Кабель

Не к мастеру, а к пользователю, который вовремя не сообщил провайдеру о повреждении крепления.
Нет, к долбоебу-мастеру, который наружную прокладку витухи сделал
Сосед сверху периодически бьет жену с сопутствующей бранью
Значит - любит :D
 
частный сектор.
кто-то кабанчика держит с соответствующими звуками и запахами, у кого-то большая дурная собака кидающаяся на забор исподтишка, кто-то десяток собак держит, которые периодически подымают гвалт, кто-то палит чтото несусветно вонючее, кто-то целый день что-то пилит болгаркой или качает канализацию и т.д. и т.п.
но вцелом ничо. стратегицкий паритет. лишь-бы войны из-за границы небыло - от чего восновном спасает большой бетонный забор. и не устраивать с соседями никаких общих проектов.

:rolleyes: вот они, реалии шИкарной загородной жизни.

Я так и знала :D
 
и черную кошку без головы на дверь прицепить, а на двери ее кровью написать ты следующая)))

это много возни. и не понятный результат
а эпоксидка - затраты 5 рублей и 20 секунд времени.
а результат - бомбовый. затраты на полностью новую дверь 8)
 
это много возни. и не понятный результат
а эпоксидка - затраты 5 рублей и 20 секунд времени.
а результат - бомбовый. затраты на полностью новую дверь 8)

бабушка точно перестанет резать кабели, я думаю она даже на улицу перестанит выходить...
 
А можно пойти и спросить. Может, им помощь нужна. Не смысле жарки. А в смысле хотя бы в магазин сбегать.

А то щас мамы нервные. Неровен час - и из окошка могут кидануть.


Почему плохо? Естественный ход событий сам как бы за себя говорит.

ой, да ладно:rolleyes:
 
Я думал, тема про собак будет)))Ну или про парней, а оно вон как))))))
 
Месяц назад оторвались крепления у моего наружного интернет-кабеля, и он стал болтаться за окном аккурат по центру. Пока я думала, что делать, кабелек и вовсе исчез, и пропал интернет.

Вызвала я мастера. Приехал парень, все исправил и сказал, что кабель обрезали соседи сверху. Надо мной жила старушка с сыном-преподавателем. Нормальные люди, мы здоровались. И я решила подняться с мастером наверх и спросить, в чем дело.

Открыла старушка.

- Здравствуйте. Хотим узнать, кто и почему обрезал мой кабель.
- Я обрезала. Но не для вас. А для соседей сверху. Я думала, что это их проводяка. Испугалась, что заденет мою телеантенну.
- Уже не заденет. Телевизор ваш работает?
- Да.
- Ок. А кто мне возместит убытки?
- Знать ничего не знаю.

И даже не извинилась. Ну, что бы вы сделали в такой ситуации?

Ну, я ж не Раскольников какой - мочить старушек. Ушла несолоно хлебавши. И стала по-прежнему жить-поживать.

И слышу на днях, что старушка эта стала побираться по чужим квартирам смотреть лакомые сериалы. У нее что-то сломалось в телевизоре.

А ее сын-преподаватель сказал, что ему некогда, разбираться не будет и лучше пусть мама дышит свежим воздухом.

Такие дела.

А какие у вас соседи? Небось все тихо-мирно?

мои соседи меня боятся))
 
кабель обрезали соседи сверху.

И даже не извинилась. Ну, что бы вы сделали в такой ситуации?


какие у вас соседи? Небось все тихо-мирно?

когда-то соседка отрезала нам телефонный провод. мы ей тоже. а свой скрутили обратно

Соседи в основном тихие и нормальные. С некоторыми даже приятельские отношения. Внизу, правда, живет тетка, которая щетает меня исчадием, о чем и супружника мово временами информирует.

:іржач: а я молодец! и умница. в основном. потому как я в подъезде пол мою :D
 
Ага, а ежели молотком шмякнет или бензопилой - то всё - венчаться пора.

У мну соседи норм ваапще. Я их не вижу и не слышу. 2 раза за х_р зна скока времени видел. Драсти-драсти и ппц.

Орали песни всю ночь так, что дым столбом-пофиг вообще. вот это жиСьнь. Тьфу-тьфу-тьфу, извините =)
 
И долго твой кабель болтался? Если долго,то старушка права, может он ей мешал.
Несколько дней. Причем я сначала думала, что это чужой провод.

поступок соседки обоснован--на кабель зимой намерзает лед-ветром его раскачивает-бьются стекла подоконники-посторонний шум
Это случилось 23 марта, льда не было.
А у меня под балконом пара левых проводов тянется, мне они слегка мешают белье вешать... ну вот рука не поднимается на чужую собственность.
вы бы лучше у своего провайдера потребовали правильно кабель проложить и вам и соседям меньше проблемм было-бы
эти мудаки даже не представляют себе что такое кабель канал-а про эстетику вообще
:yahoo:

Берегись, Расар, берегись. Кто Джемму обидит - дня не проживет.
754f3d85f7df5adc57ecacd0bda05ee1.gif
Он не видит связи между явлениями.

