Как бороться с насилием в школе?

Моя дочка тоже не умеет драться совершенно, вот хочу отдать ее куда-нить может что бы научили защищаться.
 
Ну не каждый мент будет пиздить ребенка за бабки. Им есть кого пиздить и так. А отморозов найти будет намного дешевле и проще.

Вариантов много, каждый выбирает для себя сам. Все, ушел смотреть как наши пиз..т молдаван в Одессе;)

Логика в том, чтобы попытаться избежать избиения ребёнка.

Можно пожурить его пальцем:D
 
Моя дочка тоже не умеет драться совершенно, вот хочу отдать ее куда-нить может что бы научили защищаться.

Девочке будет достаточно тяжело побить мальчика, даже после курсов карате и т.д. А по яйцам научить бить вы и сами сможете.
 
Вы правы на 100%. Просто я себя поставил на место ТС. Узнав о таком, правильные решения я бы принимать не смог. Просто пошел бы и отхуярил все это злоебучее семейство. И малого пидара, повторюсь, пиздил бы в полную силу - однозначно.

Вот поэтому я и сдерживаю себя всеми силами от походов в школу и телефонных звонков в момент, когда узнаю какую-нить гадость, за ночь. Немного остываю и на след. День иду разбираться , уже более спокойно и уверенно, но розбираюсь всегда:D;
 
Я думаю после броска с прогибом любой трижды подумает в следующий раз лезть к девочке с кулаками или нет)))Запишите ее на муейтай)))
 
Вот поэтому я и сдерживаю себя всеми силами от походов в школу и телефонных звонков в момент, когда узнаю какую-нить гадость, за ночь. Немного остываю и на след. День иду разбираться , уже более спокойно и уверенно, но розбираюсь всегда:D;

Дело в том, что дерущиеся мальчики (пусть даже несколько против одного) или девочки - это не повод вмешиваться родителям. Это сугубо мое личное мнение, которое я никому не навязываю. Тут нужно учить, как постоять за себя.

Но вот мальчик, избивающий девочку - это за гранью добра и зла.
 

что почему?

И погнали в жестокости и извращениях на эту тему.....только дай кровушки посмаковать....не перегибайте тоже, это все-таки дети, а то сейчас научите девочку трупы разделывать ))

а почему бы и нет. Я очень любила в дестве разделывать. :D
 
а прикинь, если б у него были такие ж родители, как ты.
хуйня была б.

а вы предлагаете--терпеть и плакать в уголке?
или ,когда ты этому малолетнему гомну говоришь,чтоб он так не поступал,а оно в 9 лет--стоит и нагло ржёт тебе в лицо.и это только начало :rolleyes:
 
Одноклассник постоянно избивает моего ребенка в школе. Речь идет не о драке, а именно о избиении девочки мальчиком. Беседы с ним и его родителями лишь на очень короткое время охлаждают его пыл. И через несколько дней все повторяется. Сейчас дети учатся в начальной школе. Но они растут и с каждым разом побои сильнее....
Как защитить своего ребенка?

ко мне обратился мой троюродный брат с такой же бедой. видел потом мальчика который его обижал в передаче "жди меня" среди пропавших детей.
 
Дело в том, что дерущиеся мальчики (пусть даже несколько против одного) или девочки - это не повод вмешиваться родителям. Это сугубо мое личное мнение, которое я никому не навязываю. Тут нужно учить, как постоять за себя.

Но вот мальчик, избивающий девочку - это за гранью добра и зла.

Стопроцентно прав:yahoo:
 
Одноклассник постоянно избивает моего ребенка в школе. Речь идет не о драке, а именно о избиении девочки мальчиком. Беседы с ним и его родителями лишь на очень короткое время охлаждают его пыл. И через несколько дней все повторяется. Сейчас дети учатся в начальной школе. Но они растут и с каждым разом побои сильнее....
Как защитить своего ребенка?
Обращайтесь к руководству школы, в милицию....если видны побои.
 
Ох ну вы и насоветовали!
Бить то малого зачем?Зачастую это так выражаются чувства среди детей.Может она ему нравится, он просто не умеет по другому выразить свою влюблённость.Просто не знает как,да и признаться не может,пацаны с его класса засмеют.
Ударить стулом,вот вы мне скажите у вас мозги в порядке?Как девочка ударит стулом пацана?Он что будет стоять и ждать?А если вы ей внушите что нужно ударить чемто вроде портфеля или стула то девочка просто подкараулит когда тот будет сидеть за партой и писать или рисовать,удар и голова пацана пойдет в низ на ручку или карандаш и все пацан без глаза останется.Ударить по яйцам?А если удар получиться со всей силы?Знаете что потом у пацана писюн так и останется размером как у десятилетнего?
Самый хороший способ.Научите девочку хитрости.Скажите ей пусть он только её попытается ударить,пусть она скажет ему тихо так чтобы только он один услышал:-Если ударишь меня,я тебя поцелую при всех пацанах и тогда с тобой никто не будет водиться,будут считать за девочку!
Поверьте будет бегать от неё как чёрт от ладана.

