Как бросить курить?

Ну, смотри. Мне АХРЕНИТИТЕЛЬНО помогли таблетки Табекс. У меня стаж был почти 30 лет. Без них бы я не смог бросить.

ну не знаю, мне лично они были как мертвому припарка:D, я за свою богатую практику бросаний перепробовала нахрен все способы: таблетки, пластыри, иглоукалывания, кодирование - нихуя не берет:) пока сам не бросишь - ничего не помогает, я могла стойко держаться без сиг только во время беременности и кормления, но грешная мысль о том, как я сладко затянусь после того, как перестану мелочь кормить грудью, меня будоражила каждый божий день
 
На хера над собой издеваться,так резко бросая?Я вот поставил на смарт программу для бросания курить.Она потихоньку снижает уровень выкуренных сигарет в день,так как тебе удобно,таким образом уменьшая зависимость,куча настроек.И вот уже пятый день проснувшись утром не схватился за сигарету сразу.Нет уже особого желания.Да и днем уже не так ждешь той минуты когда можно закурить.Мне кажется это реальная тема.Ну а там не знаю как получится.Пробую короче.Пока доволен
потому что постепенно уже было испробовано не раз.
и я поняла что в моем случае, это всего лишь желание оттянуть принятие окончательного решения.
потом после лайт-версии случалась какая-нибудь нервная хуйня и курилось все опять в тех же масшатабах.
мне нужно так чтобы больше не было шанса в это вернуться. как-то так.

я могла стойко держаться без сиг только во время беременности и кормления
я попробую внушить себе что беременна. тогда не курилось легче. хоть и тяга была.:D
 
мне кажется надо какие-то штрафные санкции придумать. чтобы боязно было сорваться.:ги:

не страх тобой должен двигать, а наоборот пряники - это элементарная психология;)
страх можно преодолеть, а от приятных ништяков отказать себе гораздо труднее (ИМХО)
 

Курение вредит вашему кошельку...

kurenie.jpg
 
Добавлю. Постарайся чтобы сигареты и зажигалка были вне зоны доступа(дома забыла, не купила и т.п.). А когда на перекур зовут - чай заваривай. Ну или на ХФ кого пошли.
:D это ты зря сказал - в последующие пару недель ХФ будет весь в поголовном составе послан нахуй в особо извращенной форме:D
 
та то ты меня переоценил.:D

так..в 17-00 смотри УТ-1 ,по твоему вопросу будет выступать Обамыч
речь в паблик выложили хакеры
"Дорогая,Гайка..если хоооть раз!,блеать!,возьмешь в рот цигаретен-получишь по жопе весь гнев американской государственной машины!"
 
Я расскажу тебе историю 5-тилетней давности, произошедшую со мной: Проснулся я значит утречком 19 января. На улице морозец градусов 13, солнышко -благодать, одним словом. Настроение - зашибись:клас:
Через час должны друзья заехать за мной, на предмет в прорубь окунуться...
Вааще ахуенно:клас: состояние приподнятое.... слов нет.

Сварил себе кофейка, налил в чашку, смотрю в окошко - красота, ну и сигаретку поджигаю...... затяжечка....... и как стало мне ХУЙОВО..... кислая слюна во рту прёт, руки ватные, затошнило..... испортил себе утро.
И вот задал я себе тогда вопрос (в первый раз): "а нахуя?"

Курил я после этого случая еще 2,5 года и каждый раз :увага: каждый раз вспоминал ту ситуацию...
Задай себе вопрос: "а нахуя?"
 
На хера над собой издеваться,так резко бросая?Я вот поставил на смарт программу для бросания курить.Она потихоньку снижает уровень выкуренных сигарет в день,так как тебе удобно,таким образом уменьшая зависимость,куча настроек.И вот уже пятый день проснувшись утром не схватился за сигарету сразу.Нет уже особого желания.Да и днем уже не так ждешь той минуты когда можно закурить.Мне кажется это реальная тема.Ну а там не знаю как получится.Пробую короче.Пока доволен

ну ты так снижаешь только физиологическую зависимость от никотина, а как быть с психологическим фактором? я вот к примеру, не могу себе представить утро без кофе и сиги - чем этот каждодневный ритуал, взрощенный многими годами, заменить? рука уже на автомате тянется к зажигалке, а ноги сами несут тебя на кухню ставить кофе - можно даже глаза не открывать ))
 
Я не курю с 1 января, приэтом я ничего не бросала, просто, не курю.
простите, у меня когнитивный диссонанс.
что за манеры про не такая, я жду трамвая.
вы курили? курили. перестали курить с 1 января, значит бросили?
если не бросили, то как вы не курите с 1 января?:confused:
 
простите, у меня когнитивный диссонанс.
что за манеры про не такая, я жду трамвая.
вы курили? курили. перестали курить с 1 января, значит бросили?
если не бросили, то как вы не курите с 1 января?:confused:

Вот смотри: ты не съела тортик после 18:00 - ты же его не бросила, а просто не съела;)
 
Назад
Зверху Знизу