Кацапская «ЧВК Рёдан» уже в Украине

Ок, це ще один привід тебе заарештувати!
Затримувати - не заарештовувати. У вас приводы были? Никто там не кошмарит, допросят, поиграют в злого и доброго полицейского, позвонят родителям, попугают ук, ну и свободен. Если не понял с первого раза, чуть более обнаглел - процедура та же + осведомят школу/универ/работу, пригрозят уголовным делом, удивитесь, но согласно ук, разъяснят на пальцах, чтобы каждый понял. А вот если и это не помогло, что-то таки совершил - под стражу и дело в суд. Невменяшек, к огромному сожалению, очень много, а вот задержание для выяснения обстоятельств - это от ничего (вплоть до обратного - помощь полиции/следствию) до карандашика, в будущем возможный ключ.
Любые дела прикидывайте на себя и свое окружение, с 3 сторон, совершившей и пострадавшей, и со стороны полиции отдельным пунктом.
 
с одной стороны, мусора могли бы чем то более полезным для государства заняться, чем подростков паковать... с другой стороны малолетние ебанаты копировали рашистов и потому их никуя не жалко....
От наклали б тобі пиздюлєй, тоді б пиздів що ніхуя поліція не робить.
А пиздюків малих попакували правильно, щей батьків треба перевірити на ватність (де такі дітки там такі і батьки), мати оштрафувати, а батька до армії. І в ЗМІ показати, щоб малюкам дома батьки пиздюлів дали за для профілактики.
А повнолітніх у сізо, на пару тижнів, щоб хлібнули руськоВа міра.
 
.. вроде как, хотели...
"вродє как" - це єдине, що варто залишити від тієї фрази.
"вродє как" - це зі слів ментів, які запакували 70% лівих людей, які проста були поруч.
Якщо вас влаштовує, що в нас тут локальний кацапстан - тоді раджу одразу на кацапстан і їхати... Одразу з коробки усе все, що вам подобається - там,як раз, так і пакують - всих, хто в полі зору, а потім розбираються.
 
"вродє как" - це єдине, що варто залишити від тієї фрази.
"вродє как" - це зі слів ментів, які запакували 70% лівих людей, які проста були …
В кацапстане, как раз таки, погромы были успешны, у нас их удалось предотвратить. В пресловутые 70% я не особо верю, слишком много подростков оказалось в одном месте, где им особо то и делать нечего. Одни пришли громить, другие посмотреть и поснимать, ну и полутить , в случае разбитых витрин. То что многим вставило мозги на место это да, меньше будут встревать. Имхо, больше такое представление проводится не будет, что уже хорошо. Жаль, что такое вообще оказалось возможным в моём городе. Была ли цель этого мероприятия просто погром или нацелена на то, что бы собирать большое количество детей в одном месте, для особо больного удара, это уже вопросы к СБУ, пусть разбираются.
Если посмотреть на успешные способы борьбы с детской преступностью в Европе, в принципе ничего нового - не совершеннолетние не могут находится без взрослых на улице после 20:00, все вечеринки только в присутствии хотя бы одного родителя, либо учителя, очень строгое ограничение и контроль по алкоголю.
 
В кацапстане, как раз таки, погромы были успешны, у нас их удалось предотвратить. В пресловутые 70% я не особо верю, слишком много подростков оказалось в одном месте, где им особо то и делать нечего. Одни пришли громить, другие посмотреть и поснимать, ну и полутить , в случае разбитых витрин. То что многим вставило мозги на место это да, меньше будут встревать. Имхо, больше такое представление проводится не будет, что уже хорошо. Жаль, что такое вообще оказалось возможным в моём городе. Была ли цель этого мероприятия просто погром или нацелена на то, что бы собирать большое количество детей в одном месте, для особо больного удара, это уже вопросы к СБУ, пусть разбираются.
Если посмотреть на успешные способы борьбы с детской преступностью в Европе, в принципе ничего нового - не совершеннолетние не могут находится без взрослых на улице после 20:00, все вечеринки только в присутствии хотя бы одного родителя, либо учителя, очень строгое ограничение и контроль по алкоголю.
Де робити нічого, в Нікольськом? Там де концентрація магазинів з підлітково годним стафом - як в Шанхаї під час торгівельного фестивалю?
На сміши мене. Я не поп на паперті, щоб вірити, чи ні. Я цифри читаю - затримано 240 людей, протоколів складено на скільки осіб?
Тобто, уси інші - проста так гуляли, на них, навіть, протокол не складено. Тобто, факт їх затримання - ні де не зафіксовано, формально - їх там взагалі небуло.
Звичайне викрадення людини. Треба сажать хоч на мінімалку за таке, а очільника, що видав таке рішення - звільняти нахуй і висилати до кацапстану.
 
