Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Патифонка.
Тогда я хочу попросить у вас совета, создавать ли мне вот такую тему.
----------------------------
название - Французские булочки.
------------------
Дорогие госпожи и товарищи, не далее как вчера я в состоянии голода, как позднее выяснилось сразу нескольких видов голода - посетил французскую булочную, ту что на пушкинской, это важно, потому что та что на ленина необладает далее описуемым феноменом. Соответственно ведомый голодом я уставился на витрину стоя в очереди, когда дело дошло до моей персоны таки определился, что есть буду слойку с черешней и слойку с мясом.
И тут перед собой увидел чудо, и потерял дар речи. Когда пришёл в себя, это чудо переглядывалось с другим чудом стоящим рядом как бы недоумённо пыталось найти межчудесное понимание на предмет стоящего супротив прилавка меня. Нужно признать что я совершенно забыл что именно выбрал, и зачем вообще пришёл. Взгляд полностью прилип к особенностям фольклорного костюмчика. Вот оно как в этих парижах принято.
Что французу - хорошо, от того русский останется голодный. А вы говорите Париж.
--------------------
И у меня вопрос к коллегам. Это только я такой идиот, или у всех трансформируется аппетит при посещении сего вполне детского заведения общепита?
Кто не был, рекомендую зайти и только потом отвечать на суровый вопрос.
Слойка, ой, Патифонная игла, дело в том что я стесняюсь создавать такую тему, тема скорее для мужского. Сразу два форума я не осилю.
Это в таком виде я подал конкурсную работу )
Ну что же, если нет успеха то буду сражаться дальше. Ошибку понял, нужно издеваться над мужиком а не над дамой.
Хотя, не понятно кого моя история более высмеивает )
---------
Честно говоря я сжульничал, сразу по выходе из булочной пришло в голову что не плохо было бы поделиться с товарищами по форуму. То есть это домашняя заготовка. Работаю дальше.
Честно говоря я сжульничал, сразу по выходе из булочной пришло в голову что не плохо было бы поделиться с товарищами по форуму. То есть это домашняя заготовка. Работаю дальше.
Пока все здесь изощряются в правописании, я намерена реально поздравить самого отличившегося гражданина и наградить его походом на французские короткометражки "Магический Париж -4".
Пока все здесь изощряются в правописании, я намерена реально поздравить самого отличившегося гражданина и наградить его походом на французские короткометражки "Магический Париж -4".
Думайте-думайте, уточняйте-уточняйте... самое прикольное в том, что только сами знаете ответ... как Вы относитесь к тому, кто суженый или ряженый... и как он к Вам относится... обычно это взаимно... чувства или есть, или как... но исходя из подарка... отношения прохладные... или скрываете...
Вечер субботы,23 го февраля,Мюллер сидел за столом красного дерева и изучал через лупу чек из АТБ,в который ушлая кассирша успела прикрутить вагинальную смазку
Сзади на носочках, обутых в тапочки-зайчики подкрадывался штандартенфюрер СС Штирлиц
-Документы на стол !!!!!!!!!!
заорал Штиpлиц и с pазмаху въебал Мюллеpу бутылкой шампанского по макушке
- аа..Кстати, Мюллеp, не найдется ли у Вас канцеляpских скpепок ?
Голос Капеляна за кадpом: Штиpлиц знал, что лучше всего запоминается
последняя фpаза.
Раз речь идёт о Париже, то я увидел смысл не только в дружбе народов но и в сообщении между нашими братскими народами.
В частности необходимо, наладить сообщение между Харьковом и Парижем, исключительно для того, чтоб девушки могли прямо с Вазовки отправиться вкусить круасанов.
Естественно я поработал над проектным материалом и пришёл к закономерному решению.
Во франции специально задуман и осуществлён проект, направленный на встречу нам, несомненно.
Как мы видим башня была построена для того чтоб служить воздушным портом или причалом для дерижаблей
Мы со своей стороны должны переоборудовать для наших девушек собор таким образом, чтоб он мог в том числе служить причалом для дирижаблей, и вуаля.
Харьков-Париж