Как бороться с дармоедом

ТС, средняя качалка обхдится в 250 грн/мес. Это вам для справки.
250 то слабо. 350 нормальная. С тренером 750. А за 250 шо за 100 - разница только в месторасположении


почему просто не воспитывать нормально детей, а не вот так поступать? Ювенальная юстиция по вам плачет

папаша пропал? нам интересны результаты беседы с сыном.

двойка по печени, и папка пошел на вторую работу
 
так а что это за качалка за 200 грн?
Такие цены на норм спортзал были года 3 назад, а то и больше...
 
С такими девочками?

Нет, там гораздо симпатичнее. Может, я неправильно понимаю, кто есть тренер в качалке, но они там все показывают, рассказывают, комплексы упражнений подбирают и поправляют, если упражнение делается неверно.
Плюс, ведут отдельно группы или по фитнесу, или по шейпингу - я не знаю.
 

Это не только Ваша, но типичная проблема. Молодежь в основном не умеет и не хочет работать, если их содержат родители.
Не читал всей темы, думаю, там разные мнения.
Я считаю, что чем раньше молодой человек поймет ценность собственных заработанных денег, тем лучше будет для него по жизни нашей непростой.
К тунеядству привыкают, и потом очень трудно войти в нормальный жизненный ритм.
 

На Театральном переулке.
По времени занятия - безлимит, хоть каждый день по 3 часа. С 9 до 21, по сб - до 16. Есть душ. Мне очень удобно - по пути с работы к метро, зашел, размялся - и поехал дальше

сплюньте, а то накличете... О_О

 
А может тунеядство это нормальный жизненный цикл, а не кайлом махать! Так что тут как посмотреть...
 
да, все это происки коварных людей, которых нельзя называть!

По времени занятия - безлимит, хоть каждый день по 3 часа. С 9 до 21, по сб - до 16.
слишком хорошо чтобы быть правдой
спасибо за инфу
 
У денег нет ценности, это всего лишь ресурс. Но рабам полезно понимать "ценность денег".

Адово плюсую, стремление к богатству это всего лишь стремление не работать потребляя много.
 

Поздно лоботряса в 25 лет воспитывать,небось сам родителей воспитывает
 

Правда. Там, правда, железо на советской похоже в большинстве своем, но мне пофиг - хоть старое, хоть новое, масса на руку от этого не меняется
 
ну а чего здоровый 25-тилетний лоб "живет и кушает"? если живет - то работает и живет не с родителями, а отдельно. а вот что кушает и на какие жилищные условия хватает (не говоря уже о других вещах) - это уж как поработал.
ну что за цирк: такого здорового нужно еще уговаривать, как-то что-то выдумывать, чтоб оно, наконец, работало?! да щас. пинок под зад и большой привет. самый лучший способ научить плавать - заплыть за буйки и бросить - вмиг научится... кто жить хочет

двойка по печени, и папка пошел на вторую работу
а сынок вернулся с качелек и увидел смененные замки
 

как боротся с батей...?
 
это - устойчивое выражение: "понять цену копейке" и т.п.
ессно деньги сами по себе вообще ничего не стоят: стоит то, что за них можно приобрести, а это и условия жизни, и различные предметы, и шмотки, еда, лекарства (увы) - вот она, "цена денег". раба как раз бесплатно накормят и устроят на ночлег в каком-нить хлеву, а вот свободному даже на хлев нужно заработать, и на миску похлебки нужно заработать, и на спецовку...
как раз для раба деньги смысловой нагрузки не несут, они ему не нужны в принципе: делай че сказали, получи минимальные условия для того, чтобы и завтра делать че сказали.
однако у свободного человека кроме той самой свободы (не путаем со вседозволенностью и отсутствием ответственности и/или обязательств) - есть и определенные обязанности, одна из которых: обеспечить себя самостоятельно жильем (аренда или свое - детали), пропитанием, одеждой, ну и чего еще хочется (а ведь хочется всем ) - вот она, настоящая свобода. волен пахать, волен выбивать отработанное, волен кроить полученное на покупки. так или иначе, даже у владельцев золотых унитазов чавой-та нет, всего быть попросту не может
свобода - это когда родители говорят: мы тебя выспитали, вырастили, выучили - свободен!
это таки тунеядство, а стремление к богатству не исключает (как минимум) работу
 
лучше пнуть его посильнее, пока не стал, например, уголовщиной промышлять. Потому как очень запросто при нынешней безнадеге в тюрьму попадают за стыренный мобильник. Зато там кормят бесплатно пару лет. Ну и жена у него странная какая-то, "когда-нибудь все устаканится".
 
Ты о чем, мальшик?

Тётя мне 25 лет. Без малого 2 года как закончил ВУЗ. И - не работаю. Точнее, для отвода глаз несколько раз устраивался куда-нибудь, с тем чтоб через месяц с возмущением рассчитаться - и платят мало, и работать заставляют и т. д. Живу по принципу "как бы ни работать, лишь бы не работать".Зато не забывает регулярно ходить в спортзал.Короче, сидит на шее. Отмазка - мол, я ищу, но вот беда - нет в Харькове работы.А иначе как по специальности я работать не буду - зря, что ли, столько лет учился?
 
постепенно крутить надо было в 18. лишь остатки вредного псевдогуманизма позволили мне написать свой вариант: "оплачивать гостинку пару месяцев, остальное - сам, далее - все сам" - это тоже непровильно. чудо минимум на три года, а по-хорошему чуть ли не семь лет живет не там и не так, как должен. именно должен.
в данном случае - никакого постепенного закручивания - этот вялотекущий склероз с закручиванием закончится поступлением внуков в вуз (за счет все тех же родителей). не, нифига. в параллельной реальности - быть может, в нашей - в точности до наоборот.

где-то читал, что у японцев детство и все можно - до пяти лет, а потом жесткая и даже жестокая дисциплина... и посмотри, как живут они и как живем мы. только у них толком ни ископаемых, ни площади, плюс камень сплошной, да и страна полвека назад была в таком глубоком средневековье, что дальше некуда.