Мальчик не просто бьет, он сначала толкает, чтоб упал ребенок, а только потом бьет! Причем не только моего ребенка. Периодически он переключается и на других детей. Их родители тоже приходят, ругаются.... Но мало что меняется. Просто он ненадолго успокаивается или переключается на другого ребенка. Еще он ходит на секцию какого-то боевого искусства, т.е. знает как бить.
 
Мальчик не просто бьет, он сначала толкает, чтоб упал ребенок, а только потом бьет! Причем не только моего ребенка. Периодически он переключается и на других детей. Их родители тоже приходят, ругаются.... Но мало что меняется. Просто он ненадолго успокаивается или переключается на другого ребенка. Еще он ходит на секцию какого-то боевого искусства, т.е. знает как бить.

У нас такой неадекват был в первом классе. Проучился два месяца, потом родители поставили перед дирекцией вопрос ребром: или он, или все остальные.
Документы родителям мальчика отдали в тот же день.
 
ребенок должен знать, что родители его защитят в любом случае


он должен отвыкать . от этого . потихоньку.

вот я например....

в школе был слабым . меня все обижали. даже из младших классов.

мама говорила , чтобы отец пошёл в школу и разобрался. 8 класс . папа ходил на разборку в школе.:рл:

потом я пошёл в армию.

там это какое-то время продолжалось. потом я пошёл в караул.

дедовщина закончилась. :D

я пришёл с армии . и пошёл . заниматься . в зал. надо мной все смеялись .... теперь я иногда вижу своих одноклассников . которые меня прессовали.

с пивными животиками . и дряблыми ручками.:D

я мог бы любого из них просто убить с двух или трёх ударов .

но я понял . что чем больше дерёшься . тем меньше хочется.

меня учил вот этот человек .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одноклассник постоянно избивает моего ребенка в школе. Речь идет не о драке, а именно о избиении девочки мальчиком. Беседы с ним и его родителями лишь на очень короткое время охлаждают его пыл. И через несколько дней все повторяется. Сейчас дети учатся в начальной школе. Но они растут и с каждым разом побои сильнее....
Как защитить своего ребенка?
В любом случае, действие должно вызывать противодействие... Подловите этого морального урода возле школы схватите за руку и сообщите, что в лесу для него уже приготовлена могила, и ему надо ехать срочно с Вами. Прекратить попытки вырваться поможет пощечина. Для придания убедительности отпустите подсрачник. (обуйте кроссовки). После того, как у него появятся слёзы и задрожит подбородок, глядя ему в глаза твёрдо скажите всё, что посчитаете нужным. У нас была подобная ситуация, так мне жена боялась об этом сообщить, зная, что моя вспыльчивость может привести к уголовной ответственности. Сама решила вопрос именно так. После этого дочка со всего маху запустила ему в голову яблоко. прямо на уроке. В результате парнишка вырос чмом.
 
Я когда-то в подобной ситуации насыпала ребенку полный ранец конфет, и предложила 1) держаться от странного дикого мальчика подальше. 2) в случае, когда пункт первый не удался- сразу вручать ему конфету и улыбаться. Мальчика хватило на 2 дня поедания конфет. После этого попустило, обижать перестал.
В другой подобной ситуации отвела папу мальчика ( уже другого) в сторону и объяснила, что его сыну по-видимому нравится моя дочь, но он явно не умеет это выразить нормальным способом, попросила научить. Помогло.
Ну и конечно, был случай, когда дело было явно не в симпатиях- тогда были страшные угрозы и запугивание чужого ребенка- с волками нужно уметь общаться на волчьем языке, так как других они не понимают. Также проведена была беседа с учительницей с внушением ей того простого факта, что если она не в состоянии выполнять свои обязанности, то ей явно не место в школе..... Школа несет полную ответственность за физическое и психическое здоровье ребенка, находящегося в его стенах. Игнорирование сего факта и халатное отношение к должностным обязанностям в данном случае - уголовно наказуемая вещь.
 
Мальчик не просто бьет, он сначала толкает, чтоб упал ребенок, а только потом бьет! Причем не только моего ребенка. Периодически он переключается и на других детей. Их родители тоже приходят, ругаются.... Но мало что меняется. Просто он ненадолго успокаивается или переключается на другого ребенка. Еще он ходит на секцию какого-то боевого искусства, т.е. знает как бить.

Многое еще от учительницы зависит, у нас в классе есть трудные мальчишки, в начале года дрались, но она кмк. То все организовала, что не деруться теперь и все ок, хотя, я думала, будет хуже.
 
Вот и отлично,вот вам ключик к этому пацану.Узнайте в какую секцию он ходит,найдите эту секцию и пожалуйтесь тренеру.А тренер или выгонит из секции если дебил или внушит ему что бить того кто не владеет искуством боя ниже достоинства воина и наградит его отжиманием от пола каждый день.
Тренер выгоняет его из класса во время тренировки (за плохое поведение). Он там тоже задирается ко всем(((
 
Назад
Зверху Знизу