хорошая пленка Илфорд стоит 20-40грн
экономить на проявке копейки я бы не стал
пользуйтесь фирменными проявителями
не надо никого просить, простота приготовления, уверенный стабильный результат.
экономить на проявке копейки я бы не стал
пользуйтесь фирменными проявителями

не надо никого просить, простота приготовления, уверенный стабильный результат.
Останнє редагування:

