k6u7k

добавлю бф в тему

Вторая тема об одном и том же. Ну заткни, скупердяй, бабулю он хоронит до срока.


Ты не подахуел, малец, тебе в первой теме кучу советов дали и я в том числе, а ты так себя ведёшь? Не тот повод для разговора конечно, но фильтруй базар.

Шикарный внук.


вероятно ты есть тот самый боров который в похоронном бюрю сидит
еще раз говорю нефлуди -иначе в бан пойдёшь
 
Останнє редагування:
Не получится дорогой. Я то по теме говорил и тебе по доброму рекомендовал. Дай бог здоровья твоей бабушке.
 
да ты сам себя наказал-теперь живи с этим
вспомнишь мои слова и не раз...
 
подредактировал шапку

У меня нет братьев.

блек лист

хоронили недавно дядю. Умер дома. Забрали в морг. Место на кладбище было. Через гор.службу 16-40 уложились в 8000 грн.


с моргом так и выйдет видимо
 
Останнє редагування:
Если у вас есть где призахоронить - нет проблем. С нуля - идите напрямую к директору кладбища.

мы сходили,дело было на ХТЗ там бабушка с дедушкой похоронены. Директор сказал: "Урну заберете, приходите, дам вам мальчиков они ямку выкопают и захороните". Тут у меня возник вопрос, зачем мне его мальчики, если есть муж и лопата? Забрали урну, приехали на кладбище и сами закопали. Потом памятник новый поставили.
 
это единственный вариан подзахоронить видимо
тоже бабушка с дедушкой на 17 лежат

рассмотрю как вариант
 
Тут у меня возник вопрос, зачем мне его мальчики, если есть муж и лопата?
В том то и дело, а когда нет? Вам предложили - вы отказались и всех делов.
Совет надцатый - если урна, то в крематории скажите, что будете хоронить в области - не будут лишних денег брать.

это единственный вариан подзахоронить видимо
тоже бабушка с дедушкой на 17 лежат

рассмотрю как вариант
Сделайте там фамильный "склеп". Та блин, кто ж тут был по этой теме, ау.
 
А что за похоронные ? Первый раз слышу. Получала только пособие в размере 2-х пенсий умершего.[/QUOTE]
Это для тех кто еще не на пенсии. Начисляют и выплачивают по месту работы.
 
обьясняю -за всё вы платите
выйдет в итоге порядка 2000 у общим затратам-иначе вы тело с морга не заберёте
есть и моральный аспект -ваших близких потрошили когда нибудь за справку?

вы в курсе что такое вскрытие-когда вынимают все внутренности и бросают в грязный таз

Ну вообщето представляю, но мне не совсем понятно-- не заберете тело, это ж не автомобиль, чтоб за штраф площадку содрать, мне почему-то кажется, что они должны быть заинтересованны в быстроте освобождения места... а то проблемы с захоронением начинают нарисовываться, а вдруг родственники совсем не заберут....
 
ну не заберёте- подержат месяц пришлют счёт вам из расчёта 250грн сутки+вскрытие
не оплатите за три дня придет пристав за деньгами
или за имушеством

хоронить всё равно придетса-если по инстанциям дело пошло
 
Останнє редагування:
если урна, то в крематории скажите, что будете хоронить в области - не будут лишних денег брать.
вот это точно, так и говорили

В том то и дело, а когда нет? Вам предложили - вы отказались и всех делов.
да и без мужа можно, лопату найти не проблема, а ямка под урну это ж не могилу копать.
 
Ну тоже морально не преятственное занятие, я Вам скажу. Полметра выкопать, когда башню клинит.
 
ну не заберёте- подержат месяц пришлют счёт вам из расчёта 250грн сутки+вскрытие
не оплатите за три дня придет пристав за деньгами
или за имушеством

хоронить всё равно придетса

Ну во-первых, пристав может придти только по решению суда (которого по умолчанию быть не может). Во вторых месяц, на столько я понимаю в морге держать нельзя, там тоже планы и карточки и отчеты. И на сколько мне известно город хоронит за бюджетный счет тех кого не забрали родственники. Я это для чего рассусоливаю, что по ходу просто все везде пугают чемто , а если начинать по пунктам с каждым общаться, то выходит платить только за гроб,выделение участка (хотя это тоже под вопросом) и копку ямы.
А остальное тупой развод.
 
Какой-то ТС странный, то шипит от вскрытия, то спокойно рассуждает о штрафах за хранение и вскрытия трупа.
 
так менты тело в морг положили менты дело и заведут -не переживайте
в нашей стране =по умолчанию = и не такое проворачивают
 
Ну во-первых, пристав может придти только по решению суда (которого по умолчанию быть не может). Во вторых месяц, на столько я понимаю в морге держать нельзя, там тоже планы и карточки и отчеты. И на сколько мне известно город хоронит за бюджетный счет тех кого не забрали родственники. Я это для чего рассусоливаю, что по ходу просто все везде пугают чемто , а если начинать по пунктам с каждым общаться, то выходит платить только за гроб,выделение участка (хотя это тоже под вопросом) и копку ямы.
А остальное тупой развод.

бюджетно хоронят одинох бездомных людей бомжей с улицы
если измором хотите взять неполучитса -это отработанная десятилетиями система
 
Назад
Зверху Знизу