К положению в Германии

Евреев жаль,детей,стариков,женщин.Не жаль сионистов,хабатовцев они ведь тоже о своей рассовой исключительности толкуют.Только вот сколько их среди этих шести миллионов было?
а хабатовцы то что тебе сделали, что ты их так ненавидишь-по моему совершенно миролюбивые, угрозы ни для кого не представляют.... или это просто зависть?
 
Вообще-то Dio, в этом случае, высказался более чем вежливо
 
Вспоминаю Веллера и его Кассандру... гибнет Европа...
 
Ты просто хам.И ни чего более.Но хуже всего,что ты хам безнаказаный.

а ты клинический идиот.
Т.е. по-твоему, сионистов и хабатовцев, о которых ты не имеешь ни малейшего понятия, можно сжигать в печах?
 
Имею я понятие или нет, не тебе судить.Хотя ты тут на форуме гуру,судя по всему.По всем вопросам мнение имеешь,само собой правильное мнение.
И про печи ,я ничего не говорил.Сказал,что не жалко мне их.Детей жалко,женщин жалко.Жалко 26 000 000 советских людей,которых уничтожали не меньше евреев,но которые не бегают по миру с еже минутным напоминанием об этом,не паразитируют на памяти и которых такие как ты ,быдлом считали и считают.
 
Останнє редагування:
Имею я понятие или нет, не тебе судить.Хотя ты тут на форуме гуру,судя по всему.По всем вопросам мнение имеешь,само собой правильное мнение.
И про печи ,я ничего не говорил.Сказал,что не жалко мне их.Детей жалко,женщин жалко.Жалко 26 000 000 советских людей,которых уничтожали не меньше евреев,но которые не бегают по миру с еже минутным напоминанием об этом,не паразитируют на памяти и которых такие как ты ,быдлом считали и считают.

я ж тебе и говорю, что ты клинический.
Тебе в то, чем ты ешь, не приходило, что 28млн это с учетом в т.ч. и советских евреев? В т.ч. и Бабий Яр.
Или что и среди тех, кого тебе не жалко, тоже были женщины, у которых были дети, и старики.
На счет напоминаний. Не знаю, кто где бегает и паразитирует, не видел, но здесь - это ж ты и такие как ты. Еврейской темы не было уже не помню сколько. Вот ты прибежал и начал скулить. И вонять. И таких, как ты, быдлом считают далеко не только евреи. Можешь сам поспрашивать :D
 
Вобщем,я понял,типичный из богоизбранного народа.Демократия,Белковский,Ежедневная Газета.
Вопросов больше не имею.А то ещё упадёт ваш IQ от общения со мной.
Это всё от того,что,я завидую вашему уму и таланту.
 
:) можно было и самим догадаться. А „Die Russlanddeutschen Konservativen“ - их родные братья.

Вот ,что то мне подсказывает,что ты один из тех которые на пособии сидят в Германии и с бывшей Родиной растаться не могут.
 
Ну в общем как я и ожидал, поперли фразы про фашизм...

Очень хорошо по этому поводу высказался небезызвестный Константин Крылов (правда про Россию, но к данному случаю тоже вполне подходит):
"Что тут сказать? Есть фашисты в хорошем смысле слова и в плохом смысле слова. Хорошесть хорошего смысла, конечно, очень относительная, но всё-таки. А вот плохость плохого абсолютна.

Если кто не понял. Фашист в хорошем смысле слова - это человек, который считает, что какие-то немецкие практики тридцатых-сороковых годов заслуживают подражания и копирования. Дальше уже надо смотреть, что именно он имеет в виду - экономику или концлагеря. Но тут возможны два мнения и "есть о чём разговаривать".

А бывают ещё фашисты в плохом смысле слова. Например, антифа отечественного разлива, или кремлядь какая-нибудь. Тут уж..."
 
Ну в общем как я и ожидал, поперли фразы про фашизм...

Очень хорошо по этому поводу высказался небезызвестный Константин Крылов (правда про Россию, но к данному случаю тоже вполне подходит):
"Что тут сказать? Есть фашисты в хорошем смысле слова и в плохом смысле слова. Хорошесть хорошего смысла, конечно, очень относительная, но всё-таки. А вот плохость плохого абсолютна.

Если кто не понял. Фашист в хорошем смысле слова - это человек, который считает, что какие-то немецкие практики тридцатых-сороковых годов заслуживают подражания и копирования. Дальше уже надо смотреть, что именно он имеет в виду - экономику или концлагеря. Но тут возможны два мнения и "есть о чём разговаривать".

А бывают ещё фашисты в плохом смысле слова. Например, антифа отечественного разлива, или кремлядь какая-нибудь. Тут уж..."

