Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Каблуки!

  • Автор теми Автор теми Sweetлана
  • Дата створення Дата створення
Ходила много лет на каблуках. Потом из-за беременности, маленького ребенка и плюс паралельно возраст подкатил к 30 несколько лет каблуков не носила. Первый мой выход на них снова в свет оказался тупо адом. Я поняла насколько неудобно, неистественно для ног и позвоночника данное произведение. Потом, конечно, понемного привыкла. По наитию продолжала покупать туфли на шпильке, но постоянно придумывала причины почему их не надевать)). Сейчас ношу либо только устойчивые либо платформу и то не каждый день. Но ходить приходится каждый день очень много, поэтому зачастую выбор даже не в пользу платформы- себя жалко становится))
 
офигительная коллекция:клас: можно смотреть бесконечно, как на огонь, воду и что там еще. давно себе хочу типа такого мундир)) а пальто какие:любов:
а я иду такая вся, в дольчегаббана:D
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    13.7 КБ · Перегляди: 78
Останнє редагування:
Во втором варианте и модно и удобно!
 

Вкладення

  • hermes_chanel.webp
    hermes_chanel.webp
    57 КБ · Перегляди: 127
так и представила в нашу зиму в такой красоте
 
так и представила в нашу зиму в такой красоте

бери лето:)



офигительная коллекция:клас: можно смотреть бесконечно, как на огонь, воду и что там еще. давно себе хочу типа такого мундира)) а пальто какие:любов:
а я иду такая вся, в дольчегаббана:D

....лед и пламя

Отличный мундирчик. Сама часто ношу (не дольчу, ессно)

мне эта еще очень нравится:)



..:) и што эттто былло..?

каббблллуккки)
 
Останнє редагування:
наконец-то эти копыта с танкетками из моды вышли
 
сама не люблю грубые танкетки и еще большие платформы, как у стриптизерш. но бывает, танкетка аккуратно сделана, модельно

Мне визуально нравится, когда не перебор. Но ходить на каблуке, да еще и "не чувствуя земли под ногами" из-за танкетки по нашим дорогам - это смертоубийство. Попадешь на камень - можно и кувыркнуться

А я думала босиком...

Далеко не всем рекомендовано. Например, людям в плоскостопием рекомендован небольшой подъем пятки
 
Плоскостопие -патология. При чем здесь это?

При чём дож жути распостраненное.. А так да, доя здоровья каблук небольшой нужен. Странно конечно, вроде ж природой не предусмотрено
 
Как-то много лет назад решила вынести мусор и оказалось , что у меня вся обувь на каблуках и платформах :D Вывод: выносить мусор не женское дело.
 
Назад
Зверху Знизу