Одни пришли громить, другие посмотреть и поснимать, ну и полутить , в случае разбитых витрин.
прям вот сильно напоминает "они готовили нападение на нас".... я не оправдываю уебанов и согласен что скопление уебанов в одном месте это не норм... бо блядь откуда вы это все берете про "пришли громить".... они вам смс-ку скинули, щаз будем громить... так давайте любой флешмоб сразу на пол лицом ложить.... точно ж громить будут раз собрались...
 
прям вот сильно напоминает "они готовили нападение на нас".... я не оправдываю уебанов и согласен что скопление уебанов в одном месте это не норм... бо блядь откуда вы это все берете про "пришли громить".... они вам смс-ку скинули, щаз будем громить... так давайте любой флешмоб сразу на пол лицом ложить.... точно ж громить будут раз собрались...
да нет конечно, просто прогрессивная молодёжь спешила на мастеркласс, по социальному программированию, правда организаторы из-за поребрика, да и не всем этот мастер-класс мог зайти, но это же мелочи.. (это сарказм, если что)
 
"вродє как" - це єдине, що варто залишити від тієї фрази.
"вродє как" - це зі слів ментів, які запакували 70% лівих людей, які проста були поруч.
Якщо вас влаштовує, що в нас тут локальний кацапстан - тоді раджу одразу на кацапстан і їхати... Одразу з коробки усе все, що вам подобається - там,як раз, так і пакують - всих, хто в полі зору, а потім розбираються.
У вас есть рецепт как нужно было сделать? - поделитесь. Пока действия полиции выглядят вполне адекватно.
 
У вас есть рецепт как нужно было сделать? - поделитесь. Пока действия полиции выглядят вполне адекватно.
Тоді тобі в рашку.
Рецепт полягає в тому, що для висування підозри щодо причетності до якоїсь злочинної групи - повинні бути теж докази.
Хапати людину проста тому, що вона поряд - це зветься беззаконня і за це треба карати.
Якщо йдеться про певну групу осіб, то вони мають атрибутику. Якщо людина (а я в кадрі бачу серед затриманих дохуя таких) не має ні яких ознак належності до підозрюваної групи, то її пакувати нетреба. Все ж проста.
Або, нетреба пиздіти, що то є та сама група, яка названа - бо на неї це ні за яких ознак не схже.
 
да нет конечно, просто прогрессивная молодёжь спешила на мастеркласс, по социальному программированию, правда организаторы из-за поребрика, да и не всем этот мастер-класс мог зайти, но это же мелочи.. (это сарказм, если что)
А докази будуть якісь? Чи то тобі тількишо нашептали уявні друзі?
 
Тоді тобі в рашку.
Рецепт полягає в тому, що для висування підозри щодо причетності до …
На сколько я знаю, не виновных отпустили, без поедъявления обвинений, это демократично и более гуманно, чем то, зачем банда вошла в ТЦ
 
На сколько я знаю, не виновных отпустили, без поедъявления обвинений, это демократично и более гуманно, чем то, зачем банда вошла в ТЦ
Виновним може визнати тільки суд.
Питання - на яких підставах цих невиновних затримували взагалі.
 
Сподіваюся, жоден павук не постраждав...:ги:
 
да нет конечно, просто прогрессивная молодёжь спешила на мастеркласс, по социальному программированию, правда организаторы из-за поребрика, да и не всем этот мастер-класс мог зайти, но это же мелочи.. (это сарказм, если что)
Днепр и Кременчуг уже за поребриком?
 
Тоді тобі в рашку.
Рецепт полягає в тому, що для висування підозри щодо причетності до якоїсь злочинної групи - повинні бути теж докази.
Хапати людину проста тому, що вона поряд - це зветься беззаконня і за це треба карати.
Якщо йдеться про певну групу осіб, то вони мають атрибутику. Якщо людина (а я в кадрі бачу серед затриманих дохуя таких) не має ні яких ознак належності до підозрюваної групи, то її пакувати нетреба. Все ж проста.
Або, нетреба пиздіти, що то є та сама група, яка названа - бо на неї це ні за яких ознак не схже.
Яких таких ознак ? Пидары тоже вон и форму и скотчи наши клеют, так шо не стрелять в него ? Искать доказательства ?
Блять война сейчас, неужели вам, съебавшимся это не доходит ?
 
телегу та тикток знищить нах, як проказу.
 
Назад
Зверху Знизу