· Иудаизм: 64%
· Буддизм: 68%
· Агностицизм: 29%
· Атеизм: 23%
· Христианство: 78%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать: Христианский порталПравославиеХристианство каталоге Яндекса
· Сатанизм: 0%
· Ислам: 74%
· Язычество: 61%
· Индуизм: 78%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать: "Харе Кришна" - материалы по ВайшнавизмуИндуизм в каталоге Яндекса
Да, тест действительно во многом непонятен и некорректен. Ответила два раза, изменяла совсем немного – кружочек чуть вправо-влево, где ответы неоднозначны. А результаты как изменились – в первый раз в лидерах был индуизм, за ним шел буддизм, а теперь христианство разделило 1 место, следом ислам… Хотя, просмотрев, за что начисляются баллы, я так и не поняла, почему так много присвоили христианству – многие ответы не совпадают.
Вообще, все это приблизительно, по крайней мере, для меня - ведь варианта «эзотерика» все равно нет, это же РЕЛИГИОметр.
Интересно, есть ли еще кто с 0 % сатанизма? Пока ближе всех Август, у него 1 % (интересно, за что ж могли целый один процент присвоить?

).
А в целом – спасибо за тест! Похоже, что многим было интересно его пройти. Если б подобные вопросы добавляли в анкету знакомств, например, то ответы позволяли бы гораздо больше узнать человека, чем «любимая книга-песня-цвет-еда…» и т.д. (хотя все это тоже интересно).
