Юрец - мошенник? Добавлено фото! (БФ)

Ведь речь сейчас идёт не о деньгах (сумма, довольно не значительная), а о том, чтобы предостеречь других людей, и наказать эту дешёвую шлюху.

:пиво: Именно так!

ПС.

Денег пока так никому и не отдал. Обещал со всеми рассчитаться до 25 июля этого года.:D
 
Не...е, морда хитрая! Хоть и маленькая!:іржач:
 
Не знаю, но я бы за такой прикол с деньгами на лечение ребенка и покупкой вместо этого на ВАШИ деньги себе компа - в рожу плюнуть не постеснялся бы... И ему вроде какбы похуй что вы ему мусолите кости...

+100. поддерживаю.ибо не надо прикрываться высокими порывами ради низменных целей.и вообще это низко.особенно для взрослого самостоятельного мужика
 
Шо вы нюни распустили??? В ебало однозначно... Он знает что его комбинахи пройдут безнаказанно - тем и пользуется... Таких только так учить нужно!
 
Violent ‎(9:39):
Собсно чем тебе мой камент не понравился ?
да и с Адрюхой мы порешали ,я его и пивасиком угощал и дурью хорошей пару раз накуривал

Палишься, друг. И других палишь!
 
Шо вы нюни распустили??? В ебало однозначно... Он знает что его комбинахи пройдут безнаказанно - тем и пользуется... Таких только так учить нужно!

Ты думаешь, таким способом появятся деньги?

Палишься, друг. И других палишь!

Прикрываешь соседа? :confused:
 
Загадка: "Как называется человек, у которого есть много-много преданных друзей?"
Отгадка: предатель
 
Всё это- вершина айсберга. Я его знаю и общаюсь 12 лет. Если всё про него написать, то книга получится в трёх томах. Про комп -это только один малюсенький эпизод. Мне он не должен и не пытается занимать так как знает, что не дам. Я щитаю- это болезнь. Сумма в 1500 гр наверно только 1% от его долгов и год- это не срок. Я знаю людей которым он должен НАМНОГО дольше.
 
Добавлю еще одного- Моисеев Ярослав Эдуардович. То же самое. Всем должен и очень много.

и я знаю такого, должен, не особо много, но вот последствия его долга весьма дорого мне обошлись.

P.S. Прошу прощения за оффтоп...
 
набейте этой гниде хлебало...
 
Я и несколько знакомых аналогично пострадали от другого мошенника. Занимал, сцуко, деньги, просил, честными глазами смотрел, мы занимали, добряки сочувствующие...
Короче, завели уголовное дело в Ленинском РОВД. По факту мошенничества. Скоро суд. Мы выиграем однозначно.

Народ, не бойтесь, идите в милицию! Пишите, говорите, добивайтесь. Чтобы козлы, которые нас дурят, были наказаны.

Если интересны подробности и есть вопросы - пишите в "личку".

И если кто-нибудь скажет, что попавшие в такую ситуацию люди "лохи", то открутите "причинное место" таким "троллям". Видимо, у них совсем не осталось доверия к людям и нет друзей.
 
Я и несколько знакомых аналогично пострадали от другого мошенника. Занимал, сцуко, деньги, просил, честными глазами смотрел, мы занимали, добряки сочувствующие...
Короче, завели уголовное дело в Ленинском РОВД. По факту мошенничества. Скоро суд. Мы выиграем однозначно.

Народ, не бойтесь, идите в милицию! Пишите, говорите, добивайтесь. Чтобы козлы, которые нас дурят, были наказаны.

Если интересны подробности и есть вопросы - пишите в "личку".

Спасибо, отличный пример. Думаю, нам всем тоже будет очень интересно, как завести реальное уголовное дело. Обязательно напишу в личку. Правда, мне проще общаться по асе. Напишите, пожалуйста, если вам не трудно, подробности на мой номер ICQ: 237061599.
 
Прекрасно понимаю, что у всех людей, которые заняли этому мошеннику какую либо сумму денег есть к нему претензии, есть обида и так далее... Но вроде же взрослые люди, семьи и так далее... Разве это те вопросы которые надо в таком порядке обсуждать? Да я понимаю что хотели предупредить и обезопасить тем самым народ от это чудо заемщика, на этом вам всем спасибо, но лично я считаю что для предупреждения достаточно одного сообщения в теме, а уж вовсе не пяти страниц....

Должен он вам денег, встречайтесь лично, общайтесь, обращайтесь в органы...
Глупые комментарии содержания вроде "Набейте лицо..." опять чистый детский сад, ибо что это решает, ну набьете лицо, ну походит он с синяками, пусть полежит в больнице, суть не в этом, суть в другом, в том что не деньги к вам всем от этого не вернуться уж точно, ни чувство того что вас нагло обманули не пропадет...

Либо встречаться лично, всем вместе, по отдельности и общаться, говорить о возврате долга и так далее, либо забыть, запомнить на всю жизнь и тем самым себя обезопасить, ну или опять же обратиться в органы, хотя опять же факт передачи денег от сего лица насколько я понял никем зафиксирован не был не на бумаге никак иначе...

Удачи всем в разбирательстве
 
"Никогда не занимай больше, чем готов подарить" (с) Народная мудрость
Мы ездим на метро на работу, но бабло занимаем всем подряд. Суета...
 
Знакома с этим типом,вот только деньги давала не в долг,а за работу.Обещал сделать сайт,дала аванс 50%.В итоге,ни сайта,ни денег
Кто знает о нем хоть что-нибудь и может предоставить информацию,выкладывайте на форуме
 
Кто знает о нем хоть что-нибудь и может предоставить информацию,выкладывайте на форуме


Никитенко Юрий Викторович
ИНН 2846207391
4.12.1977 г.р.
Харьков, ул. Шишковская 12, кв. 90

Отец
Никитенко Виктор Дмитриевич
ИНН 1756200472
31.01.1948 г.р.

Мать
Никитенко Любовь Афанасьевна
ИНН 1975001086
27.01.1954 г.р.


В одноклассниках присутствует, и регулярно заходит. Попробуйте обратиться к нему там.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • nikitenko.jpg
    nikitenko.jpg
    67.3 КБ · Перегляди: 3781
Назад
Зверху Знизу