Каббала в философии и науке

По поводу истории - вспомни, сколько раз за время так сказать нашей незалежности, наши "мужи" переписывали ИСТОРИЮ УКРАИНЫ...что тогда говорить о мировой истории

Что этим хотел сказать? Типа что-то умное?
Ну так мировую историю переписывай не переписывай - а у евреев ведь это тоже отмечено ака факт существования. И ты должен об этом знать - как кабалист:D

И Богдан Хмельницкий вписан как - первый холокост!!!!:) Не Гитлер!

А насчет гонения на евреев с их кабалой - тоже без всяких подделок - исторический факт.

Реальность и научный подход присущи именно науке каббала и ничему другому. Я задействую реальную систему! А все остальное - как раз мистика.

Типа так:

....... Покажи инопланетянину новорожденного

:D:D:D

честно? - меня лично это не парит;)

Значит пока не парься! Но я ведь показал тебе цикличность и что она повторяется в истории.
И если ты как пишеш - используеш систему, и научный анализ - то много ума не надо чтобы прикинуть что - скоро может запарить. :)
 
Что этим хотел сказать? Типа что-то умное?
Ну так мировую историю переписывай не переписывай - а у евреев ведь это тоже отмечено ака факт существования. И ты должен об этом знать - как кабалист:D

И Богдан Хмельницкий вписан как - первый холокост!!!!:) Не Гитлер!

А насчет гонения на евреев с их кабалой - тоже без всяких подделок - исторический факт.

Типа так:

:D:D:D

у евреев, так же у христиан ( где более тысячи течений) куча направлений:
иудаизм, хасидизм, ортодоксы, литваки...и т.д.
а науку каббала все религиозные евреи - НЕНАВИЯДЯТ, уж поверь мне как человеку побывавшему в Израиле, и на себе все это испытавшем
 
а науку каббала все религиозные евреи - НЕНАВИЯДЯТ, уж поверь мне как человеку побывавшему в Израиле, и на себе все это испытавшем
Хабат - сидит только на кабале.
А обычные евреи - типа той общины что существовали до нашествия хабата - про тех речь не идет. Поэтому кабалистами и устраивались - типа Гитлеровского холокоста - своих же подавить для порядку...религиозного сплочения.
 
Хабат - сидит только на кабале.
А обычные евреи - типа той общины что существовали до нашествия хабата - про тех речь не идет. Поэтому кабалистами и устраивались - типа Гитлеровского холокоста - своих же подавить для порядку...религиозного сплочения.

ты меня друг просто удивляешь своим "упорством":)
я тебе устал объяснять, ты не слушаешь и не слышишь...давай без эмоций и сделаем паузу:пиво:...ок:клас:
 
Ты не назвал НИ ОДНОГО факта.
Так что ты "устал"?

да "устал";)
как тебе доказать не знаю, твоему эгоизму приятно то что ему "сладко", а сладко ему когда только его слышат, так устроена человеческая природа:любов:

Ёптиль... на всю голову :D

а ты глубже этот ёптиль надень:любов::)
 
США - экономический кризис, кризис власти, постоянные военные вмешательства
Япония - цунами
Европа - финансовый кризис( евро), грядущий коллапс
Северная Африка - гражданские войны
про Украину, Россию и т.п. надо писать?:)

Так, так... и что же тут нового? :)
:confused:

Так что ты "устал"?
От чего бы? Не знал, что демагогия такое энергозатратное занятие :D считал, что это делается с юморком, а оно вон как.

Не на один конкретный вопрос не дал ответа по существу.
 

Так ниче военного. Я тебе даю конкретные исторические моменты - а ты только говориш что устал и как показывать новорожденного инопланетянам.......
И при этом пытаешся сьехать на метафоры.....еще и человеческую прнироду приплел.

Я понимаю что кабалисты - это не недоумки, типа христиан - но поверь.....твои заходы пока примитивны ...для ХФ во всяком случае.
Тут такими простыми приемами не переедиш......:)
 
:confused:

Не на один конкретный вопрос не дал ответа по существу.

Я понимаю что кабалисты - это не недоумки, типа христиан - но поверь.....твои заходы пока примитивны ...для ХФ во всяком случае.
Тут такими простыми приемами не переедиш......:)

Ну что ж, могу сказать лишь одно, в духовном нет насилия.
Один великий каббалист сказал:
Вот мой магазин, вот товар - хочешь бери, нет- проходи мимо...

без обид:любов:
 
Ну что ж, могу сказать лишь одно, в духовном нет насилия.
Один великий каббалист сказал:
Вот мой магазин, вот товар - хочешь бери, нет- проходи мимо...

без обид:любов:
:eek: А с каких это пор вразумительные доводы и факты являются насилием?
Это что же, "наука каббала" косяк забила на факты и аргументы? :confused:
 
presto1, в первом посте Вы написали, что именно эта каббала была дана Моисею. И тут же пишите, что религиозные евреи её ненавидят. Как это увязать?
 
Покажи инопланетянину новорожденного и скажи, что из него вырастет Наполеон – он не поверит. Ведь здесь нет никакой логики – от чего он вдруг поумнеет?
А это перл, да, на пол репки тянет... :D

presto1, в первом посте Вы написали, что именно эта каббала была дана Моисею. И тут же пишите, что религиозные евреи её ненавидят. Как это увязать?

:D Да, и еще пишет, что за это народы ненавидят евреев и тут же от евреев открещивается, типа евреи ненавидят Каббалу :іржач: :клас:
Чувак, а ты сам то кто по нац. принадлежности?
 
Просто береш заготовку:
""Покажи инопланетянину ХХХХХХ - он не поверит.""

И подставляеш вместо ХХХХХХ - все что захочеш. Один хрен не поверит.
Но видимо по расчетам - это должно произвести должное впечатление на публику.

Хотя надо отдать должное - не использует в отличии от христианских пропагандистов - копипасты. А мож пока не успел....за инопланетянами...
 
Просто береш заготовку:
Покажи инопланетянину ХХХХХХ - он не поверит.""

И подставляеш вместо ХХХХХХ - все что захочеш. Один хрен не поверит.
Но видимо по расчетам - это должно произвести должное впечатление на публику.
Оно то да, но инопланетянин тоже должен быть ученым каббалистом на всю голову :D, что бы не поверить, что детеныш будет расти и развиваться ;)

Интересно, это от таких аргументов он устал? :іржач: :клас:
Процессор спалился... :іржач:
 
:іржач: Яйца на изготовку! :D

2f2b4ecfdd7427d7edc22d05a35ad1ed.jpg
 
Назад
Зверху Знизу