Кабель

теперь и я думаю.. когда? и почему ты-"сука" ?:rolleyes:

то не я, то междометие :rolleyes:

Сочувствую. Тут у вас серьезнее, чем у меня. И что вы собираетесь делать на самом деле?

обрежу как-нить на выходных
 
:) У моей коллеги соседка-бабка тоже кабель обрезАла. 2 раза. Мотивируя тем, что по нему радиация протекает :) Пришлось сказать, что как раз оболочка-то и защищает от радиации! А из обрезанного конца - так и хлещет)) Подействовало :)
 
плохо, значит, что не пришло!
Отрезать кабель старушке? Такое поведение недопустимо! Нужно просто подать питание из розетки на этот кабель и смотреть будет нечего. Нет свободных концов - и никто знать не будет. :D
 
Сегодня видела эту соседку. Брела она еле-еле. С перевязанной рукой.

И как-то мне открылся смысл выражения: когда тебя бьют по левой щеке, подставляй правую.

Ведь щек-то у меня всего две!

Не зря же психологи советуют: ну хоть до двух сосчитай. А там уж действуй по обстоятельствам.
И, между прочим, большинство народа и без этих советов интуитивно не отвечает на первую-вторую провокацию.
 
Сегодня видела эту соседку. Брела она еле-еле. С перевязанной рукой.

И как-то мне открылся смысл выражения: когда тебя бьют по левой щеке, подставляй правую.

Ведь щек-то у меня всего две!

Не зря же психологи советуют: ну хоть до двух сосчитай. А там уж действуй по обстоятельствам.
И, между прочим, большинство народа и без этих советов интуитивно не отвечает на первую-вторую провокацию.
Какое уебанство :рл:

зы: я бы тоже тебе кабель отрезал. Ибо уебанство
 
Месяц назад оторвались крепления у моего наружного интернет-кабеля, и он стал болтаться за окном аккурат по центру. Пока я думала, что делать, кабелек и вовсе исчез, и пропал интернет.

Вызвала я мастера. Приехал парень, все исправил и сказал, что кабель обрезали соседи сверху. Надо мной жила старушка с сыном-преподавателем. Нормальные люди, мы здоровались. И я решила подняться с мастером наверх и спросить, в чем дело.

Открыла старушка.

- Здравствуйте. Хотим узнать, кто и почему обрезал мой кабель.
- Я обрезала. Но не для вас. А для соседей сверху. Я думала, что это их проводяка. Испугалась, что заденет мою телеантенну.
- Уже не заденет. Телевизор ваш работает?
- Да.
- Ок. А кто мне возместит убытки?
- Знать ничего не знаю.

И даже не извинилась. Ну, что бы вы сделали в такой ситуации?

Ну, я ж не Раскольников какой - мочить старушек. Ушла несолоно хлебавши. И стала по-прежнему жить-поживать.

И слышу на днях, что старушка эта стала побираться по чужим квартирам смотреть лакомые сериалы. У нее что-то сломалось в телевизоре.

А ее сын-преподаватель сказал, что ему некогда, разбираться не будет и лучше пусть мама дышит свежим воздухом.

Такие дела.

А какие у вас соседи? Небось все тихо-мирно?

я бы тебя на хуй послал. если бы я не продавал квартиру, то всыпал бы пиздюлей чуду, устроившему подо мной ремонт.
 
Тьфуты я думала цэ про собак
 
:рл:
я вообще,про другое подумал.
 
И долго твой кабель болтался? Если долго,то старушка права, может он ей мешал.



Сочувствую,ну а что делать,потерпите еще годик-два;)
... когда дитё немного подрастёт, плакать перестанет и начнёт прыгать и бегать))):rolleyes:
 
и черную кошку без головы на дверь прицепить, а на двери ее кровью написать ты следующая)))

А у нас одна соседка со второго этажа поймала в мешок кошку, которую весь подъезд обожал, а она одна ненавидела. И пока никто не видел по этому мешку стала бить палкой со всей дури. И убила добрую ласковую кошку.
 
А у нас одна соседка со второго этажа поймала в мешок кошку, которую весь подъезд обожал, а она одна ненавидела. И пока никто не видел по этому мешку стала бить палкой со всей дури. И убила добрую ласковую кошку.

а че ж ни кто из любителей животных не приютил у себя эту кошку?
 
ну да, а до тех пор пусть животинка гадит в подъезде, а вы будете с умилением наблюдать за этим:клас:
Нет, почему же. Как только нагадит, то мы сразу же животинку в мешок и палкой её, палкой, чтоб не повадно было срать где попало.

ну да, а до тех пор пусть животинка гадит в подъезде, а вы будете с умилением наблюдать за этим:клас:
Например я не могла к себе взять животное по нескольким причинам. Но если бы я знала, что эта ведьма её убъёт, то всё равно забрала бы к себе кошечку.
 
Например я не могла к себе взять животное по нескольким причинам. Но если бы я знала, что эта ведьма её убъёт, то всё равно забрала бы к себе кошечку.

каждое животное (и человека тоже) в конце пути ждет смерть.
немалое количество кошек и собак дохнет зимой от голода и холода.
забираю любую животину с улицы - не прогадаешь:клас:
 
Назад
Зверху Знизу