Извени,что тему перепалками засрали.Я попытался высказать мнение,они как как обычно про шесть миллионов,а я купился ,тоже как обычно.К фашизму итальянского или немецкого образца,а тем более к гитлеровскому нацизму отношения вобще не имею ни какого.Не антисемит, не рассист.Так,про одного журналиста,вчера высказался,тут то они меня и заприметили.Но ребята не хуже любого нациста,если не по их мнению,то в горло вцепятся.Эти на костёр заведут за инакомыслие и научную базу подведут под это дело.
А тема не простая,для всей западной Европы актуальная.
 
Останнє редагування:
Извени,что тему перепалками засрали.Я попытался высказать мнение,они как как обычно про шесть миллионов,а я купился ,тоже как обычно.К фашизму итальянского или немецкого образца,а тем более к гитлеровскому нацизму отношения вобще не имею ни какого.Не антисемит, не рассист.Так,про одного журналиста,вчера высказался,тут то они меня и заприметили.Но ребята не хуже любого нациста,если не по их мнению,то в горло вцепятся.Эти на костёр заведут за инакомыслие и научную базу подведут под это дело.
А тема не простая,для всей западной Европы актуальная.

Так а что ты хотел? Тут работают законы диалектики (люблю её чертовку!). Самые ярые борцы за разные свободы и в частности за свободу слова на деле оказываются самыми что ни на есть мракобесами и нетерпимцами к чужому мнению. Прекрасным примером служат суды за отрицание Холокоста. К примеру одному инженеру, австрийскому по-моеум, впаяли нехилый срок за высказывание о том, что печи Освенцима просто физически не могли сжечь такое количество трупов. Во работает европейская демократия! А какие правдолюбцы на первый взгляд...

Да и вообще, по моему личному мнению, тема сожжения 6 мегаевреев в топках Холокоста давно уже стала не более чем удачным предлогом выкачивания денег из той же Германии.
 
Да и вообще, по моему личному мнению, тема сожжения 6 мегаевреев в топках Холокоста давно уже стала не более чем удачным предлогом выкачивания денег из той же Германии.
ты мудак, слышали бы то что ты сейчас пишешь твои бабушки и дедушки, которые прошли через ад Второй Мировой!
 
Собственно и я пытался это сказать,примером моих соседей(не буду говорить каких кровей).
 
Кстати вот еще статья о "гнусных подонках, забывших как их бабушки и дедушки прошли ад Второй Мировой". Посилання видалено
 
Вот это флейм ! Начали про немцев, закончили турками и евреями ! :іржач:
 
Кстати вот еще статья о "гнусных подонках, забывших как их бабушки и дедушки прошли ад Второй Мировой". Посилання видалено

да хорош спамить своих ублюдков. Ты думаешь, здесь кому-то интересны опусы ваших нациков? Кроме таких же выблядков, читающих это напрямую без твоих ссылок? Пропагандист хренов. Националисто-сациолист. Жрите своё говно сами.
 
да хорош спамить своих ублюдков. Ты думаешь, здесь кому-то интересны опусы ваших нациков? Кроме таких же выблядков, читающих это напрямую без твоих ссылок? Пропагандист хренов. Националисто-сациолист. Жрите своё говно сами.

Это ваши нацики. Или ты не знаешешь, что лидер ДПНИ Белов(Поткин) - еврей ?
 

Вкладення

  • picture.jpg
    picture.jpg
    12.9 КБ · Перегляди: 33
Так а что ты хотел? Тут работают законы диалектики (люблю её чертовку!). Самые ярые борцы за разные свободы и в частности за свободу слова на деле оказываются самыми что ни на есть мракобесами и нетерпимцами к чужому мнению. Прекрасным примером служат суды за отрицание Холокоста. К примеру одному инженеру, австрийскому по-моеум, впаяли нехилый срок за высказывание о том, что печи Освенцима просто физически не могли сжечь такое количество трупов. Во работает европейская демократия! А какие правдолюбцы на первый взгляд...

Да и вообще, по моему личному мнению, тема сожжения 6 мегаевреев в топках Холокоста давно уже стала не более чем удачным предлогом выкачивания денег из той же Германии.

жаль, твоих предков не сожгли, чтоб такое чмо не родилось.
Да будет тебе известно, Германия сама пошла и на выплаты и на всевозможные программы. Потому как пережив трагедию, поняла, как глубоко провалилась. Но вам, "гордым внукам славян" невдомёк что такое раскаяние и покаяние.
И позакрывайте свои поганые ебала с "Холокостом". По русски это называется "катастрофа европейского еврейства".

Вот же срань, одно свинорыло поднимает тему, другое - "научно развивает". Мощности топок ему не хватало. А само на самом деле страдает, что наци не довели дело до конца.
Вонюша, и ты и твой новый дружочек - два гнойных пидорка. Отходы славянской нации. Вы не славяне, вы - сваляне. Наваляне.

А что молчат иные представители славянских народов форума? Почему не заткнете эти экскременты обратно в выгребную яму? Или "сочуйствуем"?
 
Назад
Зверху Знизу