Качество people net

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 880
Качество people net

Привет всем. Хотелось бы узнать, изменилось ли качество услуг данной конторы за последний год. Хочу подключиться к мобильному инету, другой возможности просто нет.
 
А Вы поговорите с ними в плане того - как на счет взять попробовать, вроде такое было у них, не помню точно. То, что количество БС у них увеличилось, так это точно...
 
Ипать, а че в Блэк-Листе тему открывать?
А вообще, друг мой, пойди в Утел и не морочь голову, будет у тебя нормальный инет.
Это не реклама... Просто сам начинал с пиплов)))
 
гм а че в Блэклисте? Т.е. ты априори считаешь пиплов гавном? :-)

имха это лучшее предложение по мбильному инету.
Средняя скачка 50 кб/сек
3 коп/мб без абонки где дешевле? :-)
 
пользуюсь инетом people net полгода - вполне устраивает, и связь, и тарифы, и скорость)))

не пойму, зачем тему в блек-листе открывать надо было :)
 
Потому как перед тем как задать вопрос сделал поиск и нашел тему где все критиковали и ругались на них. Но она довольно таки старая и уже закрыта. Если что, пусть модераторы перенесут вопрос в соотв раздел форума.

> А вообще, друг мой, пойди в Утел и не морочь голову, будет у тебя нормальный инет.
сколько стоит модем? Цена подключения?
 
Купил пипл по новогодней акции, 195грн за 1х-модем (ака телефон LG :) ) и пакет newinternet. Пока используется на сосновой горке (падлово поле. Судя по карте покрытия города пипловскими станциями, опубликованной на этом же форуме, получается в "неудачной зоне", как раз примерно посередине м\у самыми ближайшими БСками). За полгода качество, увы, заметно ухудшилось. Обрывы,тормоза, и т.п. ХЗ что будет дальше. Нигде более пока не использовал, и ни с чем (местным) не сравнивал, так что выводов не делаю, просто констатирую... :)
 
С начала месяца заблочил карточку, сейчас взял обычный нормальный анлим на 256, так по сравнению с пиплами все летает, я больше года ждал пока они одумаются, переписывался с саппортом. Вобщем зависит от местанахождения. В центре нормально, дома на алексеевке станции перегружены по самое никуда и связь... ее фактически нету.
 
Идешь в магазин и покупаешь трубу, работающую в GSM и UMTS одновременно. Двухдиапазонную, т.е.
Обязательно с HDSPA - высокоскоростная передача данных, иначе инет будет на уровне EDGE.

Моя нокиа стоила зимой 300 у.е - 6120, если не ошибаюсь
И вообще, сайт Утела открыт для всех))) Там много моделей указано

Прелесть в том, что инет может работать как в СDMA стандарте Utel'а, так и в GSM'e Билайна, если пропадает зона покрытия Утела
Тока скорость ессно меньше, но для серфа хватит... На даче(75км) прикольно посидеть с ноутом возле озера)))
Стоимость не зависит от сети, еще +100 Утелу.

Тарифы - 70грн - 1Гб, 150грн - 3Гб, 300грн - 15Гб...
Припэйд дорогой - 20коп/метр((

Вот и все. Ничего сложного.

ИМХО, лучший действительно мобильный интернет. Приятен абсолютной ненапряжностью в пользовании
 
Дорогова то. А на пос. Жуквоского кто то пользовался инетом? Они говорят, что у них там вроде вышка стоит на возле Телесенса.
 
Тарифы - 70грн - 1Гб, 150грн - 3Гб, 300грн - 15Гб.
Вот-вот, а мне на пиплах нужно всего навсего тратить 25 грн, и никакой абонплаты, качество вполне нормальное для сёрфинга. Живу на 601. Автору рекомендую взять оборудование на тест а потом решать.
 
А на пос. Жуквоского кто то пользовался инетом?
ага, пользуюсь. Более-менее. Иногда "вырубает", но лучше чем через МТС. В частном секторе их связь вообще отвратительная, не хватает сот.
 
Я как раз в частном секторе
 
брал в новый год ZTE-evo, потому как сказали, что у модемов тракт выходной слаб..

ну все кроме этого тракта сдохло за месяц, но до сих пор как модем работает.
NewInternet - 80гр - 2гб
ППоле - Солдат.
скорость в 6 утра и 200кБАЙТ в сек кидает. Но вечером - еле капает. (~128kbit)
Ни одного разрыва уже месяцев 5, хотя были зимой (может это в телефоне клавиатура и камера догорали :D)
Думаю если нужна стабильность то хватит и 1х модема.

Скоро снесу таки телефон в гарантию и буду завязывать с пплом - все устраивает, но шибко уж утел хвалят.
 
4й месяц уже как подключился к пиплнет, нормально работает. 23км от Харькова, правда пришлось покупать доп. антену и вешать на дом, но зато полный прием теперь.
и "небыло не единого разрыва!!!" =)
 
Есть вопрос пользователям пипл-нета!!!

как у вас дела с пингом в cs 1.6 (если кто пробовал)?

знакомый брал модем специально под контру минимальный пинг был 250!!!!!!!
 
смотря где... а вобщем терпимо работает
Работает терпимо, но есть одна маленькая мулечка-если ты про...л с оплатой и ушел в минуса (а предупреждать тебя никто особо не будет), то пополниться можешь только с сервисцентра или с телефона такого же товарища с пиплом. А если нету такового сиди и жди у моря погоды или ехай в сервис через весь город т.к. иного у пиплов не предусмотрено. вот такая вот ботва. Так что подумай хорошенько.
 
утел норм инет и скорость стабильная, правда не юзал пипл, но не жалею что подключился к утелу :)
 
Назад
Зверху Знизу