К нам приехал сенатор Джон Маккейн

Да, но это не мешает ему играть одну из ключевых ролей в мировой политике и играть в геополитические игры не смотря на "муравьев под ногами" в лице обычных граждан и неважно какой у них паспорт.

Гитлер тоже когда-то это делал. И Саддам Хусейн.
 
У каждого из политиков своя роль, посмотрим чем закончится его.

Я думаю, что у Хуйла никакой роли нету.

Хуйло сам себя наебал своими многоходовочками. Как он, наверное, мечтает вернуть всё назад, когда Крым был украинским, санкций на паРашу не было, сам Хуйло общался с мировыми лидерами в G8.

Но нет, этого не вернёшь. Хуйло тупой, что так просрал своё счастье. Кацапы так усердно 15 лет вылизывали Хуйлу анус, что Хуйло уже начал этим анусом думать, вместо головного мозга.
 
Власть нихуя не изменилась. Кернес по прежнему ворует бюджетные деньги. Из Киева съебались все иностранцы, которых в 2014-м прислали, чтобы попытаться вытащить Украину из гавна.

Может в 2019-м, на следующих выборах что-то поменяется. Хотя, лично я очень в этом сомневаюсь. Может украинцы просто тупые?
вот а ты пишешь что украинцы не хотят в европу... просто украинцы, которые не были там, они и не знают как жить можно по другому, а те, кто у власти этим и пользуются, вешая нам лапшу на уши а сами занимаются своими делами.
 
вот а ты пишешь что украинцы не хотят в европу... просто украинцы, которые не были там, они и не знают как жить можно по другому, а те, кто у власти этим и пользуются, вешая нам лапшу на уши а сами занимаются своими делами.

Я абсолютно уверен, что большинства граждан прибалтийских стран не были в Европе, однако это не помешало им выбрать политиков, которые привели прибалтийские страны в НАТО.

не, Европа-это клево

Опа. Олег, как необычно читать подобные слова от тебя.

Скажи, пожалуйста, а если будет война между Россией и НАТО, ты будешь за кого, за Россию или за НАТО?
 
Ерунда. География тут совершенно ни причём. У прибалтийских стран вообще нет сухопутной границы с Европой за исключением крохотного участка с Польшей. Просто жители этих стран захотели сами стать Европой, голосовали на выборах за политиков, которые продвигали вступление в НАТО

Какая Европа? Обычный пост-совок.

Ну, вам в Ирландии необязательно вступать в НАТО. Если что, вас британцы защитят от Хуйла в память том, что Ирландия когда-то была колонией британской короны.
 
:) а999, ты так мне и не ответил а ты сам-то хоть раз бывал в Прибалтике или только виртуально, как Окся, не слезая со своего дивана?

А зачем мне тебе отвечать?

Ты же клоун тут. Тебя разбанили, чтобы ты нас веселил.

Скоро тебя опять забанят. Потом опять разбанят по всеобщей амнистии.

Твоя жизнь на ХФ полностью в руках Димокса, ты, Юра, его виртуальный раб.
 
євроленд - мудак
 
они в Киев третий год ездят и шо
и сенаторы и хуяторы
приехал с новыми методичками

Тебе методички ??

:D Понятно, диванный клоун здесь ты, у меня за плечами 20-летний опыт проживания в Дальнем Зарубежье на 3 континентах и около 50 посещённых государств, многие из которых многократно, а у тебя лишь диван с которого ты и делаешь все свои виртуальные путешествия и поучаешь людей как жить. С тобой всё ясно :) Второй Окся :)

И толку никакого..
 
:D Понятно, диванный клоун здесь ты, у меня за плечами 20-летний опыт проживания в Дальнем Зарубежье на 3 континентах и около 50 посещённых государств, многие из которых многократно, а у тебя лишь диван с которого ты и делаешь все свои виртуальные путешествия и поучаешь людей как жить. С тобой всё ясно :) Второй Окся :)

Ты ничему полезному не можешь научить, Юра. Над тобой ржут на форумах двух стран.

Какой ты финансовый специалист, я не знаю, но помню, что ты рассказывал, что советовал своим клиентам покупать акции Газпрома.
 
Государственная украинская система на 100% контролируется деловыми евреями, у которых на первом месте бабло. Но это им не мешает проводить крайне-правую русофобскую политику в угоду демократам из США, местным националистам, и как факт искуственного разделения когда-то единого государства. Им просто так выгодно.

