Ювенальная юстиция, политическая плоскость, или Почему западные стандарты несут угрозу украинскому народу

Сионизм - иудейское учение, основанное на том, что все его последователи, рано или поздно, должны уничтожить другие народы и вернутся на землю обетованную (это прямо предписывает Тора и Талмуд). На пути к своей цели сионисты держат под контролем правительство одного из сверхгосударств - США

Встречный вопрос: кто такой вейдер?

это ты сам придумал, или ктото подсказал?
ссылочка есть?
 
аааааа....
превед, вейдер, извини, сразу не признал.
как там куры, несутся?
 
спроси у своего... наставника (кажется это так называется в этом гомофобном обществе)...и еще там не знаю кем он тебе приходится...;)
 
Майк ответь! ибо если будет много желающих, то наймут чартер и всё-таки прилетят)))
 
мне ответ и нужен

классическим ответом на вопрос "кто" является словосочетание "хуй в пальто".. ну или конь.. кому как больше нравится..
но предпочитаю не классические ответы..
так что сформулируй по иному..
или давай так.. ты расскажешь вы уже с патриком встречались или нет за чашечкой кофе, а я тебя говорю кто такой вейдер....
идет?

Майк ответь! ибо если будет много желающих, то наймут чартер и всё-таки прилетят)))

представляю.. такой себе автобус в аэропорту прямиком в димону на улицу Биалик....
 
классическим ответом на вопрос "кто" является словосочетание "хуй в пальто".. ну или конь.. кому как больше нравится..
но предпочитаю не классические ответы..
так что сформулируй по иному..
или давай так.. ты расскажешь вы уже с патриком встречались или нет за чашечкой кофе, а я тебя говорю кто такой вейдер....
идет?

Идет. Патрик у меня только поставщик интересного чтива. Не более
 
кстати интересно, а ваши отношения попадают под действите этой самой ювенальной юстиции......
все таки отношения нетривиальные..
 
Назад
Зверху Знизу