К положению в Германии

Это ваши нацики. Или ты не знаешешь, что лидер ДПНИ Белов(Поткин) - еврей ?

а ты свою бабушку уже нейтрализовал?
Я знаю, ты не ссы. Но это говорит о том, что среди того агрессивного быдла даже своего лидера не получается найти. И он что там один, хули ты одного публикуешь? Настоящих буйных мало (с) Приходится, как в скверном анекдоте, закупать среди жыдов. Потому как остальное стадо и двух слов связать не вожет.
А я и не говорил, что все евреи белые и пушистые. Есть и такие и еще похуже.
 
Останнє редагування:
а ты свою бабушку уже нейтролизовал?
Я знаю, ты не ссы. Но это говорит о том, что среди того агрессивного быдла даже своего лидера не получается найти. Настоящих буйных мало (с) Приходится, как в скверном анекдоте, закупать среди жыдов.
А я и не говорил, что все евреи белые и пушистые. Есть и такие и еще похуже.

Прекрасная сегодня погода, не правда ли ?;)
 
Да брось ты.
Ну выползли два пидорка, это ведь не люди, деже не животные.
Это отмирающая ветвь, отходы деятельности эволюции.

А по теме, статья вранье. Липа.
За такую статью эта тетка пробыла бы "пидагогам" ровно до вечера.
 
бля, а я в Главном похвалил модеров Политики... :(
 
Да брось ты.
Ну выползли два пидорка, это ведь не люди, деже не животные.
Это отмирающая ветвь, отходы деятельности эволюции.
да понятно, что продукт вторичный. Но не закрыть им ебала - подумают, что можно. И продолжат с воодушевлением. Пока асенизаторы спят, надо это говно хоть хлоркой побрызгать, пре предупреждения желудочно-кишечных заболеваний.

А по теме, статья вранье. Липа.
За такую статью эта тетка пробыла бы "пидагогам" ровно до вечера.

так я пробил по гуглю - одиозная наци банда из немецких репатриантов на восточных землях. Она такой же педагог, как я рейхсляйтер Эрнст Кальтенбруннер.
 
одиозная наци банда из немецких репатриантов на восточных землях. Она такой же педагог, как я рейхсляйтер Эрнст Кальтенбруннер.

Вечные потребители ALG2.
Тады понятно.
Только тетке следует в звании добалять "экс".
Они тут все говно, вот в совке они были...
 
Вечные потребители ALG2.
Тады понятно.
Только тетке следует в звании добалять "экс".
Они тут все говно, вот в совке они были...

да нет, это кодло из Казахстана, кем там они были? Тут они, у кого были лидерские задатки, дают копоти, куда дорвутся. Амвэй, наци... Что кому ближе.
 

Вкладення

  • 1187286155_0234_250x200.jpg
    1187286155_0234_250x200.jpg
    16.4 КБ · Перегляди: 35
Ого !
Это тоже еврей по-твоему ?:D

Фриц, с тобой всё в порядке? Ты решил мне сделать очную ставку со всеми уёбками?
этот - не еврей.
Ты мне зашли сразу формуляр с чекбоксами, а я проставлю галочки. Хули по одному?
 
Фриц, с тобой всё в порядке? Ты решил мне сделать очную ставку со всеми уёбками?
этот - не еврей.
Ты мне зашли сразу формуляр с чекбоксами, а я проставлю галочки. Хули по одному?

Со мной все в порядке - можешь не сомневатся.;)
По пунктам:
1. Бабушка моя уже 14 лет как "нейтролизовалась" :(
2. Настоящие Русские патриоты сидят в путинских тюрьмах ( как Баркашев ), а Гусске наци типа Белова (Поткина), Жирика-сына юриста, покойничка Васильева (псевдо-"Память")- еще одного сына "юриста" и прочие строят из себя Русских националистов. А ДПНИ - вообще поткинский спецпроект, призваный "перевести стрелки" с евреев на черных.
3. При чем тут Казахстан ? Ты ,что уверен, что эта тётя из Казахстана, а не из России, или там, из Молдавии какой-нибудь ? Или тебе выходцы из Казахстана насолили ( или по-украински, в борщ насрали ) ?
 
Со мной все в порядке - можешь не сомневатся.;)
По пунктам:
1. Бабушка моя уже 14 лет как "нейтролизовалась" :(
2. Настоящие Русские патриоты сидят в путинских тюрьмах ( как Баркашев ), а Гусске наци типа Белова (Поткина), Жирика-сына юриста, покойничка Васильева (псевдо-"Память")- еще одного сына "юриста" и прочие строят из себя Русских националистов. А ДПНИ - вообще поткинский спецпроект, призваный "перевести стрелки" с евреев на черных.
3. При чем тут Казахстан ? Ты ,что уверен, что эта тётя из Казахстана, а не из России, или там, из Молдавии какой-нибудь ? Или тебе выходцы из Казахстана насолили ( или по-украински, в борщ насрали ) ?

1. Ей повезло, она не увидела, во что превратился ее внучёк
2. Если Баркашов патриот, то хули вообще с тобой базарить? Мурло ты нацистское.
3. При том, что она из Казахстана, а не из Молдавии. А в борщ насрали тебе все нации со смуглым цветом кожи. И не просто насрали, а заставили сожрать.
 
1. Ей повезло, она не увидела, во что превратился ее внучёк
2. Если Баркашов патриот, то хули вообще с тобой базарить? Мурло ты нацистское.
3. При том, что она из Казахстана, а не из Молдавии. А в борщ насрали тебе все нации со смуглым цветом кожи. И не просто насрали, а заставили сожрать.

Другого от тебя,копрофаг, было бы ожидать грешнO и непотребно.;)
 
У нас вот рождаемость увеличели, так зачем нам тогда столько приезжих-то? ...
 
У нас вот рождаемость увеличели, так зачем нам тогда столько приезжих-то? ...

Ну как же. Без приезжих гостей невозможно обеспечить "настоящую мультикультурность общества, его всестороннее демократическое развитие". А то если в том же Харькове нет мечетей и женщин в хиджабах, то возникают подозрения о "нацистской сущности жителей этого ксенофобского города, забывших ад Второй Мировой, оплевавших кости 6000000 несчастных евреев сгоревших в топках Холооста"...

Тот же наш ревностный кельнский харьковчанин Дио сразу же заклеймит позором и хамством эту гнусную попытку восстановить гитлеризм...
 
какого хуя скатываться на евреев?
я обьясню разницу между положением евреев, и скажем, славян (французов, испанецев, прибалтийцев) , во время 2 мировой войны.
евреев просто сгоняли в гетто, как временное пристанище перед "окончательным решением вопроса" - а именно физическое уничтожение всех евреев (может также и цыган). остальные нации в основном оставались на местах. конечно угоняли на работу в германию, конечно также были расстрелы и сожжения деревень (по крайней мере в ссср). но то унижение как пережили евреи во время второй мировой - другая нация не пережила.
кроме того - известный фактик, и он актуален до сих пор - евреи в основном люди небедные. а во времена предгитлеровской германии и подавно. все было разграблено и присвоено.. ВСЕ! теперь возвращают..
но я так пониимаю, что все эти "возмущающиеся" просто завидуют выплатам.. так вы не кивайте на евреев - вы прамо говорите - Германия, и нам дайте бабок! тогда будет видно, за что вы боретесь..
по поводу турков - действительно не знал... посмотрю, поинтересуюсь.
 
так завидуют не выплотам семьям пострадавшим, а общему положению ... кстати, а циганам выплаты есть? ...
 
Назад
Зверху Знизу