Как бороться с насилием в школе?

правильно. ребенок должен знать, что родители его защитят в любом случае. Он должен себя чувствовать защищенным.

Вот именно.
Такие ситуации никогда нельзя пускать на самотёк.
 
Мы говорим о мерах со стороны отца...а побить малолетку - это достойно уважения по-вашему?

Мы говорили о том, чтобы сперва побить отца малолетки, а уж потом, если это не поможет, побить самого малолетку.

А все эти понты, угрозы и разводы, они на зоне хороши, наверное. Вот мне, например, как-то в юности один дятел тоже заявил, что меня убьёт. Так я реально перепугался за свою жизнь, начал его пиздить так, что сломал ему нос и ребро. Потом, уже повзрослев, я понял, что подобные слова ничего не значат, и просто предлагал людям, которые это говорили, убить меня.
 
Асик, милая девочка....
:)

да, я такая, пока не трогают моего ребенка. аза ребенка пасть порву, моргалы выколю. :D

очень милая. ей даже не понравилось, что инт ее траурной ленточкой перевязал. как она сопротивлялась, моя ж она лапочка :D

от жеж зараза, помнишь все! :D Ну так инт то уже и не модератор вовсе. я сидела на берегу реки!!! :D
 
Как на меня за деток нужно давать писдялей,а не ждать правосудия....
 
Мы говорили о том, чтобы сперва побить отца малолетки, а уж потом, если это не поможет, побить самого малолетку.

А все эти понты, угрозы и разводы, они на зоне хороши, наверное. Вот мне, например, как-то в юности один дятел тоже заявил, что меня убьёт. Так я реально перепугался за свою жизнь, начал его пиздить так, что сломал ему нос и ребро. Потом, уже повзрослев, я понял, что подобные слова ничего не значат, и просто предлагал людям, которые это говорили, убить меня.

как по мне, побить отца- маразм вообще..
 
малолетние уроды нынче оторванные, а ах быдло родители часто уже подкованные.
потому будете бить лично, начнутся качели что напали избили ребенка....

просто своему ребенку скажите способ, взять стул и дать этому роду по башке, ему ничего за это не будет так как несовершеннолетний...

в свое время так одному такому воткнул циркуль в руку и полоснул по глазу , ему повезло что глаз остался целым, задело только веко. очень хорошо помогло! плакал он долго, потом я его больше не видел, потому что сидел тихо...

это раньше взрослые могли их припугнуть, ща они взрослых не боятся....
 
Останнє редагування:
А если бы мы сейчас жили при немцах, можно было бы просто написать в гестапо, что этот мальчик помогает партизанам и всё - проблема решена.

Можно написать Адольфовичу в инстаграм:D пускай умножит его на ноль.
 
Одноклассник постоянно избивает моего ребенка в школе. Речь идет не о драке, а именно о избиении девочки мальчиком. Беседы с ним и его родителями лишь на очень короткое время охлаждают его пыл. И через несколько дней все повторяется. Сейчас дети учатся в начальной школе. Но они растут и с каждым разом побои сильнее....
Как защитить своего ребенка?
желательно без лишних глаз пригрози уроду-что мол еще раз дочка пожалуется,в асфальт закатаешь. Если повторится-приступай к радикальным мерам. Это же твой ребенок.
п.с. я бы уже давно такого дегенерата в речке утопил.
 
Назад
Зверху Знизу