:confused:
за плечами 20-летний опыт проживания в Дальнем Зарубежье на 3 континентах и около 50 посещённых государств, многие из которых многократно,

Интересно, что за хх ты писал до выезда в Дальнее Зарубежье, если после 20 лет опыта финансиста ты пишешь то же, что каждый второй харьковский бомж думает..

PS. А ты не у Газпрома работаешь по финансам, кстати??
 
Интересно, что за хх ты писал до выезда в Дальнее Зарубежье, если после 20 лет опыта финансиста ты пишешь то же, что каждый второй харьковский бомж думает..

Совсем не факт, что Евроленд хороший финансист.

Вообще, с финансами в Ирландии очень хуёво. Внешний долг у них очень большой, причём ведь Ирландия совсем не тратит бабло на военные расходы, как те же США. У Ирландии даже нету ни одного боевого самолёта.

Вот только Ирландию и спасает, что Гугл и прочие офшоршики через эту страну свои бабки пропускает.

Но, ходят слухи, что Трамп может прикрыть эту лавочку.
 
Мне в РФ и Газпроме делать нечего ибо РФ, как и Украина, на 100% контролируется деловыми евреями, и в предприятиях типа Газпрома/ВТБ/Сбербанка все позиции начиная с начальника любого отдела и до самого верхнего руководства заняты евреями. Не евреев туда не берут, был бы евреем, тогда бы чисто теоретически возможно я бы мог рассмотреть какие-то предложения, но не будучи евреем, таким как мне один путь - на Запад. У меня по линии нынешней супруги есть вкрапления очень дальних еврейских родственников и все они прекрасно встроены в систему распределения денег и власти в РФ потому что они евреи.

А ты знаешь, что антисемитами становятся только те, кто считает себя глупее евреев? Ну, кроме совсем медицинских случаев...
 
Я скорее поверю в то, что он ни разу не финансист ..:D

Тут уже сказать определённо ничего нельзя.

Определённые высказывания у Евроленда были, которые предпологают некоторую осведомлённость в экономических вопросах, но глобально он туп в экономике.

Вот, к примеру, моя очень старая тема. "Если бы Вячеслав Черновил стал президентом Украины." https://www.kharkovforum.com/1877395-esli_by_vyacheslav_chernovil_stal_prezidentom_ukrainy

Сделал там голосовалку с вопросом про уровень жизни. Евроленд проголосовал вместе с ватанами - дебилами, блять. https://www.kharkovforum.com/polls/12617-esli_by_chernovil_stal_prezidentom_u_grazhdan_ukrainy

Сразу понятно, что если он и финансист, то он хуёвый финансист.
 
когда у нас объявили войну?
20 февраля 2014 года. это сделала российская свинофедерация

Да, но это не мешает ему играть одну из ключевых ролей в мировой политике и играть в геополитические игры
путин - низкорослый педофил и слабак, которого презирает весь мир.
 
"
2) Я работаю в европейской, но неирландской организации.
"

Какая такая европейская финансовая (?) организация может терпеть такого тупого антисемита, кроме
Дочерняя компания «Газпрома» Gazprom Mar*keting and Trading Ltd. (GMT) получила лицензию на работу на газовом рынке Ирландии, объем которого оценивается в 2 млрд Евро в год.
Начать поставки голубого топлива ирландским потребителям компания планирует уже в конце 2008 года, сообщила газета Irish Independent, ссылаясь на управляющего директора британского филиала GMT Джона Феинголда. За первые пять лет компания планирует занять 10-15% местного рынка.
GMT, входящая в группу «Газпром», создана в Велико*британии в 1999 году.Занимается продажей газа, электроэнергии, угля, нефти коммерческим потребителям.
В 2006 году компания реализовала 28 млрд куб. м газа, операционная прибыль составила 23,5 млн фунтов.
По словам г-на Феинголда, от того, какой стратегии поставок газа будет отдано предпочтение, зависит размер инвестиций в ирландский рынок.
 
1) А зачем нам боевые самолёты? Мы денег на ветер не спускаем.

Совсем незачем. Британские самолёты будут летать над Ирландией и защищать её.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы по прежнему являетесь британской колонией де-факто.
 
Назад
Зверху Знизу