Ювенальная юстиция, политическая плоскость, или Почему западные стандарты несут угрозу украинскому народу

Да что он всех так заинтересовал? Уже третий раз меня лично спрашивают. Знаком.
 
Ну скажем так он излагает такие вещи, которые слабо подчиняются пониманию среднестатистического человека.
 
он опередил свое время...
думаю, только правнуки начнут понимать величие вейдера в полной мере.
 
Посмотрел несколько тем Вейдера. Вполне нормальный человек. Почему он ушел?
 

ссылку на поиск передавать бессмысленно ...
открывается только у инициатора поиска ...
 

есть 3 версии.
1) масоны нашли его и разобрались...
2) он вступил в ряды масонов
3) он бросил пить, переехал в харьков и сменил ник.
 
По поводу ЮЮ.
Мне кажется, что это не профилактика детской поеступности, а содействие ей.
Например, представим обычную семью. Предположим, обеспеченную, где ребенку ни в чем не отказывают, но и не избаловывают, с детства приучают хоть игонда помогать семье. Ребенок учится в школе не лучше всех в классе, но и не отстает. И тут в эту школу приходит ювенальщик и дает детям телефон, по которому можно пожаловаться на родителей (еще и заставляет классного руководителя проверить, чтобы все дети его записали в дневник). А на следующий день ребенок получает "двойку" и его ругают родители. Но "лекция" ювенальщика поразила ребенка и он взял и позвонил по телефону. На следующий придут уже за ребенком. Куда он пойдет? Правильно, на первый день его отправят в детдом. А детдомы у нас в каком состоянии? В общем не секрет, что среди беспризорников и малолетних преступников большинство - детдомовские. Человек просто теряет возможность к самореализации. А потом на него обращают внимание братки и начинают учиить жить по "понятиям". Так что с введением ЮЮ количество гопников и воров в законе только возрастет, не говоря уже и о разрушении такого немаловажного института общества как семья
 

Это безусловный минус ЮЮ который я не поддерживаю. Но есть и другая сторона медали - ЮЮ в царской России (отменена с приходом советов). В ЮЮ царской России не шла речь о лишении прав родителей, речь шла о перевоспитании родителей и их чад.

3) он бросил пить, переехал в харьков и сменил ник.

Абы рассуждения всех пьяных (ну или многих пьяных) были на уровне вейдера - было бы веселее и интереснее проводить время в компании пьяных
 
Советы по борьбе с "ювенальщиками":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По моим данным не только в кошерных, но и в обычных, да еще и любой кусочек на заказ, хоть печенка хоть филейко
 

у нас щас помироды по 4 бакса/кило, так шо приходится их чем то заменять в рационе....
 

Ты похоже совсем тронулся на теме заговоров, массонов, и тд.
Тут уже писали что ЮЮ - это то, что у нас уже есть - это просто название у них такое. С каким введением? Это такая же херня - как твоя заметка про Полтаву, когда написан ОДИН сомнительный случай, и говориться что это массово. ты знаешь что такое массово? Надо хотя бы десяток случаев привести. И так же про запад - людей не интерисует ОДИН случай. Надо брать все количество случаев - и смотреть - сколько из них как ты говоришь за то что посуду заставили мыть забрали. И если за всю историю ты найдешь таких десяток, а не ТЫСЯЧИ, или даже десятков тысяч - то тема не стоит выделенного яйца.
 
Официально законов о ювенальной юстиции у нас нет и те случаи отобрания детей - это произвол социальных работников и органов исполнительной власти. Ювенальная юстиция - это термин, который используется у нас от английского juvenile justice. На данный момент его заменили на криминальную юстицию несовершеннолетних, чтобы замазать глаза людям и отвлечь внимание от проблемы. И следует понимает, что за каждый единичным случаем стоит искалеченная психика и судьба ребёнка, которому невозможно понять почему его забрали из семьи и отдали в детский дом, приёмную семью, неважно куда, главное, что никто не будет любить ребёнка так, как его любят в родной семье и приёмная семья так и останется приёмной......
 
Юю направлена на разрушение семейных устоев. Человек без роду без племени (фактически без поддержки моральной, материальной, эмоциональной) превращается в удобную биомассу. Фактически в биоробота.
 

Что значит нет? У нас суд не может лишить родительских прав?


Еще один специалист. Сколько детей было забрано на том же западе? Если 0.01% - то она не на что не направленна.
 
Только во Франции более 2 млн детей не проживает со своими семьями, надеюсь калькулятором пользоваться умеете, прикиньте сколько там, по-вашему, должно быть детей, если эти 2 млн составляют 0.01%. Поинтересуйтесь плодами ЮЮ в разных странах, гугл вам в помощь! В Норвегии , кажется, заявлено, что дети- собственнось государства.
И турагенства предупреждают, что если едете с детьми заграницу, то в общественных местах не воспитывайте их нашими методами( типа кричать, оскорблять, шлепать).
 

А какое то подтверждение этого есть? Что 2 миллиона. Можно же и 3-4 написать. И Что значит не проживает? Это как тут пишут забранные дети? Или если родители развелись - то тоже считается? В общем свои слова хорошо бы подтверждать как то.
 

Это утверждение не относится к не требующим доказательств.
 
юю

Если у вас есть знакомые в Европе или Америке, вы можете поинтересоваться у них о политике государства в отношении семьи, воспитании детей (точнее отсутствие такового) и о методах борьбы с не очень либеральными родителями, желающих вырастить из своих детей здоровых людей, а не моральных уродов, думаю тогда вы вряд ли будете говорить, что это всё безосновательно.
Суд может лишить родительских прав родителей и на данный момент в нашем законодательстве достаточно оснований, чтобы сделать это, Но только после того как будет возбуждено уголовное дело, передано в суд и ТОЛЬКО по решению суда ребёнка могут изъять, кроме случаев оставления в опасности или угрозе жизни и здоровью(могут забрать в больницу). А ювенальная юстиция именно континентального типа, а именно она внедряется в России и у нас, позволяет отбирать ребёнка из семьи и помещать его в спец.детские учреждения по решению социального работника, который собирает нужный материал по данному делу и передают в суд, суд выносит решение соответствующее материалам. Заметьте не собирания первичного материала сотрудниками ОВД, ни передачи его в следствие, затем передачи его в суд, ни досудебной проверки материала......большой простор для корыстолюбивых сотрудников.... Вот в чём отличие ювенальной юстиции. И на данной момент её у нас официально нет, так как если вы знаете её ещё одной частью являются ювенальные суды, в юрисдикции которых рассмотрение дел с участием детей ( в принципе под этим соусом у нас её и подают, забывая сказать какой процент рецидивистов вырастила Европа этими гуманными судами, в США таких судов нет, и умалчивая о принудительной передаче детей, что кстати подпадает под статью "геноцид").
 
Останнє редагування:
Ещё одним доказательством бесполезности этой юстиции и её ужасных последствий является падение рождаемости в странах Евросоюза. Действительно они находятся в демографической яме и сами себя туда всё глубже втягивают: пропаганда гомоссексуализма, беспорядочные половые связи и безнаказаность среди детей даёт свои антирезультаты..... но главное всё это под лозунги о гуманизме, социальной справедливости и расцвете демократии.