кажется.
		
		
 по теме это все бред бросить курить так нельзя.
