k6u7k

так менты тело в морг положили менты дело и заведут -не переживайте
в нашей стране =по умолчанию = и не такое проворачивают
Ты, гребанный экибастус, создал тему для подобных шуток!!! Тебе тут люди помочь пытались, а ты в политиканство полез. Фу, как гадко.
 
Вот мне реально интересно, ну пришел дежурный опер и что он петь начинает, дайте денег а то я на Вас дело заведу, так мне проще на него за вымогательство накатать и вопрос вышел.
 
О чем дело, вы что с луны, им еще за такое дело по шапке нахлобучат.

кто нахлобучит-фактически они свою работу выполняют

привозят тело в морг на экспертизу -законно или нет вопрос десятый вы ничего не докажете
не выполните обязательств вами другие инстанции займутса -санитарные судебные ит д
 
бюджетно хоронят одинох бездомных людей бомжей с улицы
если измором хотите взять неполучитса -это отработанная десятилетиями система

В любой системе есть нюансы, в роддоме тоже пишут минимум 300 у.е, но у тех у кого нет , рождаются и без них, представте, что у родственников тоже нет 8000 грн. За это у нас пока в тюрьму не сажают( в будущем может, но пока нет) и решается все так или иначе.

кто нахлобучит-фактически они свою работу выполняют

привозят тело в морг на экспертизу -законно или нет вопрос десятый вы ничего не докажете

От незнания законов такая фигня и выходит. Я им ничего не буду доказывать..., мне на них искренне насрать... если это их работа, пусть делают... Труп о... все сейчас за убийство посадим.... бля да это даже подследственность не ментовская а прокурорская, а прокуроры такую подставу ох как не любят... дальше рассказывать?

Тут идет просто давление на моральный аспект и больше ничего, ну этож ваш родственник умер- как Вы можете не заплатить чтобы мы сделали свою работу? А люди в горе- тут же платят, а за что....?!?
 
Вот мне реально интересно, ну пришел дежурный опер и что он петь начинает, дайте денег а то я на Вас дело заведу, так мне проще на него за вымогательство накатать и вопрос вышел.

да вы герой нашего времени я смотрю на ментов заявления катать
это святая корова их трогать не советую категочески

тело всёравно отвезут вскроют -вы заплатите и бонусом гемороой получите
разборки с милицией

а законы в нашей стране неработают увы
 
кто нахлобучит-фактически они свою работу выполняют

привозят тело в морг на экспертизу -законно или нет вопрос десятый вы ничего не докажете
не выполните обязательств вами другие инстанции займутса -санитарные судебные ит д

Минуточку, в каком законе написано, что я должна оплачивать куеву тучу разных услуг, которые мне просто впаривают втридорога, если вы отсюда идете, так и обязательств у меня простите нет. Умер гражданин страны и предать его тело земле обязанность этой страны...., но государство решило этот вопрос выплачивая какие то там смешные 800 грн помощи на погребение и сдирание 8000 грн с родственников. так вот пускай за эти 800 грн и хоронят и поверьте они это выполнят не хуже чем за 8000 грн.

да вы герой нашего времени я смотрю на ментов заявления катать
это святая корова их трогать не советую категочески

тело всёравно отвезут вскроют -вы заплатите и бонусом гемороой получите
разборки с милицией

а законы в нашей стране неработают увы

Ладно имя 10 летний опыт работы с данной категорий, могу себе это позволить.
 
Ну как по мне, так пусть лучше чуть доплатить, но чтобы увезли труп. Потому как покойников боюсь (знаю, можете сказать, что надо бояться живых. И я знаю об этом, но ... ничего не могу со страхом к покойникам поделать). А если столы поминальные накрывать решено дома, то покойник только будет "мешать". Да и ощущение того, что покойный лижет в квартире - жуть.

Ну вот от этих страхов и предрассудков и появляются дельцы, мы все порешаем...
 
Ну как по мне, так пусть лучше чуть доплатить, но чтобы увезли труп. Потому как покойников боюсь (знаю, можете сказать, что надо бояться живых. И я знаю об этом, но ... ничего не могу со страхом к покойникам поделать). А если столы поминальные накрывать решено дома, то покойник только будет "мешать". Да и ощущение того, что покойный лижет в квартире - жуть.

да в принципе дело не в удобстве
хотя кому как
 
Есть страхи и предрассудки, которые не удается победить никогда.

Я просто констатирую факт. Естественный процесс, который знаменует земное пребывание. Это просто человек который закончил свое существование на этой Земле. И его состояние перешло в фазу когда он нуждается преданию земле, не более не менее.
 
