К нам приехал сенатор Джон Маккейн

гиптетически-за финов ,хоть они и не в НАТО,- впряжется,
потому что это часть западной цивилизации,
страны Балтии-нет, они по прежнеу на западе-постсовок
за финов ,впряжется,если на них нападет не
член западной цивилизации,а если, напр , шведы=хз

Опа, Олег воскрес.

Ну шо, ты приезжаешь сюда воевать за Россию, против Украины, как ты хотел?
 
Конечно, как по мне, так это откровенная тупость, обычно в таких случаях (на других форумах) срезают пост за который забанили, а резать все посты за 8 лет откровенно глупо, тем более что у меня было множество чисто технических постов по эмиграции/иммиграции, международному туризму, фотоотчёты, и прочие абсолютно нейтральные темы, которые могут быть полезны кому угодно независимо от политических пристрастий
.

Тебя тут банили очень много раз. Скоро опять забанят.

Зачем админам ХФ вообще хранить твои посты? У тебя репутация ватника. Ничего полезного ты не сможешь дать людям.

но некоторые тормоза почему-то меня записывают в мифические ватники

Ты не уважаешь Украину, поэтому тебя тут считают ватником.
 
Вот поэтому Украина и сидит в жопе потому что вы себя ведёте как большевики и уничтожаете всё вокруг подчистую. Я в ряде тем давал советы людям базируясь на моём длительном международном опыте, как в плане туризма и иммиграции, так и в плане образования, или корпоративной карьеры. Ряду людей это было интересно.

Мы сидим в жопе, потому-что не разорвали отношения с пидоРашкой в начале 90-х, как это сделали прибалты.

Твои советы, Евролэнд ценности не представляют. Даже на ирландском форуме тебя считают идиотом.
 
Інформаційна війна проти українського народу і української державності не є приводом для видалення дописів?
 
Інформаційна війна проти українського народу і української державності не є приводом для видалення дописів?

Тут ты ошибаешься. Евролэнд не на войне, он не хуйлобот. Он живой человек. Просто Евролэнд идиот.
 
Та ладно, Евролэнд - Стиви, мы все читали ирландский форум несколько лет назад, когда вычислили тебя там. Прекрасно помним, как тебя местные ирландцы буцали ногами.
 
Ха, меня никогда там никто не буцал, а нескольких сявок-клоунов я всегда ставил на место
Це все через європейську толерантність.
А в Україні час толерантності для таких як ти скінчився, тут тобі прямим текстом говорять хто ти є в очах громади і де твоє місце.



Как по мне то в Прибалтике весьма плачевно
Там де багато кацапні - завжди "плачевно".
 
Останнє редагування:
Ой не пизд
В итоге даже самые ярые националисты побежали драить туалеты к нам в Ирландию или в UK, так как кушать хочется.
По перше НЕ "к нам в Ирландию", а в Ірландію, куди ти втік драїти парашу.
По друге, русофобія - це вигадка. Спростована в Україні єтнічними русами, які зі зброєю в руках захищають весь цивілізований світ від російських підарасів.
Можно казати про наявність "россіяпідарофобії", но підарасів ш так ніде не люблять, тому приставка фобія тут не потрібна.

Не смогли, их затянуло болото национализма и русофобии.
Бажаєш побачити, шо таке справжнє болото нездорового, шизофреничного націоналізму?
Велком ту лугандон!
Ото де засосало, так засосало :D
 
:D Ладно, продолжай пускать слюни и завидовать, я на торомозов уже не обижаюсь



Нет, проблема как раз в русофобии и национализме, которые ставят на первое место, а экономику на 105е. А надо наоборот.





Мне приходится бывать в ЛНР/ДНР регулярно (так как там у меня близкие), хорошего там действительно мало, как по вине Киева так и Кремля, но суть в том что там военный конфликт, а на территории Украины всё спокойно и при этом огромнейший экономический кризис, почти сопоставимый с ЛНР/ДНР.

Похоже ты просто пропагандон на зарплате, 11.80 руб. в час.
**************************************************************************

Потом про экономику в Ирландии.
Да ее не было там еще 20 лет назад, все ехали в эмиграцию. Вступили в ЕС - вот она и возникла. Это тоже фейк залущеный хуйлопропагандонами, в т.ч. и тобой судя по всему, что там все откуда-то возникло.
Еще в 60-е там кроме бульбы вообще ничего не было.
Прежде чем писать, хоть бы историю Ирландии прочел бы по диагонали, что ли....
У укров нач. условия даже сейчас лучше, все же промышленность есть, образованное население.

Сенатор от Республиканкой партии Джон Маккейн прибыл в Киев. Что Вы об этом думаете ?

Маккейн ненавидит РФ и Пу. Так что, точно приехал не с пустыми руками. Это на уровне идеалогии, деньги у него и так есть.



Нет, на мой взгляд основная проблема Прибалтики в том что они на первое место поставили политику и русофобию, а экономику поставили на 105е место. В итоге даже самые ярые националисты побежали драить туалеты к нам в Ирландию или в UK, так как кушать хочется. А вот если бы они на первое место поставили рационализм и экономику, то уже бы добились сносного успеха. Самое смешное что когда в 1989-90 годах Литва боролась за независимость, я, будучи антисоветчиком и служа там в Советской Армии, вопреки уставу, везде где мог поддерживал их и думал что уж они то точно смогут построить нормальное цивилизованное европейское государство. Не смогли, их затянуло болото национализма и русофобии. И сейчас Украина идёт по их пути. А национализм и русофобию на бутерброд не намажешь, вместо того чтобы майданить нужно было заниматься строительством цивилизованного государства и весь упор ставить на экономику и рационализм.

Я бывал во всех 3, экономика там была фермерская, и им построили еще ВЕФ и РАФ, которые были неконкуренты не в СССР.
Что они могли еще делать? Какая экономика? Даже АЭС закрыли, верх идиотизма, но заэто им платят.
У них нет ни производств, ни ископаемых, кроме Эсти, которые и живут лучше всех. Прибалты готовы голодать - лишь бы подальше от ордынцев и Пу с ВЧК. Про это ты не думал?
 
Останнє редагування:
За наградой. Нашла героя через столько лет.

640x546.jpg

винипухипятачек
 
Назад
Зверху Знизу