Как бросить курить?

Аллен Карр
allen_carr..jpg

Хуй знает. Два раза читал, не помогало :хмммм:
 
Бросали с табекс,потом электронная сига,сейчас берем жижу без никотина,все ок
 
Всегда охота ощущение счастья, расслабона....) И без особых усилий....
По этому сигареты, алкоголь, план и тд будут всегда впереди
 
Хуй знает. Два раза читал, не помогало :хмммм:

Я один раз читал, пох... Первый раз бросал, когда жена беременной была, в итоге пол-года не курил (сам себе сказал и как отрезало), а когда родилась моя ягодка, закурил (у тестя стрельнул под окном роддома и понеслась)...

Вот сейчас эл. сигу уже месяц тяну, прикольная штука (не реклама), как приобрел, так 6 сигарет в пачке и лежит


Взял жене такую же, но у нее так сразу не получается... Все равно аналоговые курит, но 1 пачка вместо 8 за неделю все таки лучше :yahoo:

зы курил до этого 22 года
 
Курил 7 лет по 1-1,5 пачке в день, последние пол года курил Captain Black отламывая у них фильтр. В один прекрасный день на голодный желудок выкурил пачку таких без фильтра, было это 17 августа 2003 года пятница, следующие два дня было очень плохо, а на утро понедельника желание курить пропало вовсе. Так и по сей день не курю.
 
Бля, глянул свою подпись, за месяц не скурил этой гадости аж 480 штук...Страшно считать сколько я их выкурил за всю свою жизнь...

Уж лучше я попарю, прикольная тема
 
Бросал несколько раз по 3-4 месяца. первые дни жутко колбасило, потом отпускает, потом не хочется курить совсем.

И каждый раз думаешь - под коньячек 1 штучку, всего одну. Потом - сегодня покурю, завтра не буду и все, пиз..ц начинаешь снова курить
 
Почти два года не курю! Так почему мне снится, что пыхкаю трубкой?
Трубки сам вырезал. Заготовки до сих пор где-то в портфеле валяются...
 
Не бросишь. Ты ещё не готов. Поэтому не мучай организм.
 
курил чуть меньше 20 лет, по пачке (в среднем) в день
когда обычные, когда "лёгкие"
после того как заменил половину зубов на пластик стал думать что нужно поберечь себя, любимого
купил пачку табекса, прошел по лестнице и перестал курить.
Первое время было непривычно, чего-то не хватало привычного, но ломки не было.
Сознательно избегал курящих компаний, ибо слаб человек и поддается на соблазны
давил мысли "да я только разок тягу дам" - тут всё по пословице "Сто грамм - не стопкран, дёрнешь - не остановишься". никаких "я разок" или "под коньячок - можно!". Аналогично - отношение к электронным сигаретам.

Да, нервность не повысилась
по сравнению с обычным моим уровнем стервозности :)
 
Уже с месяц курю по одной сиге в день, с утра. Проснусь только, в трусах на балкон, сижку выкурил - и заебок.

Более нервным не стал, но иногда таки уши пухнут.
мазохизм какой то, лучше уж сразу перестать курить и потерпеть "пухнущие уши" месяц и забыть о курении
 
ага..потерпи..как?
молча, валериана , соломка, леденцы, минеральная вода в большом количестве
найди стимул, тем более при сегодняшней цене на сигареты это очень легко :-)
месяца полтора ломка , пол года еще подумываешь" может одну затяжку" ну а потом уже жалко потраченных усилий , по этому даже не задумываешься о том, чтоб перечеркнуть своё грандиозное достижение единственной затяжкой )
 
Назад
Зверху Знизу