Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Свинтус
  • Дата створення Дата створення

ы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
ДЛЯ ГОЛОСА НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО
Интернет пока еще заносит, хотя намечаются предпосылки к лучшему.
Слабовато покрытие хрен знает где за городом, но мне на это наплевать
 
Терпимо...
Звонить и юзать инет для аси и форума в самом телефоне можно)))

Под асю можно юрзать любой инет!
А вот под форум поспорю, наш форум ест много трафика, и имеет довольно сложную структуру, поэтому на ГовноЛайфе, юзать форум проблематично, но терпимо!
 
Под асю можно юрзать любой инет!
А вот под форум поспорю, наш форум ест много трафика, и имеет довольно сложную структуру, поэтому на ГовноЛайфе, юзать форум проблематично, но терпимо!

Я себе заказываю 100Мб и ни о чем не беспокоюсь в течении месяца:)
В последнее время никаких перебоев небыло.
 
у меня связка кс+лайф

сравнение:
1) Лайф:
- качество передачи речи ужасное (кряканье, обрывки фраз)
- покрытие такое же
- бывает ни с того ни с чего во время разговора разъеденяет
- автоотвечтик по дурацки работает (то настройки не приходят, а потом через время приходят в кол-ве 20 штук, и т.д. и т.п.)
+ довольно таки дешево

2)КС
- дороговатенько
+ отличное качество связи
+ хорошее покрытие
+ отличная работа СЦ

Вывод: лайф держу только для связи со знакомыми, и что бы если попадется какая то приставучая мадемуазель можно было без угрызений совести выкинуть симку. КС - основной телефон. Хоть и дороговато.

Р.S. BMW, Sony, B&O - тоже дорого (по сравнению с большинством). За качество приходится платить
 
у меня связка кс+лайф

Р.S. BMW, Sony, B&O - тоже дорого (по сравнению с большинством). За качество приходится платить
+100 ППКС!
у лайфа качество никакущее, но оно компенсируется "дешевизной" трат
 
Назад
Зверху Знизу