Как айтишничать на себя

да да гвна, как раз хорошо звучит
 
у меня одноклассники в штаты уехали ,им там помимо квартир и машин,которые выдали сразу и бесплатно,зарплаты около 6000$.
Приходит дед к сексопатологу и жалуется, что уже не может свою бабку трахать. Сексопатолог:
- Отец, сколько тебе лет?
Дед:
- всего то 75
Врачь:
- Ну и что же ты хочешь в свои 75?
Дед:
- Так соседу Васылю уже 79, а он свою бабку каждую ночь шпилит!
Врачь:
- Откуда знаешь?
Дед:
- Так Васыль сам рассказывает
Врачь:
Ну и ты рассказывай... :D
 
Это произойдет уже после того, как будут внедрены дроны для выполнения любых физических работ, например войны. Так что итишникам стоит бояться в последнюю очередь.

сисадмины тоже раньше так думали а теперь или переучиваются или выходят из айти
 
Идти в дешевое рабство в епамы и никсы и вообще в любые маргинальные конторы в зоне СНГ отпадает сразу. Зарплата тут ровно в 10 раз ниже чем в Европе. Вкладывать 5 тысяч долларов в свое образование что бы потом рассылать резюме на вакансию в 500 это глупый абсурд. Встает вопрос,как работать на себя. Делать сайтики,ну это примитивно.Писать код,а под что и кому нужны куски чужого кода. Если сисадмин то вообще грустно,лучше сразу бросить и забыть если не хочешь сидеть за 10 000 грн в каптерке.
айтишником нужно родится! это не так просто, нужен склад ума определённый, усидчивость... странно читать твой пост с такой постановкой вопроса. айтишники не учатся в гарвордах и оксфордах, они соображают в этом по природе. иди в тестировщики сначала, потом поднимешься, если это твоё... там бабки офигенные получают. тебе хватит и внуком твоим.
 
айтишником нужно родится! это не так просто, нужен склад ума определённый, усидчивость... странно читать твой пост с такой постановкой вопроса. айтишники не учатся в гарвордах и оксфордах, они соображают в этом по природе. иди в тестировщики сначала, потом поднимешься, если это твоё... там бабки офигенные получают. тебе хватит и внуком твоим.

где в тестировщиках? 10 000 грн там получают,максимум 400 баксов
 
где в тестировщиках? 10 000 грн там получают,максимум 400 баксов
много разных контор. по разному везде. я ж говорю, что поднимешься по лестнице карьерной и будешь больше получать.
 
много разных контор. по разному везде. я ж говорю, что поднимешься по лестнице карьерной и будешь больше получать.

не знаю ни одного тестировщика который бы поднялся выше тестировщика.
 
не знаю ни одного тестировщика который бы поднялся выше тестировщика.

Я видел пристойных прогеров.
А вот нормальных кодеров из админов не видел. Не такой пиздец, как из бывших флешистов(ок), конечно, но тоже дубы еще те.
 
Вкладывать 5 тысяч долларов в свое образование
шо за бред? скачиваешь из интернета (бесплатно) любую книжку по программированию, и вуаля - через месяц все галеры харькова выстраиваются в очередь, чтобы схантить тебя!

не благодари!
 
Я и тут на улице бухаю. Хожу с пивасом летом, когда с семьей гуляю. По проспекту на Полях сколько ходил, никогда проблем не было, хотя частенько в корзине коляски лежала двушка из Тандема и я прикладывался прямо с горла. А поймали всего раз, не поверишь - на источнике в елках рядом с канаткой! Даже спорить не стал про "общественное место" - 20 гривен, и пей дальше.
В парке имени белки так вообще пиво на каждом углу в открытую продается - хотя казалось бы общественное место и куча детей. Мы когда малого выгуливаем, я по несколько литров вдуваю, благо сортиры на каждом углу.

Блять, меня тоже там подловили :D. Но, блять, 50 грн. отдал. Был воскресный вечер... Не хотел спорить. И тоже продолжил пить пиво.
 
установщик дверей может научится хорошо ставить двери,дать объявление в премьер и работать на себя. А программист этого сделать не может.Значит установщик умнее программиста
 
установщик дверей может научится хорошо ставить двери,дать объявление в премьер и работать на себя. А программист этого сделать не может.Значит установщик умнее программиста
мало того если айтишнику нужна дверь то он звонит по объявлению и установщик приезжает и ставит, а если установщику нужен сайт то в он никуда не звонит, потому что во-первых в премьере нет таких объявлений, во-вторых установщик может сайт сам скачать уже готовый с интернета, в-третьтих установщику сайт нахер не нужен потому что от заказов нет отбоя и некогда херней маяться
айтишник не тока тупее но еще и бесполезнее установщика
 
установщик дверей может научится хорошо ставить двери,дать объявление в премьер и работать на себя. А программист этого сделать не может.Значит установщик умнее программиста

Бугага, а варить короба, сами двери, врезать замки, обтяжка, столярка...:рл:
А если кто-то хорошо рубит в написании банковского софта, востребованного во Франкфурте-на-Майне, который стоит миллионы - нахуй ему объявы в премьер давать?:D
 
Бугага, а варить короба, сами двери, врезать замки, обтяжка, столярка...:рл:
А если кто-то хорошо рубит в написании банковского софта, востребованного во Франкфурте-на-Майне, который стоит миллионы - нахуй ему объявы в премьер давать?:D

сами двери с коробами берутся готовые,а замки врезает сам установщик.
кто то хорошо рубит банковский софт а все остальные киснут в епамах.
мудрец обсуждает концепцию а глупец критикует детали
 
создай еще тему - как стать пидарасом! начни ебаться в жопу и потреблять сыры по 500 гривен! прямой путь в айтишничать на себя!

тебя в любом украинском бизнесе и так ебут в жопу каждый день но только не за сыр по 500 грн а за пиздюлину
 
Назад
Зверху Знизу