Да и как доказать, что события связаны?

ага. Для свидетей иеговы приклеила себе на дверь знак
yad.gif

И отпугивает?
 
Месяц назад оторвались крепления у моего наружного интернет-кабеля, и он стал болтаться за окном аккурат по центру. Пока я думала, что делать, кабелек и вовсе исчез, и пропал интернет.

ну вот у меня такая же почти ситуация, с точностью до наоборот только

соседи (много этажей снизу) решили воспользоваться антенной на крыше, установили ее и бросили кабель с крыши к себе в квартиру, причем кратчашим путем - прямо у всех перед окном (ну т.е. закрепить сбоку от окон западло, да и кабеля больше уйдет)

ну сука нормальные люди? подходишь к окну - и прямо посреди окна, перед носом, болтается эта, пардон, хуйня - любуйся, не хочу. Спасибо, хоть белье не вывешивают на нем сушить. В ветренную погоду эта хуйня бъется постоянно об подоконник.

Вот думаю - када ж я сука его уже обрежу....
 
Соседи в основном тихие и нормальные. С некоторыми даже приятельские отношения. Внизу, правда, живет тетка, которая щетает меня исчадием, о чем и супружника мово временами информирует.
Исчадием рая? Повезло супружнику.
 
А можно пойти и спросить. Может, им помощь нужна. Не смысле жарки. А в смысле хотя бы в магазин сбегать.

А то щас мамы нервные. Неровен час - и из окошка могут кидануть.

Вот потому и не стоит лезть к нервным мамашам с предложениями, чтоб в окно выкинутым не быть.
Сегодня помощь предложишь, а завтра она постучит в дверь и выдаст список покупок, со словами " И побыстрее".:D

П.С.
Не стали подключаться к говнопровайдерам, чтоб кабельные сопли не висели ни за окном, ни на лестничной клетке.

Вот думаю - када ж я сука его уже обрежу....

теперь и я думаю.. когда? и почему ты-"сука" ?:rolleyes:
 
ну вот у меня такая же почти ситуация, с точностью до наоборот только

соседи (много этажей снизу) решили воспользоваться антенной на крыше, установили ее и бросили кабель с крыши к себе в квартиру, причем кратчашим путем - прямо у всех перед окном (ну т.е. закрепить сбоку от окон западло, да и кабеля больше уйдет)

ну сука нормальные люди? подходишь к окну - и прямо посреди окна, перед носом, болтается эта, пардон, хуйня - любуйся, не хочу. Спасибо, хоть белье не вывешивают на нем сушить. В ветренную погоду эта хуйня бъется постоянно об подоконник.

Вот думаю - када ж я сука его уже обрежу....
Сочувствую. Тут у вас серьезнее, чем у меня. И что вы собираетесь делать на самом деле?

Помню еще, соседка вывешивала свое белье на лоджии так, что оно закрывало мое окно. И в комнате темнело, как в погребе. Не вынеся тьмы, я рассказала соседке историю, как одна женщина разбрызгивала чернила на закрывающее ей окна белье. Соседка поняла все правильно и стала вешать белье вообще с другой стороны дома.

Я думал, тема про собак будет)))Ну или про парней, а оно вон как))))))
А я думала, что такая реплика будет первой в теме... а оно вон как))))))
 
Сосед сверху периодически бьет жену с сопутствующей бранью.Более того,он держит ее в заточении,ну или она выходит по ночам,так как я ее на протяжении 10 лет в глаза не видела.

А может там всё ОК, а вы слушаете в записи аудио"драку" мужа с женой? (сосед видно от таких звуков тащится):D типа таких
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(через усилитель с колонками):D
 
Ага, а ежели молотком шмякнет или бензопилой - то всё - венчаться пора.

У мну соседи норм ваапще. Я их не вижу и не слышу. 2 раза за х_р зна скока времени видел. Драсти-драсти и ппц.

Орали песни всю ночь так, что дым столбом-пофиг вообще. вот это жиСьнь. Тьфу-тьфу-тьфу, извините =)
А я однажды учу себе аглийские слова под звуки Ютьюба, никого не трогаю, и вдруг звонок с нижнего этажа: ну сколько можно, 4 утра!!!

я в последнее время стала безучастна ,мне глубоко все пофигиестически.
На ХФ вся соль, весь сахар и вся кислота?

залил бы эпоксидной смолой замок входной двери
Тут и жвачка сгодится. Но не факт, что завтра я сама спокойно открою свою дверь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу