Ювенальная юстиция, политическая плоскость, или Почему западные стандарты несут угрозу украинскому народу

Извиняюсь, что приходится отвечать вопросом.

С кем себя ассоциируют немцы переселенные в 18м веке Екатериной в качестве "колонистов", на свободные земели Поволжья и Сев. Причерноморья?

Все, я понял о чем речь
 
Трезвый Харьков по особому календарю живет? Октябрь уж на дворе :D

Патрик до последнего дня (в сентябре?)на ХФ, настойчиво приглашал всех у себя в подписи на какой-то концерт, который состоится в мае 2010.

Что-то подсказывает мне, что темы, аналогичного качества, Патрик теперь подкидывает своему ученику - Дальновиду.
 
Патрик до последнего дня (в сентябре?)на ХФ, настойчиво приглашал всех у себя в подписи на какой-то концерт, который состоится в мае 2010.

Что-то подсказывает мне, что темы, аналогичного качества, Патрик теперь подкидывает своему ученику - Дальновиду.

В связи с данным абсурдным постом и. о. Патрика на ХФ я назначаю себя :yahoo:
Патрика уже нет, но его дело будет жить :yahoo:

Кстати, это был не концерт, а документальный фильм "Игры Богов", 8 часть.

Посмотрел все серии. Фильм неплохой, рекомендую. ;)
 
В связи с данным абсурдным постом и. о. Патрика на ХФ я назначаю себя :yahoo:
Патрика уже нет, но его дело будет жить :yahoo:

Кстати, это был не концерт, а документальный фильм "Игры Богов", 8 часть.

Посмотрел все серии. Фильм неплохой, рекомендую. ;)

Ненаю ху из патрик, но ваше отношение к ЮЮ интересно услышать. А именно к исправительной её части? Или тема поднята ради крика о "уничтожении славян"? :)
 
В новостях это уже обсудили. Вот несколько комментариев:

Rokky " Опекунский совет - это ювенальная юстиция.
Инспекция по охране детства - это ювенальная юстиция.
Комиссия по делам несовершеннолетних - это ювенальная юстиция.
Детская комната милиции - это ювенальная юстиция.
Колония для несовершеннолетних - это ювенальная юстиция.

Ювенальная юстиция - это юридические нормы, государственные органы и структуры, направленные на
1) правосудие по делам несовершеннолетних преступников
2) правосудие по преступлениям направленным против несовершеннолетних
3) профилактика преступлений несовершенннолетних и преступлений против несовершеннолетних
4) социальная защита несовершеннолетних

Ювенальная юстиция сущществует в СССР с середины 20-го века, никто никого никуда не вводит, комиссии по делам несовершеннолетних существуют полстолетия - это оно и есть.
Забрать детей у алкоголиков и передать в детдом или в опекунство родственникам - такое есть давно.

Но специально для безмозглых идиотов поднимается истерия "сейчас введут ювенальную юстицию - это когда к вам в благополучный дом придут маньяки и ни за что заберут ваших детей"(отсюда и вопрос - кому и куда и что введут, если ювенальная юстиция давно работает).

Как показывает уже эта тема - благодатная аудитория для данной истерии существует, и немалая."
------ Pilat0001 проследил, что это вообще "новость" сфабрикована, искажена в интернете настолько, что смысл ее существенно поменялся..
" То есть, исходная (предшествующая) информация в интернете была несколько другой. Я бы сказал, не совсем так хорошо обработанной, как уже от 01 октября 2010 года.
И что же произошло с информацией?
Почему в сообщении от 1 октября уже фигурирует фраза, об "уже отобранных детях"
-
"Да, Интернет - это сильная штука. Но это еще и очень опасное средство для манипуляции массами. Вот уже в комментах к этой массовой публикации зреют идеи мести Нине Ивашиной. Люди еще не уверены, что интернет правдив, но уже готовы мстить. Причем мстить не ей, а ее детям или внукам.

Вот так! Пока мы не научимся пользоваться информацией и из интернета в первую очередь, то так и будем как бараны по свистку ходить."
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=15447027&postcount=61
 
Вегерас, почитай ссылки у меня в старпосте. В Полтавской области - не единичный случай
 
Вегерас, почитай ссылки у меня в старпосте. В Полтавской области - не единичный случай

Я тоже повторюсь: пару раз встречал в интернете предложение работать корреспондентом новостей на определенный сайт. Соискатель должен искать интересную информацию в интернете и тискать ее на этот сайт.
Вот такие безответственные трезвенники, как ты устраиваются там работать, собирают мусор по всему интернету, клеят к нему такие "завлекательные" заголовки со словами ужасная, страшная, кошмарная и пр. дребедень. Угроза украинскому народу (дебилы).
Если новость кажется недостаточно завлекательной, к ней добавляют "нужную" детальку.
Не единичный случай-это тоже не показатель. Что мешает существованию таких прип корреспондентов во множественном числе? Может ты тоже в эту банду входишь..:буе:
 
Кстати, это был не концерт, а документальный фильм "Игры Богов", 8 часть.

Посмотрел все серии. Фильм неплохой, рекомендую. ;)


Фильм, а точнее серия фильмов очень познавательны и дают пищу для здравого разума. Кстати, вышла пока только первая часть 8-го фильма. Вторая ожидается вскоре.
 
Фильм, а точнее серия фильмов очень познавательны и дают пищу для здравого разума. Кстати, вышла пока только первая часть 8-го фильма. Вторая ожидается вскоре.

Говнопропаганда, а не познавательные фильмы.
Уговорил меня однажды "покойный" Патрик просмотреть одну серию этого говна... Как раз здравого смысла там и нет, гипноз для слабых на здравый смысл и критическое восприятие.

Слушай, а ты не Патриком будешь???:confused::D:D
 
- Каждому своё !!! ;)

сериалы по "зомбоящику" поди гораздо поинтереснее??!.. и думать не надо..
 
- Каждому своё !!! ;)

сериалы по "зомбоящику" поди гораздо поинтереснее??!.. и думать не надо..

Нет, сериалы не для здравого смысла. Но и в этих "Играх богов" не приглашают думать, а только внушают.
 
В связи с данным абсурдным постом и. о. Патрика на ХФ я назначаю себя :yahoo:
Патрика уже нет, но его дело будет жить :yahoo:

Кстати, это был не концерт, а документальный фильм "Игры Богов", 8 часть.

Посмотрел все серии. Фильм неплохой, рекомендую. ;)

Очень жду начала твоей первой антисемитской истерики.:попкорн:
 
Если почти совпадает, так скорее всего и не твое оно , а патриково..

Да ну? Просто Патрик считает, что в наших бедах виноваты все евреи без исключения. А я - что только масоны (к ним, кстати, относятся не только евреи), сионисты, иллюминаты при помощи подконтрольных ведомств - Госдепа, ЦРУ и Пентагона. Патрик еще ни разу про Пентагон не упоминал. Да и в религиозном отношении мы разные люди

PS Нафига ты меня из игнора вытащил? Я что - главная достопримечательность форума?
 
Да ну? Просто Патрик считает, что в наших бедах виноваты все евреи без исключения. А я - что только масоны (к ним, кстати, относятся не только евреи), сионисты, иллюминаты при помощи подконтрольных ведомств - Госдепа, ЦРУ и Пентагона. Патрик еще ни разу про Пентагон не упоминал. Да и в религиозном отношении мы разные люди

PS Нафига ты меня из игнора вытащил? Я что - главная достопримечательность форума?


В наших бедах мы и виноваты большей частью, если такая постановка имеет смысл...
Шибко активный, много мусора разбрасываешь, а у меня сегодня время есть.
 
Я не разбрасываю, я сортирую.
Плюшкин?;)


На что бы, казалось, нужна была Плюшкину такая гибель подобных изделий? во всю жизнь не пришлось бы их употребить даже на два таких имения, какие были у него, - но ему и этого казалось мало. Не довольствуясь сим, он ходил ещё каждый день по улицам своей деревни, заглядывал под мостики, под перекладины и всё, что ни попадалось ему: старая подошва, бабья тряпка, железный гвоздь, глиняный черепок, - всё тащил к себе и складывал в ту кучу, которую Чичиков заметил в углу комнаты. "Вон уже рыболов пошел на охоту!" - говорили мужики, когда видели его, идущего на добычу. И в самом деле, после него незачем было мести улицу: случилось проезжавшему офицеру потерять шпору, шпора эта мигом отправилась в известную кучу; если баба, как-нибудь зазевавшись у колодца, позабывала ведро, он утаскивал и ведро.
 
Да ну? Просто Патрик считает, что в наших бедах виноваты все евреи без исключения. А я - что только масоны (к ним, кстати, относятся не только евреи), сионисты, иллюминаты при помощи подконтрольных ведомств - Госдепа, ЦРУ и Пентагона. Патрик еще ни разу про Пентагон не упоминал. Да и в религиозном отношении мы разные люди

PS Нафига ты меня из игнора вытащил? Я что - главная достопримечательность форума?

я понял
это вейдер.

дальновид - а кто такие сионисты?
 
я понял
это вейдер.

дальновид - а кто такие сионисты?

Сионизм - иудейское учение, основанное на том, что все его последователи, рано или поздно, должны уничтожить другие народы и вернутся на землю обетованную (это прямо предписывает Тора и Талмуд). На пути к своей цели сионисты держат под контролем правительство одного из сверхгосударств - США

Встречный вопрос: кто такой вейдер?
 
Назад
Зверху Знизу