у меня связка кс+лайф
сравнение:
1) Лайф:
- качество передачи речи ужасное (кряканье, обрывки фраз)
- покрытие такое же
- бывает ни с того ни с чего во время разговора разъеденяет
- автоотвечтик по дурацки работает (то настройки не приходят, а потом через время приходят в кол-ве 20 штук, и т.д. и т.п.)
+ довольно таки дешево
2)КС
- дороговатенько
+ отличное качество связи
+ хорошее покрытие
+ отличная работа СЦ
Вывод: лайф держу только для связи со знакомыми, и что бы если попадется какая то приставучая мадемуазель можно было без угрызений совести выкинуть симку. КС - основной телефон. Хоть и дороговато.
Р.S. BMW, Sony, B&O - тоже дорого (по сравнению с большинством). За качество приходится платить