Ну вот от этих страхов и предрассудков и появляются дельцы, мы все порешаем...

вы предрассудки с рамками не путайте
вы идеалист-наверно частенько по голове за свои идеалы получали
честно скажите

тех кто боретса с системой система в грязь затаптывает
нужно уметь искать компромисы

вы никогда не сделаете то что здесь написали
тупо флуд от скуки

считайте я от скуки ваш флуд поддержал
 
Останнє редагування:
Ну лежит себе, уже не мучается (если болел и страдал), и ему уже ничего собственно не нужно. Покой и умиротворение.

вы предрассудки с рамками не путайте
вы идеалист-наверно частенько по голове за свои идеалы получали
честно скажите

Я женщина, в органах умею ставить вопросы и получать ответы. По голове не получала. Еще вопросы не по теме?

Считаю что в любой ситуации нужно сохранять трезвость и объективность мысли.
 
теперь ясно

просто некоторые вопросы гендерным путём решаютса проще
тем более если вы красивы -очень вероятно вы юрист
и бессовестно этим пользуетесь
 
Останнє редагування:
вы предрассудки с рамками не путайте
вы идеалист-наверно частенько по голове за свои идеалы получали
честно скажите

тех кто боретса с системой система в грязь затаптывает
нужно уметь искать компромисы

вы никогда не сделаете то что здесь написали
тупо флуд от скуки

Вы даже боитесь называть своими именами действия связанные со смертью. Я понимаю, что это психологически тяжело - постигнуть тайну смерти человеку не дано и это пугает. И человек хочет избежать всего что его пугает.

Я не написала здесь ничего загадочного или пугающего.
Чего я не сделаю - не задам вопросы какие услуги я оплачиваю, побоюсь ли я задать неудобные вопросы ментам или врачам. Это они должны боятся сказать мне что либо противоправное включая вымогательство и другую чушь. Возьму ли я чеки за все услуги- да возьму с четким описанием услуги, а не размытым - за ритуал. У меня нет трепета перед этой ситуацией, я общаюсь с живыми и не считаю это чем-то зазорным.

теперь ясно

просто некоторые вопросы гендерным путём решаютса проще
тем более если вы красивы -очень вероятно вы юрист
и бессовестно этим пользуетесь

Бессовестно.... меня это улыбнуло. Считаю, что бессовестны те кто лезут в мой карман со словами, ну это же Ваш дядя, деверь, тетушка и прочее. Гендырным путем, ну у Вас наверное тоже есть родственники женского пола, ну поручите это им, не думаю что они смогут с этим вообще справится. Страх просто парализует большинство особей женского пола. Хотя я не смогла понять почему.
 
Останнє редагування:
да ничего я не боюсь-я принимаю неизбежное
у вас видимо просходит в семье нечто подобное

причина банальна -нет достаточных оснований для естесмтвенной смерти
или эксперту что-то показалось-дело в том что они не ОБЯЗАНЫ отчитыватса перед вами
вы НЬЮАНС улавливаете

они молча осмотрят тела-и скажут своё решение
спорить доказывать обьяснять никто ничего
небудет
 
Останнє редагування:
И я не юрист.

да ничего я не боюсь-я принимаю неизбежное
у вас видимо просходит в семье нечто подобное

причина банальна -нет достаточных оснований для естесмтвенной смерти
или эксперту что-то показалось-дело в том что они не ОБЯЗАНЫ отчитыватса перед вами
вы НЬЮАНС улавливаете

они молча осмотрят тела-и скажут своё решение
спорить с вами никто не будет
диалог вести никто не будет
будут торговатса

В экспертизе не бывает заключения, нет оснований для естественной смерти. Бывает только смерть произошла от..... и варианты, от удара тупым предметом, удушения и прочее. Не бойтесь ментов, они люди и во многом даже более зависимые от своих погон.
 
это коррупционная схема -работает безотказно
можно только откупитса-увы

погоны прикрыты-это пчёлы которые мёд собирают
вы же юрист должны понимать

просто почитайте профильные форумы
 
Да, происходит.

Я не юрист.

Я ни хочу и не буду ничего понимать, я действую так как считаю нужным.
 
я не знаю ваших обстоятельств
везде есть варианты развития
возможно всё обойдётса

и у вас и у меня

какой дурак придумал всё это стариков забирать с домашней постели и резать
скоты-я с больницы мать забрал чтобы не вскрывали
а тут срань такая
 
Меня не интересуют коррупционные схемы и я не участвую в них и другим не советую. Главное не терять присутствия духа, не поддаваться панике и не страшится сделать что либо "не так". Все будет так, как я (Вы) решу (решите).
 
дай бог
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу